Господин Дроссельмейер

Вы умеете красиво и выразительно читать вслух стихи? Или чей чтецкий стиль вам нравится?

Ответы
Татьяна Я

Да, я умею. По работе с этим сталкиваюсь постоянно. Люблю чтение стихов Михаила Козакова , Александра Петрова, Равшаны Курковой, Максима Аверина, Светланы Крючковой! Ой...да их много-хороших! А, Сергея Шакурова забыла еще)))

Вера Bdfyjdf

Не умею, но стихи люблю... однажды услышала , как всем известное стихотворение «Я Вас любил» читал Валерий Золотухин.. тогда я поняла, что такое мастер!

Людмила (Мила)

Я умею читать вслух. Но очень люблю стихи слушать. Поэтому хочу на поэтические вечера или концерты. Я слушала Светлану Крючкову, Аллу Демидову.

Господин Дроссельмейер

Здравствуйте. Скажите мне про кастрюлю.

Людмила (Мила)

Ксения, какая вы заботливая!!! 🙂 Я приехала, в кастрюле почти всё пригоревшее высохло и отпадает пластинами. Но я заболела, плохо себя чувствовала, и кастрюля стоит на лоджии недочищенная. Однако, прогресс налицо, дочищу, и можно будет опять варить варенье.

Алексей Малахов

Я картавлю. И люблю фотографировать. И когда говорю:"Ебята, уебнитесь!"-все искрене ржут. Так что не до стихов....

Хохотушка Весёлая

По интернету смотрю видео семенары. Лекторы как сказку читают!!!)) Не по деловому! Не практики)))

Бабайкин Юрий

Нет...не люблю стихов.люблю старый русский гитарный рок и песни со смыслом

Николай Костров

Актёр, Поэт, был Леонид Филатов, Обожаю Этого Талантливого человека,

Любовь Яворская

Изумительно читал Рождественский!Своя ,особенная интонация!"!

Ирина Выдрина

актеры все читают прекрасно....как то слушала Аллу Демидову....

Валерий Киселев

Мне нравилось, как читал стихи Константин Райкин. Я не умею.

Александр Мамедов

Роберта Рождественского. Вахтанга Кикабидзе.

Сергей Гирба

Сергея Юрского,покойного Леонида Филатова...

Наталья Шестакова

И стихи люблю и читать красиво их тоже умею

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ДАЖЕ ДИПЛОМ ЕСТЬ ЗА ЧТЕНИИЯ СТИХОВ ,

Елена Кондратович

А ВЫ НИКОГДА НЕ УХАЖИВАЛИ ЗА МАТЕРЬЮ 81 ГОД?

Владимир Забродин

Пишу сам, но читать выразительно не умею.

Газу Бензин

Чтецкий...не то...стиль чтения...может так?

Господин Дроссельмейер

Словарь предлагает нам такое слово

Газу Бензин

Впервые слышу...диковато звучит...

Се
Сергей

умею=но не уверен =что достаточно хорошо

Владмир

Михаил Задорнов с великолепной дикцией.

Светлана Шустова

Умею, нравится чтение Сергея Безрукова