Те
Тень

У меня вопрос такой, зачем мужчины просятся в друзья но при этом молчат (в соц. сетях) и никак не реагируют

Ответы · страница 7
Влад Тоневицкий

Женщины тоже🙄

Влад Тоневицкий

Не факт.

Са
Саша

А что бы были))

Са
Саша

Ну такие они..что поделать

Владимир Гончаров

Где вы? ОК? ВК?

Владимир Гончаров

На любую тему от Баха до Фейербаха

Владимир Гончаров

жду вопроса, чтобы развить тему

Та
Таня

Передумали...

Cviyатыiy Гнэзд

интроверты

Cviyатыiy Гнэзд

не просто как видишь ползет так сразу брррр

Те
Тень

Ползёт и пускай ползёт мимо. Ты её не трогаешь и она тебя не тронет, но конечно не приятно

Те
Тень

Да ладно сейчас снег, они спят

Те
Тень

Я сейчас ходила убирала снег с дорожек

Cviyатыiy Гнэзд

как на первенький ледок выпал беленький снежок

Иг
Игорь

...НА КОГО ???

Те
Тень

Конкретней можете написать..?

Иг
Игорь

...на кого не реагируют ???

Те
Тень

На того кому попросилися в друзья

Иг
Игорь

...на это что вижу , какая-то мультяшная баба в очках....я-бы тоже не отреагировал. ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКАМ , СТАВИТЬ НА АВУ КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ !!!

Те
Тень

Так не я же просилася в друзья, а они набивались))

На
Наблюдатель

не уверены

На
Наблюдатель

нее...........я гений--я усё много

Те
Тень

Гений поделись, что ты там много усек))

На
Наблюдатель

та я пытался..........но время получения и понимания знаний--безвозвратно..........

Те
Тень

Ну значит я тупая, ну и ладно

На
Наблюдатель

быват.......намана!

Мохарям Ханипов

стыдно им

Мохарям Ханипов

деревне .. взрослые мужики разговаривают что в каком то доме сегодня посиделки ..один предложил сходит туда один говорит нас не пустят . а другой говорит если не пустят развернемся и домой .. а вот если пустят ....поняли .. думаю они тоже так

Мохарям Ханипов

они же не ко мне в друзья ..

Мохарям Ханипов

слепую не желательно разговаривать ..и не интересны .. не знаю почему они к вам ... может вы мужчина ..

Мохарям Ханипов

слепая это не о. чем ... братишка деда ослеп от оспы .. но он первые в деревне купил телевизор магнитофон мотоцикл еще городе квартиру заработал 5 девчат и одного сына вырастил .. был очень умным память был отличным .. старшие дети все высшем образованием .. правда не давно его сын умер от к 19 .в казане 10 богатых входил но не спасли .. вам любви здоровья удачи желаю не обижайтесь ..

Мохарям Ханипов

я живу в татарстане .. Альметьевский район п Сосновка .. живу один .. дети все в городе .. а у вас дети есть

Мохарям Ханипов

молодцы .. на этом свете значит вы не одни так держать .вы как пишете .. у него книги были шершавые . буквы

Zigmund Lashkevjch

выбирают

Те
Тень

Мы выбираем, нас выбирают)

Оскар Младший.

Кто я🙄

Те
Тень

Я и есть мелка рыбешка попавшая в сети злому колдун))

Оскар Младший.

Вы в шоке думаете что это сон 😊

Те
Тень

Нет, привыкла отбиваться от разного рода и борода сама. Стала почти эмпатом))

Оскар Младший.

Если ты видела бы своим глазами такой красоту офигенная не один камера в мире не сможет быть лучше или равно в глаз 😔

Те
Тень

Да, не спорю красиво. Помню

Ботzман Барисыч

роботы

Те
Тень

Может быть, чего только в Инете не встретишь

Пвв

ахз

Те
Тень

Нее, просто за 10 лет выучили друг друга, что понимали с полуслова, что хочет спросить или каков будет ответ))

Пвв

с такими дружить неинтересно.., согласен!

Те
Тень

Ну вот разбежались, иногда здоровается и все

Пвв

без секаса нет интереса, ваша дружба это подтверждает..,человек-животное и приписывать ему несвойственное обречено на провал!)

Те
Тень

Ниче не подтверждает. Эльфу хватало на стороне подруг а я относилась к нему как подружке которой можно все рассказать, зная что поймёт успокоит и так далее

Володя

😆

Те
Тень

А вопрос не касается этого сайта.

Володя

Ну.....у каждого свой взгляд.

Те
Тень

Хватает комментарий читать и отвечать))

Те
Тень

Нет. Не доверяю я виртуальным друзьям

Володя

Дружите с теми кому доверяете.