Св
Светлана

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.?🤔

Ответы
Рафкат Каримов

Если вы получили удовольствие,как оно может быть потеренным,иногда чтобы получить это удовольствие надо потратить не мало времени,и удовольствие это как результат,этой работы

Алекс Венцель

Если вдуматься, то вся наша жизнь это потеря времени отпущенного на жизнь. Редко кому удаётся использовать его с пользой...

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Osten Dzen

ВСЁ ТО ЧТО ПОТЕРЯНО, ПОТЕРЯНО ОДНОЗНАЧНО, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИЛИ БЕЗ. НЕ ВАЖНО. И ЧТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не считается. За это и люблю Обсуждайку.... Иногда думаю, как бы я жила без Обсуждайки....

Св
Светлана

Я могу себе позволить )

Далеко Не Идеал...увы(

Бумажки... Они ведь как снежный ком... И раздавить могут...

Св
Светлана

могут , если запустить )

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда относилась к бумажной работе двояко. Без фанатизма и особой любви, но лаконичной минимальное ее регулярное и своевременное ведение. За бумажками стоят люди. Это основное. Поэтому всегда умеренно боялась кропотливых бумажных проверок, при которых всегда можно найти недочеты и раздуть их до крупных масштабов.

Св
Светлана

это да )

Наталья Тюленева

Если для удовольствия, то значит с пользой..... ни в коем случае не потерянное...

Наталья Тюленева

Спасибо)))) а это для вас 😉🌸☕🍫

Св
Светлана

благодарю )

Альберт Ихтонов

Это из той серии- всё, что пропиточные и про@бено- в дело произведёно...

Александр Войтин

Еще как! Удовольствие - это и есть жизнь. Все остальное - суета.

Анатолий Кульбицкий

Время проведенное на рыбалке вычеркивается из срока жизни

Вакиль Сахабиев

Как и деньги потраченные на женщин , не считаются убытком.

Sergei Ivashchenko

Время, проведенное на рыбалке, не идет в жизненный стаж....

Сергей Б.

удовольствие входит бонусом в жизненный тариф.🤠

Александр Селезнев

Удовольствия бывают разные, если физические то зря

Иван Андросюк

Так за удовольствие платить надо, хотя бы временем.

Аркадий Макаров

Конечно, если без удовольствия то смысл в чем

Георгий Михайлиди

Считать нужно лишь количество удовольствий.

Джамал Хамидов

Так пусть удовольствие длится вечность.

В М

Конечно. Это уже не время. Это вечность.

Anatoliy Belenko

😍 🤕 ☠️ 🤝 👍

Сергей V Z

Я с вами согласен 100%😘 🌹 🤗