Александр Сгибнев

Отвлнченность чаще радуетъ , чемъ на ней сосредоточение ?

Ответы
Галина Золотарева

Да, если сосредоточиться на Вашем Ъ ,то начнешь задумываться о том , что Вы хотите им доказать, а отвлечешься от знака, прочтешь вопросик, нажмешь"пропустить" и усё!

Александр Сгибнев

У знака " ъ " есть определённыя функцiи . Онъ передаетъ на письме некоторый звукъ .

Галина Золотарева

Пустая трата БУМАГИ!😂

Александр Сгибнев

Для ясности пониманiя не стоитъ бумагу жалеть . Отъ непониманiя еще больше истратишь .

Галина Золотарева

И i зачем латинскую писать-время зря тратить

Александр Сгибнев

Почитать Грот . Полезно . Реформу письма ввели большевики , но ихъ уже нетъ . Да и раньше не признавалъ ихъ властью .

Вера Свежинцева

Как бы ты не отвлекался и не радовался, но без решения каких то проблем, успокоения не будет..

Екатерина Рождественская

Решение все равно принимать ...

Екатерина Рождественская

Решение все равно принимать ..

Галина Хурчакова

опять не про что

Елена Стратийчук

Не в всегда...

Тигра Уравновешенная

Сосредоточение..это напряжение..конечно отвлеченность

Алина Маринес

СОГЛАСНА!

Алёна

конечно))

Тигра Уравновешенная

Конечно

Разия Ахметова

да