..
.....

Почему так сложно вновь начать верить людям? Потому что, ты знаешь, где-то там в глубине души, они докажут тебе, что не зря... 😉

Ответы
Дм
Дмитрий....

доверяй но проверяй....а без доверия и никакие нормативные отношения не выстроить ..иначе всегда будет присуствовать отчужденость и подозрительность и мысли о том что человек подставит кинет бросит предаст или еще какую пакость сотворит а такие мысли будут вызывать всегда тревогу и беспокойства и опасения что есть парализующие душу силы.....так что доверять все равно необходимо...без доверия ничего не выйдет в отношениях каких бы ни было..будь то личные отношения или дружеские или деловые...

Натка М_Мак

Расслабьтесь и верьте, а прошлый опыт лишь в помощь. Если вам, конечно, не нравится быть побитой собакой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если тебя обижают, унижают, предают? Ты останешься открыт, добродушен, весел? Не думаю

Шагарьян Хайретдинов

я разве сказал, что надо быть беззащитным?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда как быть смелым, доступным и открытым?

Шагарьян Хайретдинов

примерно так я и выразился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Разговор зашел в тупик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда это так часто разочаровают не люди нас а наши собственные ожидания

..
.....

Когда ты только начинаешь общаться с человеком, ты не ждешь взаимности, ты рисуешь образы. А вот потом начинаешь хотеть взаимности

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

..
.....

Когда образ устраивает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

..
.....

Если образ не устраивает, то идет отторжение человека и общаться с ним перестаешь

Ко
Константин

Потому что, уже уверен в том что верить людям на 100% нельзя, никогда.

..
.....

Да. К сожалению, ты прав, Костя. Доброе утро

Ко
Константин

Доброе утро

Александр Колыванов

Если искать в каждом подвох ток и до паранои недалеко!

..
.....

🤦🏻‍♀️ а если верить каждому подряд, то веры не хватит

Александр Колыванов

Вера может обидится 😄 необязательно свято доверять но и подвох искать не стоит!!! У каждого свои тараканчики!!!

..
.....

Не доверять, но и не искать? Парадокс

Александр Колыванов

Кто так обидел то?

Аскар Байжанов

не льсти себе........верить Ты будешь всегда

Doc.

Я - всегда верил... (не всем конечно)

..
.....

Я нет.

Doc.

🤷‍♂️

S.
S.b.d.

Но мы верим....и наверно так надо...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🌹

Се
Серега

И это печально...

Ро
Ромашка

☺️🤝

..
.....

Доброе утро 🤗☕

Ро
Ромашка

Здравствуй, Инуль)

Bis-Proekt Bis-Proekt

люди злые

Bis-Proekt Bis-Proekt

18.30

..
.....

🤷🏻‍♀️

..
.....

Казахстан?

Bis-Proekt Bis-Proekt

алматы

Сергей

несложно