Ма
Марс

В США под синагогой нашли тоннель вырытый жидами а так же детские матрасы в крови и фекалиях старые детские коляски. Вопрос для каких целей эти твари копали подземелье и при чем тут детские вещи?

Ответы
Viktor Reznichenko

А сама сущьность сша вам ни о чем не говорит, которая сеет по всей планете кровавую дерьмократию?

Ма
Марс

Там тоже люди живут работают детей рожают. Но в этом мире рулит опг мирового масштаба и это клопы евреи которых нужно уничтожить.

Viktor Reznichenko

Нифига се заявки, так против кого тогда ваша сша херачит украину?

Ма
Марс

Именно евреи и стравили две страны а живут они в США в Москве и Киеве. Газ и нефть идут из России в Европу по территории Украины в штатном режиме

Ванюшин Вениамин

Из детей выкачивали кровь для жертвоприношения

Ванюшин Вениамин

Сомневаюсь я. Это их идеология правит умаии людей

Ма
Марс

Посмотри на лидера лдпр слуцкого вот типичный еврей и ноль интеллект

Ванюшин Вениамин

На политическом олимпе все такие

Ма
Марс

Ни одного умного еврея в мире нет это миф. Наглые есть подлые есть умных нет. Ты думаешь когда Гитлер сжигал евреев другие евреи не могли выкупить их своими миллиардами долларов? Могли но им было жаль денег. Они могли купить любое оружие и передать красной армии но не сделали это даже ради спасения своих сородичей.

Ванюшин Вениамин

Икдово племя