Дэн

🖼 Я фотограф, я так вижу) 🖼 А вы в Инстаграмозависимы? Любите фоткаться?😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - У мени опосля гарних путе-шествий с гарними шекелями на картах таки десятки тысяч гарних фото, но Инстаграм энтот, ё-пэ-рэ-сэ-тэ, таки не желае их принимати! И потому ми таки на нево давно забили и "с прибором"! ))) 🖼

Дэн

Верный ответ))

Татьяна Карпова

Терпеть не могу, в молодости меня фотограф изобразил совершенно, так это фото и будет у меня на гранитном памятнике.

Дэн

Ой не надо про памятник. Вот на авке Вы выглядите великолепно! Минимум 20 лет минус от возраста, по фото. Счастья Вам, и удачи во всём😉

Татьяна Карпова

Да мне тут 55

Дэн

Не важно) всё равно моложе 55-ти выглядите.

Татьяна Карпова

Такие гены!

Ав
Автор

кстати на фотке пригляделся ..спереди грязь и говно надменное (я про бабу) а на заднем фоне дома приличные

Дэн

Да, я тоже заметил) перефотошопленный фотошоп.

Ав
Автор

точно

С Э М

В детстве увлекался фотографией. Сейчас спокойно к этому

Романова Наталья

нет , как то не сидится мне в инсте лично мне конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Одно время была больна

Дэн

Чего сразу больна то) это здорово!

Далеко Не Идеал...увы(

Я выздоровела

Наталья

терпеть не могу

Лю
Людмила

Вообще нет

Ирина Широкова Z

Нет и нет

Ни
Нина

нет

Лиза Фролова

нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Маша

Нет

Мария Я

Неа