Valentina

Не могу оправдывать хамов...Почему хамят мужики женщинам?

Ответы
Анна

Люди хамят другим потому что не могут доказать свою правоту и расписываются в своем бессилие руганью на оппонента. Пол человека не имеет значения. Оправдывать не стоит. Если есть желание,то можете пожалеть. Лучше всего игнорировать. По моему так)))))

Анна

а с чего это психология не основывается на биологии школьной программы? Там еще и химия участвует. Экономика - это математика, алгебра . Философия- это история и логика, природоведение тоже входит в основу. А уж все то ,что касается физического состояния человека , то тут уж никак не обойтись без физики, химии и биологии. Откуда вы взяли такую ерунду что есть науки ,которые не связаны между собой? Наука - Система знаний о закономерностях в развитии природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Научный метод ... Метод включает в себя способы исследования феноменов, систематизацию, корректировку новых и полученных ранее знаний. Умозаключения и выводы делаются с помощью правил и принципов рассуждения на основе эмпирических (наблюдаемых и измеряемых) данных об объекте. А теперь ответьте на вопрос почему же исходя из понимания что такое наука и научный метод исследования вы никак не можете мне объяснить как ваши темы связаны с наукой? И не стоит в научном споре все время пытаться перейти на оценку личности собеседника. Это просто не вежливо и показывает что вы не можете найти аргументов по теме обсуждения и отвлекаетесь. Я вас уже несколько раз просила держаться в теме дискуссии ,а не обсуждении моей личности

Valentina

Вы мне талдычите то,что мне не интересно..И вы не понимаете в чем дискуссия??Все,что скопировали в инете..мне было известно еще в университете много лет назад...Но мне становится не приятно,что вы даже не вдумываетесь в мои слова,а талдычите одно и то же...Зачем мне ваша школьная программа...зачем я должна доказывать что-то ,что я считаю бред сивой кобылы...

Анна

Так в этом и проблема,что вы ничего не можете или не хотите обьяснить. Не отвечаете на конкретные вопросы по теме. Вы свои рассуждения считаете бредом? Ведь я прошу именно их доказать с научной точки зрения. А совсем не цитаты из интернета.

Valentina

Что вы хотите мне доказать,что вы такая умная,а я дура..и почему я должна вам что-то доказывать? Я знаю ровно столько,сколько мне нужно для моей профессии,остальное я отметаю и не заморачиваюсь, как вы...Оставим этот батл..мы обе не даем спуску друг другу..Я не считаю нужным вам объяснять то,что вы все-равно не понимаете...Желаю вам удачных бесед..

Анна

Вы никак не можете отойти от личности и просто обсуждать тему. Я ничего вам не доказываю. Я пытаюсь понять как и почему люди видят в теме кармы, мистике, ауре что то научное. Что именно они там видят, какими методами изучают. Мне интересно изучать и понимать новое в мире в психологии людей. Считаю что учиться чему то новому стоит всегда. И вот почему вы во всем этом увидели оценку кого то умный или дурак- понять сложно. Но думаю неплохо иллюстрирует мою изначальную мысль в ответ на ваш вопрос о хамстве и главное обидах. Увидеть в словах другого что то оценочное может только сам человек. При том что его собеседник ничего такого и не имеет ввиду. Вы великолепно подтвердили высказанную мной мысль. Благодарю

So
Sofi

Что значит мужчины ))) вы давайте не обобщайте . Хамы , это и есть ХАМы !!!))) Мужчина настоящий, это и есть мужчина !!!( правда все меньше и меньше) удачи ! Не стоит обращать внимания . Они того не стоят

Андрей Головин

Все? И я тоже? Хомят не только мужчины женщинам, но женщины мужчинам. Только это под маской женской логики и непредсказуемости. Что значит хамить, дайте определение по-вашему разумению!

Мила Чугай

Это у них инстинкт самосохранения так проявляется, с такой как вы красавицей столкнуться и колени трясутся наверное и слова хорошие пропадают👍 😲 🌹 🌹 🌹

Valentina

Видимо им надо,чтоб их провоцировали....

