Наталья Романова- Z

Вот если бы не инет, где бы вы выпендривались?! В реальной жизни ведь морды бьют!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы живем в виртуальном мире...
Здесь реальности грани тоньше...
Здесь возможности наши шире...
Полномочий как будто больше...

Точки-скобка-уже улыбка.
Их врагам своим отсылаем.
По сети совершаем ошибки
И, в глаза не смотря, прощаем.

Расстаемся в сети навечно,
Незнакомых людей целуем.
Разве трудно писать беспечно
О взаимности чувств друг к другу?

Обо всем здесь писать прилично,
Ведь эмоций совсем не видно.
Пишем, мол, все у нас отлично,
Плача горько и сильно-сильно.

Мы живем в виртуальном мире,
Все прекрасно, как в доброй сказке.
Здесь возможности наши шире,
Ведь нетрудно любить по аське.

W/
W/S/G

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

Михаил Крылов

Выпендриваться надо уметь! Анекдот в тему: Сидят зэки в камере, вдруг распахивается дверь и охранники заводят скрюченного деда (на вид лет 80) пахан спрашивает-дед за что срок тянешь? дед- за подколки пахан-это как? дед- в обед покажу наступает время обеда: открывается забрало камеры на него ставиться миска с едой дедок берёт миску и с размау выплёскивает содержимое за пределы камеры мгновенно влетают охранники и говорят деду- дедок отойди ка в сторону что бы мы случайно тебя не зашибли! Занавес!

Михаил Буркот

Есть один минус. В реальной жизни прав тот, кто сильнее.
А здесь хама можно забанить. В Китае вышел закон. Кто хамит и непорядочно ведет в общественных метах (на форумах тоже, там анонимного инета нет), того комп заносит в ЧС и хам не может рассчитывать на льготы, кредиты .должности..
Это начала работать наша формула Справедливости.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24
Китайцы у нас много идей переняли.

Павел Киреев

Ну вот это вопрос вопросов. Когда бьёшь пидору который отп... Дил девушку на корпоративе в Екате. Потом он типа с папой его забивает стрелу[встреча двух конеурирующих сторон}. А на встречу[стрелу] прибывает весь состав 345 ОПДП от палок до пардоне муа огнестрельного оружия. Они удивились. Просьба к ним. Обосретесь в штаны. Все свободны. Обоссытесь. Сломаем руку. Отгадайте чем кончилось.

Наталья Романова- Z

Хихикаю... обоссались?!

Павел Киреев

Нет Наточка. Гораздо грустнее. И вонючее

Наталья Романова- Z

Ржуууу... ссыкло везде

Павел Киреев

Напиши почту я тебе пошлю десяток фоток из Чечни и Сирии. А ты, малолетка, платок приготовь, если будет тошнить, и если трусы не обоссышь. Мой логин скайп ks14uh. Звони.

Павел Киреев

Уважаю я вас всех честно. Без иронии. Знать, что вас все ненавидят и работать так. Боооольшое терпение нужно.

Павел Киреев

У меня друганок был. Позывной Буг. Молдаванин. 46 лет. Всю жизнь с палкой отстоял на дороге на трассе Дон. И я Наташ, никогда не считал сотрудников ГАИ отшепецами, взчточникамт и уродами, как некоторые считают. В рот им всем тапок, сухой и пыльный. Вы, как и мы под пртсягой. Слкжи честно и да воздастся тебе. Можно фотки пошлю в форме. Куда.

Павел Киреев

Напиши почту. Без всяких писек и жопок. Моя kireev_15_71@mail.ru

Юрий Захарченко

Не всем и не всегда,а то один мне предложил обосновать что я не прав ну встетились и вместо обоснования получилось тягомотина с его стороны мне стало скучно и смешно шелчка ему для профилактики и встряски ума и ушелот туда,ботан обоснователь фигов вот как бывает...

