Звезда Очей Твоих

Невозможно, чтобы мужчина 35+ не алкоголик и не урод не женился, если в нем нет какого-то явного изъяна?

Ответы
Ярослав Русланович

Опять очередную тупость написали. Как же вас баб разрывает от того, что мужчина может жить счастливой самодостаточны жизнью без женитьбы. Сейчас время не то. Ваши дырки не стоят, того, что бы жениться на вас. Вы и без свадьбы даёте прекрасно. Поэтому глупо сдаваться в добровольное мужское рабство. Свобода лучше, живи и наслаждайся, меняй периодически насадки на хер и голову не грей)))

Ярослав Русланович

Умолкни шкура

Звезда Очей Твоих

Себе это скажи и тут же исполни, дурень.

Ярослав Русланович

Курица ты и есть курица-мозгов, как у бабочки, за то с гонором🤣

Звезда Очей Твоих

Малохольный бы так и подумал.

Валентин Романов

О сейчас мужчины через интернет очень грамотны стали все ищут принцессу- царицу,что бы жениться. Остальных по кругу пропускают и не могут остановится ,а годы бегут и конь у принца устал. Надо бы остановиться пока конь не упал,да вот интернет помешал и мимо принцессы своей пробежал.А новой принцессе он уж не нужен ,ну если ей дворником только послужит.

Звезда Очей Твоих

Да Вы поэт!

Валентин Романов

Иногда свою мысль на вопрос проще выразить через юмор или подражание кому либо.🙂

Sekach Dev

Пиздишь ты все.. и по своему из под паранжи разсуждаешь.. уже сказал дура.. и знала бы свое место...
Ну я мужчина.. ну долго жил с единственной любимой женой.. умерла (рак).. трое детей.. а ты взялась меня уму разуму обучать...
Воевал.. был ранен.. Не дай тебе твой бог знать войну....

Звезда Очей Твоих

Как ты надоел...🤦‍♀️

Sekach Dev

Ну.. и ты туда же.. что бы не надоедал... Не то что бы очень.. а дура обыкновенная. ничего особенного.... твое место в ЧС

Звезда Очей Твоих

Избавь уже меня от твоего отвратного общества поскорее, приставала.

Natali Ник.

Возможно и легко!!! у меня пример= красавец, умница, довольно успешный, купил квартиру в ипотеку, сделал классный ремонт... и сказал= никогда не женюсь))) А зачем? поделить все нажитое на неизвестную чужую мадам, которая еще и ребеночка родит?

Звезда Очей Твоих

Ну и чем это не изьян!?

Natali Ник.

это всего лишь жизненная позиция... как у шмеля= не жить у улье))

Звезда Очей Твоих

Это всего лишь изъян

Natali Ник.

пчела видит одно, муха другое)))...каждому свое!

Звезда Очей Твоих

😁 а лягушка третье.

Natali Ник.

🤣💐👏

Колючка-Это Я)))

Жизненный выбор это не изъян. Каждый человек имеет право выбрать свою жизнь. Аналогично в социуме считается,что женщина полноценна только с мужчиной. Хотя чаще всего бывает,что только уйдя от тирана,она становится полноценной.

Evgeniy Shevchenco

запросто... примета работает.. нельзя больше 2-х раз быть свидетелем на свадьбе... у меня 7 ходок.. я играю на всех инструментах (баян на выкупе для родителей бальзам) и экономия на тамаде... не пил 1-й день вел все свадьбы

Звезда Очей Твоих

Изъянов знать полно

Evgeniy Shevchenco

ну дык.. ясен бубен, а кто без грехов, солнце моё?

Звезда Очей Твоих

Женатые

Evgeniy Shevchenco

Женатые без грехов? О Как

Звезда Очей Твоих

Без явных изъянов. Грехи мной не обсуждались

Гудвин

"Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?" )

Подрыв Устоев

Просто не хочет. Ему и так весело.
🖼
А поиск скрытых "изъянов", желание опустить - признак зависти.

Владимир Лебедев

Со мной работает такой: не пьёт, не курит, никогда не был с женщиной, 44 года, живёт с мамой, высшее образование, зажиточный, неимпотент...

Звезда Очей Твоих

😂 а Вам про неимпотента откуда известно?

Владимир Лебедев

Это просто: при виде интересной женщины у него всё работает (не буду вдаваться в подробности).

Владимир Казарян

Есть и без этого... Мой друг, без дефектов и сам. У них вся семья осталась холостая. Две сестры и он. Явно сделано....

Ва
Валерий

Почему же, возможно. Был у меня такой товарищ. Да и ещё один пример, Вассерман. Да и среди женщин таких уйма.

Ва
Валерий

Ни в коем случае. Просто стало интересно, почему дурак?

Звезда Очей Твоих

😁 Если просто интересно, то просто и спрашивают: Почему? И всё. И ответа ожидают

Ва
Валерий

Вы пытаетесь меня в какие-то рамки впихнуть. А я вот не такой. Это плохо?

Звезда Очей Твоих

😁 так и Вы меня пытаетесь. Но не тут то было...

Ва
Валерий

Ну началось! Вот же ж женщины. 🤣 Я об одном, а они о третьем.🤣🤣🤣

Ро
Роксана

Возможно, если у него есть строгая мама, у которой чуть что сразу сердечный приступ и она при смерти.

Звезда Очей Твоих

😒 мама его изъян

Ро
Роксана

ага

Анна Дмитриева

...и если уже ничего нет в этом возрасте, то уже ничего и не будет! ( могу ошибаться или до 40 )

Ел
Елена

да есть у меня знакомые такие, а не женаты, судьба, видно. Все надо делать в свое время

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Изъяны искоренять

Ел
Елена

жениться

Бабайкин Юрий

Я женился в 42...не хотел и мой образ жизни и мышление мне не позволял этого делать

Звезда Очей Твоих

Дурень же был

Бабайкин Юрий

Точно...и не хотел превращать жизнь любимой в ад

Кошка На Раскаленной Крыше.

У моего сына нет изъянов и не алкаш. Работает, жениться не хочет. Подружка есть.

Звезда Очей Твоих

😁 есть, есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Желаю Вам такого сына.

Звезда Очей Твоих

😁 не, ненать

Владимир

Ты короче так и скажи, что замуж хочешь, а то начинаешь голову кружить... 😄

Звезда Очей Твоих

Я хочу из замужа скорее

Antitролль. Игорь

От того что он идеален, поэтому и ...нахрена ему вся эта "бадяга"?!!!😜🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Вам то по чём знать?🤷‍♂️... Категоричность может быть и правильной...

Звезда Очей Твоих

Пример извольте привести этому утверждению

Antitролль. Игорь

Лень печатать🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Не удивлена.

Antitролль. Игорь

И не пытался удивить

Владимир

Почему ж это не возможно ? Я вот женился в 39 лет. Тебе надо фото вставить !

Звезда Очей Твоих

Куда?

Владимир

Сюда.

Звезда Очей Твоих

Вставлено

Ростислав Туманский

Уточняем: 32 гола, не пьет, не курит, не гуляет,: учеба, работа, компы.

Звезда Очей Твоих

😁 ну? И что дальше?

Ростислав Туманский

Никакого изъяна, кроме нежелания заводить семью.