Елена Счастливая

не нужно ни для кого искать оправданий... Человек хамящий- несчастен... его проблемы, его выбор, и внимания не стоит СВОЕГО дарить таким)) 🌷

Valentina

Но это унижает.

Елена Счастливая

кого? Если Вас, то это тоже Ваш выбор быть униженной или не принимать чужого хамства, понимая, что это не Ваше г-но ))

Valentina

Это все понятно..Есть включения в поведении (инграммы)..А хамство их рестимулирует и итог не известен.

Елена Счастливая

это слишком заумно для меня😅 а с собой и своими ненужными и ,мешающими жить счастливо, стратегиями можно работать😉 Любите себя и будьте счастливы! 🌹 🌹 🌹

Александр Путин

Я БОРЗЫХ ХОТЬ МУЖИКОВ ИЛИ ВАШ ПОЛ ПОСЫЛАЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕТ ПРОБЛЕМ.ДОМАШНЕЙ ФИГНИ ХВАТАЕТ А Я БУДУ НА КОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ.СЧАС АГА.

Valentina

👍

Николай Дубинин

...и кто же Вас заставляет? В первую очередь, Бог дает то, что человеку необходимо. Кому то необходимо хамство ...и где благодарность?...

Виталий Бугриев

Бог ты мой!Вам наверное не пришлось испытать мерзость и подлость “прекрасной” части человечества!Не приведи господь!

Valentina

Вот женщина,но их не понимаю.

Виталий Бугриев

Это лишь признак дурного воспитания и отсутствие культуры. Сторонитесь таких.

Владимир Строганов

Если вам скажут ,что у вас хвост вырос....вам обидно будет?(смешно)....почему же вы реагируете на хамов..причина в вас...!

Valentina

Ах, обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад...Меня никто не обижает,просто я разочаровываюсь в людях...и прекращаю с ними отношения,оправдывая это обидой.

Владимир Строганов

Ваша жизнь..

Valentina

Но вы правы ..это все теоретически для понимания...👍 👍 👍

Эдик Лян

Здравствуйте ну и мужчины бывают разными белыми, чёрными, красными. Я извиняюсь за мужчин. С наступающим 8 Марта

Василий Григоров

От своего ничтожества.. Если не может ей понравится, то хоть нахамит от злости..
Нормальные мужики не хамят..

Valentina

👍 👍 👍

Лю
Людмила

Валентина. Я их тут же отправляю в ЧС. Да они здесь для того. что бы позабавиться-оскорблять женщин.

Д=
Дмитрий ====

а где вы в последнее время видели женщин? - скорее хамоватые мужланки прикидывающиеся женщинами.

Valentina

Не все..но эмоции превалируют...

Пётр Ермаков

Идёт дебилизация народа - и эти хамы мужского пола уже добились кое чего в процессе дебилизации

Виктор Григорьев

Ну , среди женщин тоже хватает хамок, если она бизнес леди или у нее муж крутой😜

Са
Сауле

хамов действительно много. Зато после них обычная вежливость воспринимается как благодать

Valentina

да

Наталья Малышева

Хамство- это низкопробный уровень мести за свою несостоятельность в каких-то вопросах

Наталья Малышева

По любому женщина...же... дрянь, конечно...

Котэда

лмчно я ей отчасти завидую. Какая целеустремленность!?!?!?

Наталья Малышева

))))у тебя ее меньше? А как же хрустальная мечта твоего сердца?/)))

Котэда

мечта, подкрепленная финансово своим горбом - это одно. Мечта, как обдурить, чтоб въехать на чужом горбу в рай- это другое.

Наталья Малышева

На своем надёжнее... Ты ж видишь,как оно...

Maria Cheltuitor

потому что среди настоящих мужчин..есть и козлы.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Мужчина просто обязан дать женщине возможность разглядеть в себе те качества которые она хочет видеть. А мужчине надо только оставаться самим собой , не мешая буйству женской фантазии.

Valentina

ок

Александр Гусев

Мужики не хамят. Хамят дурно воспитанные, с низким интеллектуальным уровнем самцы.

Valentina

Согласна..выдержки 0

Александр Андреенко

От комплексов, зависти, неуверенности в себе и трусости. И это всё в одном флаконе

Valentina

верно👍