Сергей Волков

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС! ( жабы и хрен правят ВАШИМ МИРОМ. жаба- давит, а хрен всё знает) - МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО ВЫ БЫ ТАК ДУМАЛИ) подумал - а, мне это надо... , ну не хочется обидеть, просто так повезло. НУ ЕЩЁ РАЗ - С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Эдуард Пешехонов

Подачу в хохотало нужно заслужить,выпендрёжник - трус и марать об него руки или ноги не всегда охота,а вот подойти и спросить "твои дальнейшие действия" действует безотказно,у оппонента включается задний ход.

Се
Северный

Желаю в наступившем году фееричного успеха во всех сферах жизни. Чтобы счастье и любовь были твоим постоянным другом. Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках.....

Наталья Романова- Z

Благодарю

Се
Северный

Трудно быть красивой?

Наталья Романова- Z

В смысле??

Ва
Валерий

а морды бьют недоумки друг другу и алкаши а нормальные люди служат РОДИНЕ где иногда и убивают и там не до ИНЕТА а вот что МОЛОДНЯК дуркует и делает СУТКАМИ в ИНЕТЕ это большой вопрос

Наталья Романова- Z

Согласна не спорю

Битпулль,Почти Что Душка

А я и не выпендриваюсь... А морду бить мне - себе дороже...В раздражённом "до краёв" состояние я забываю благородства "по-за углам" и начинаю махаться,подручными прэдметами.... 😓

Наталья Романова- Z

ай молодца

Битпулль,Почти Что Душка

...просто,меланхолик...)) У меня характер человека с весом (к примеру) 150 кг

>Izrail Kogan

ну там и сдачи дают. кто то обидел, а Вы всем полуреальным мордобитием грозите, по принципу: " бей своих, чтобы чужие боялись." как то не вяжется с Вашим обликом на аве.😯

>Izrail Kogan

перевод текста последует?

Наталья Романова- Z

Сама в шоке)

>Izrail Kogan

от чего?

Наталья Романова- Z

От вопроса

>Izrail Kogan

выходит я вогнал Вас в шок?😯

Dmitri Orlov

Здесь тоже ментально морды бьют и очень больно....так что кто поосторожнее базар фильтрует, а добрым и открытым и сдержанным конструктивным-множество альтернатив.

Сергей Колюбаев

... девушки бы вязали спицами, а парни кололи бы дрова на спор, вот я однажды из пня розу вырубил, колуном... из вяза...расколол так, что сердечник остался...

Сергей Редька

inet?Это болезнь для молодёжи, мы воспитаны в том веке, ведь общение это очень сказать даже романтикой попахивает, а морды бить кто с головой не дружат.

Наталья Романова- Z

ну да..правильно

Се
Сергей

Большая часть сорвиголов из дома до школы ходит,ходила до недавнего времени, и то со встречей.. Раньше морды били как следует. И чаще всего за дело.

Владимир Ретиш

А мне нравиться Общаться и делиться стихами и песнями а если вам это не нужно я удаляюсь .....Выпендреж это когда нечего ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!Или я неправ?

Владимир Ретиш

и это тоже

Наталья Романова- Z

О этооткрылось-песенка

Владимир Ретиш

Это я спиваюсь ой спиваю

Марина Скидан

👍 😘 😝 😜Именно! А сколько всяких паскуд - мужиков хамящих? Да он бы на улице взгляд бы побоялся поднять!

Наталья Романова- Z

Да не то слово. Орлы .. диванные

Марина Скидан

И такие злые! Фу! Хуже баб базарных!

Наталья Романова- Z

Верно.. не спорю

Василий Фомин

Как же мы жили без инета и радовались и здоровее были. И у всех нормальные были морды и чувствовалось что мужик. А сейчас в европу и пол менять.

Василий Фомин

Зачем тогда было задавать такой вопрос, хотя...

Анель

Так было бы желание, а места всегда найдутся: кто на работе, кто в семье, кто в транспорте, а некоторые даже в самолете умудряются)))💪✌️

Анель

😂👍

Наталья Романова- Z

...особенно последнее😜

Анель

Есть любители острых ощущений 😂