Бр
Бродяга

Проверено, если стоящую к вам спиной девушку окликнуть «Эй, красавица!», - оборачиваются даже старушки.

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

👍 👍 👍 👍 😁 Точно!

Любовь Фомина

👌 😆 👏 💇‍♀️

Виктор Шкворенко

Это хороший пример, но у нас принято : ЭЙ женщины, в лучшем случае.

Алёна

это вы не в том городе были)))

Алёна

)))😂не поверю.Станиславский)))

Любовь Миронова

Они тоже были красавицами..

Любовь Миронова

До определенного времени..

Любовь Лепешкина

И почему они не красавицы?

Любовь Лепешкина

Умница, что оборачивается бабушка)))

Только Отчество

😀 😀 😀 😀

Самойлова Катерина

Надо попробовать!😃

Дядя Миша

Катеринка, только ты окликни - эй, красавец!
Вот стариков то начнёт изгибать.

Самойлова Катерина

Ладно,Миша,😃 😂 👍 так и крикну!

Дядя Миша

Тут про стариков..............
**********************************
Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну Полсотни мужиков свихнулось Полсотни вытерло слюну «КамАЗ» - «Чероки» въехал в дверцу Упал в бассейн и вертолёт Схватился в скверике за сердце Почтенных лет седой народ Случилось в озере цунами Вулкан извлёк поток страстей Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей Сошёл с орбиты спутник малый На дубе вспучилась кора Она зевнула и сказала Вот скука, всё как и вчера.

Ел
Елена

аналогично

Ел
Елена

ну так...хочется ...же...в надежде

Vera Naumenko

рефлекс

Vera Naumenko

а может и не покидал на протяжении всей жизни

Жазира Мукеева

Хехех

Александр

если дедушка откликнит, хотя у меня так и было

Татьяна

Да

Valentina

Иду по тратуару и как заору-А ,ну брось курить!!!Бросило 5 мужиков....

Valentina

😂 😂 😂 🍒