[Lsd] Kasper

Летали во сне? помните те ощущения?

Ответы
Hadycha Itikenava

нечего не сниться и не надо мне задавать эти глупые воросы и не кто мне не нужен оставте меня и прошу не беспокить я вам не девочка а я старый человек так что прошу не задавать эти воросы

Светлана Дунаевская

...да,конечно летала и не раз...
Ощущение разные..,полёты были тоже не одни и те же...Но приятных,сладких взлётов-полётов* было во снах больше,чем противных полётов-падений*.....

Елена Деркунская

Помню это было так давно, но ощущение будто дух схватывает, и в животе щекотно, будто на машине с холма спускается на высокой скорости.

[Lsd] Kasper

😉

Юлия Захаренкова

во сне не каждый умеет летать! летают те, у кого родственники воевали! мои воевали! поэтому мне летать приятно!

Вера Филиппова

летаю- старею когда во сне летаешь то на самом деле стареешь ощущения не помню

Елена

Летала. Ощущения были очень правдоподобными, м.б. мы когда-то летали?

Тамара Смыслова

Да, было такое дело, летала во сне, ощущения были очень приятные,

Alena Слышик

Да летала)было и страшно и круто дух захватывало )

Надежда Афонасьева

Да в детстве летала, необычные ощущения полета

Юрий Набока

Я И СЕЙЧАС ЛЕТАЮ. В НЕДЕЛЮ 2 - 3 РАЗА .

Валентина Курдюкова

летала и ощущения помню прекрасно

Галина Хабакова

когда это было........ уже не помню

М Я

ой да, жесть! Даже подскакивала

[Lsd] Kasper

а я на большой наковальне летал 🙂 и людей сбивал

М Я

вау, экстрим 😄

Ельна

Конечно! часто) это классно!.

[Lsd] Kasper

Полетели вместе 🙂

Ельна

я одна люблю)

Ельна

я одна люблю)

[Lsd] Kasper

вместе но отдельно))

Nina Ricci

захватывало дух при полете

Катерина Андерсон

если честно, то не помню...

Айканыш Бердибаева

летала, мне страшно было

Елена Ермолович

да , это незабываемо

Ма
Малинка

Да, было здорово!

Динара Дасаева

Страх разбиться.