Ирина

Непорядочный человек-это порядочная скотина?

Ответы
Сергей Аяров

Не порядочный человек????? Не порядок у него, он по отношению к кому то, или к себе? А кто определил этот якобы порядок? Может это эгоизм одного человека, которого установленный им же порядок вещей, событий, понимания его устраивает, а остальных нет........ Так кто скотина?

Сергей Аяров

А воруют не в молодости, вас и близко к кормушки не подпустят.........

Ирина

Согласна.нл речь не тллько о воровстве

Сергей Аяров

О морали в масках?

Ирина

Почему в масках?

Сергей Аяров

Говорят одно, а маски сняли и блядство на рабочих местах и воровство на бюджете и тд, а маску одел и учить людей, вся страна такая

Дм
Дмитрий....

это не имеющий в себе нравственых понятий.совести....на низшем уровне мышления.животным умом ведом..ведом своим эго и желаниями плоти

Ирина

Чем отличается от скотины?

Дм
Дмитрий....

наделен умом который подвластен его эго и животным началам....имеет гедонистическую мораль...и только ей и руководствуеться.....

Ирина

Благодарю

Дм
Дмитрий....

короче эгоист ..он и есть непорядочный.....конечно мы все эгоисты...но в меру....у здравых есть ограничители эго...нравственые понятия и совесть.....

Alexandr S.....e

А порядочная скотина это...? Которая .рёт, где попало? Или-может пролезть в огород и капусту сожрать?Или- осеменить толпу коров?

Ирина

Да как вам угодно

Ва
Валерий

не ПОРЯДОК в Общественном понимании в данной стране при определённой Идеологии-это ИЗГОЙ-Иное мышление-ГЕНИЙ так?

Ирина

Да

Ва
Валерий

молодец понимаете-а ещё ВРАГ народа при СССР был такой)

mk
maik kunin

По этому -умная женщина Умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!

Вл
Владимир.

"А граф был свинья и большая скотина!
И быстренько спутался с этой Петровой!"😍🌹

Alisa Warshavsky

Скотина, чем провинилась?? Добрая она, а человек, становится обычной нелюдью...

Ирина

Ну так говорят

А.

какие бывают славные поросята и телята,которые не доставляют тебе хлопот 😉

Александр Бабурин

Это определить может только Сам человек посмотрев в Зеркало своей души

Ирина

Не только сам

Александр Бабурин

Видно Вам Виднее

Владимир Цветков

Не надо обижать животных!!!!!!! Не порядочный человек это сволочь!

Вадим Иванов

А бывает скотина непорядочная? Животные ведь безгрешны...☝️🧐

Ирина

Н присматривалась

Вадим Иванов

Та что непорядочного в свинье. Лежит в грязи, но это ее образ жизни и он объясним. А про человека говорить, что он скотина считаю не правильно. Хуже людей нет ничего на этой планете. Не все, согласен, но ОЧЕНЬ УЖ МНОГО,

Владимир Чураков

Это человек, который выбивается из ряда.🤷‍♂️😁

Ванюшин Вениамин

Непорядочен для одних , а для других просто душка

Ирина

До опрелеленного момента

Ванюшин Вениамин

Естественно , придет момент и в отношениях повеет душком

Александр Елтышев

Нет, порядочная скотина пользу людям приносит.

Николай

а он всего лишь не хотел идти чужими порядками

Ирина

Есть общепринятые порядки

Николай

просто человек идет своей дорогой))

Ирина

Подставляя,либо воруя у других,либо предавая их.Вот что я имела в виду

Николай

а кто то скажет,что человек этот умеет жить...прямая дорога в управленцы

Nikola Mahkov

-человек имеющий выбор-не попорядку!--✌️

Твин Пикс!

У порядочной скотины шансов больше

Ирина

Таки да

Мохарям Ханипов

Капитализм ..получается вся такая ..

Евгений

ЧМО-ЧЕЛОВЕК МОрально обиженный

Дмитрий Каракозиди

НеА. Беспорядочная скотина.

Ирина

Ок