Дмитрий Зенков

О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Как звучит цитата полностью?

Ответы
Zharkenova Natalay

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты , приведенное историком Диогеном Лаэртским в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Дмитрий Зенков

Верно.

На
Наталья

Нет... Есть окончание... Точно не помню , но как-то так: либо ничего, кроме правды

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

На
Наталья

Спасибо... мне известно ))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

О мертвых ибо хорошо, либо ничего, кроме правды. Цицерон, если не ошибаюсь)

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Борец С Врагами

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»,

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Борец С Врагами

Это я знаю давно. Вопрос ваш был о другом.

Aлександр Кузьмин

НИКАК ! Пытался найти - гугл этого не знает !

Aлександр Кузьмин

Шоб построить Античный храм надо иметь нормальное высшее строительное образование . Вызнаете как обучить студента строительного ВУЗа не имея ни одного учебника ?... как-то избирательно всё происходит . Чьё-то гонево переживает века , а чертежи зданий косят под ноль !

Дмитрий Зенков

Александрийская библиотека. Сохранялась вплоть до 3 века нашей эры.

Aлександр Кузьмин

Александрийская библиотека стоит недалеко от Александрийского столба .

Дмитрий Зенков

Александрийский столп, и к Александрийской библиотеке отношения не имеет.

Aлександр Кузьмин

Да нуууу ?

Александр Соколов

Либо ничего кроме правды. Как то так.

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ку
Кукулькан

Ляпнул кто то.... Зачем это повторять?

На
Надежда

Если не ошибаюсь, -кроме правды.

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ан
Аникс

Либо ничего,либо всю правду

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ан
Аникс

А я так и написала

Дмитрий Зенков

все правильно, просто более подробно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

... либо ничего кроме правды.

Дмитрий Зенков

Правильно.
« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Се
Сергей

.., либо ни чего кроме правды

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Алла Холодова

...либо ничего,кроме правды.

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Алла Холодова

Какие мудрые люди жили в Vl веке до НАШЕЙ ЭРЫ!

Дмитрий Зенков

Люди были не глупее чем сейчас.)))

~E
~ Eva Lansca ~

" Либо ничего , либо правду "

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , ну да !

Максим Jw

Опять греческая философия.

Ир

Либо ничего, кроме правды..

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Ир

Ага

Bc
Bcyjdfz

...либо ничего кроме правды

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Интересно.

Vladimir Rakivnenko

Либо ничего, кроме правды.

Дмитрий Зенков

Правильно.

Марго Беккер

Либо хорошо-либо правду...

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Марго Беккер

ну да ты пОлно процетировал👏

Елена Семенова

Либо ничего кроме правды

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Кс
Ксения

либо ничего кроме правды

Дмитрий Зенков

« О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды », — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».