Мика

Меня сегодня во сне в армию забрали😌?

Ответы
Ирина Жданова

Быть в армии молодой девушке – вполне возможно скорое замужество.
Зрелая женщина видит, что ей пришла повестка – серьезные изменения в жизни, связанные с получением некоторой информации.
Призыв, связанный с военным временем, быть готовой работать в медицинском корпусе – за высокими идеалами вы не замечаете ежедневного быта. Возможно, кому-то очень близкому к вам нужно уделить больше внимания.
Проходить обучение и понимать, что вы не хуже остальных солдат, несмотря на пол – вам придется долго и упорно доказывать, что вы достойны занимать свою должность

Мика

🙂Спасибо

Максим Jw

🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Михаил Киранов

Как-то читал рассказ. Один довольно успешно "бегал" от армии. И однажды на корпоративе здорово напился и заснул. А у кого-то был знакомый полковник. Так его принеси в часть, раздели и уложили спать в казарме.

Muza

А мне недавно приснился штаб, там много военных в комуфляже и гражданские лица, все говорили об освобождении Родины. наверное, вы тоже там были. 🙂

Я Рисую Осень

меня тоже пришли забирать менты в армию) я в драку полез)) орал что уже служил, что они совсем ёб...ись вместе с военкомом))) что у меня 2 дочери уже)))

**
******

Меня очень часто забираю. И прохожу службу. А ещё очень часто снится как учусь, сдаю экзамены

Мика

😆Такая же фигня

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня и это было, и что я институт не закончил, бегал зачёты сдавать. ужасс! а к чему это, бля?!

Сергей Греков

ну если во сне, то не страшно, это часов восемь, а в жизни несколько продолжительнее

Сергей Греков

Магнитогорск

Мика

Далеко от нас

Сергей Греков

а вы где?

Мика

Кокшетау

Сергей Греков

Далековато, но не критично, я давно мечтаю по местам своей героической молодости прокатиться, на Памир хочу, вы по пути

Ирина

а у меня война с казахами началась,арт обстрел был и связь сотовую отключили.

Сан Саныч

меня по ночам часто забирают я говарю служил уже говорят еще послужить надо

Екатерина Махачкалинская

))) а мне однажды приснилось, что я к Путину устроилась в Москве работать))))

Дима Жидак

ну устроилась к Путину

То
Томми

А мне приснилась огромная куча мусора да ещё по среди больничной палаты.

Петр Свистунов

я там каждый месяц,и просыпаюсь в холодном поту! то ли армия,толи тюрьма!

Просто Человек

🤣😆😄👍👍👍👍 В Бронепарехмахерские войска.

Игорь Барсуков

И проснувшись - облегчённо вздохнули, что живёте не в Израиле, да?

Михаил Тимерханов

Я до сих пор летаю во сне. Никак не пойму что у меня растёт

Slawa Zil

Завтра демобилизуют! Так что пожитесь скорее спать!))))))

..
...

Меня раза три забирали, и не докажешь что был уже там))

Масимжан Хизметов

и как там в армии. Вы там были генералом или рядовым?

Мика

Рядовой

Масимжан Хизметов

тогда лучше быстрее проснуться

Адам Адамов

Ну, значить в вашу жизнь скоро придет дисциплина