Наталья Романова- Z

Вот если бы не инет, где бы вы выпендривались?! В реальной жизни ведь морды бьют!

Ответы · страница 3
Аскар Байжанов

............а мы только перед вами выпендриваемся.................что то я не слышал что бы женщина сразу в морду давала

Аскар Байжанов

😰чуть кондрашка не хватила

Ра
Радомир

Не везде.Есть культурные места.) А что кто то выпендривается?..здесь только мысли и возможные поступки...

Наталья Романова- Z

Почему же? Еще и матом кроют

Ра
Радомир

Да????????!!!!!!!! Ничего себе!!!!! За что???интернет-свободная страна!!! Каждый имеет право на свои мысли...но оскорблять даже если нет схожести-это......ага это самое!!!

Наталья Романова- Z

Особенно женщине... норм да? Я в шоке

Ра
Радомир

Не общайтесь и пусть им будет хуже от того что потеряли то что не успели приобрести!....

Наталья Романова- Z

Да? нуууу..ладно

Владимир Гридчин

Да.Но и в нашей жизни было тоже самое.За самку нужно бороться добиваться биться,всё осчтальное мелочь.

Наталья Романова- Z

Так-то дааа

Владимир Глухов

далеко не всегда, там почти так эе ведут себя, чаще просто исчезают, так что там тоже можно отрываться

Robert Komnik

Скоро на сигнал отправителя будут ракеты вылетать !
Натали-запотентуй идею .🌹 🌹 🌹 👍 🍒

Наталья Романова- Z

Класс... молодец

Дмитрий Ху

Да, "героев" много тут бывает. В реальной жизни, в лицо побоялись бы оскарблять незнакомого человека.

Thunder

Вот тут всё наоборот. Я в реальной жизни выпендриваюсь, а в инете нет, но с мордой у меня всё в норме.

T-
Tim ---------

эт точно..... я даже читал фразы, неоднократно, если ты мужик, пошли в скайп потолкуем....по мужски)))

Наталья Романова- Z

Вооо дожились🤦🏼‍♀️

T-
Tim ---------

угмс.... да и в реальном мире, как шакалье, отсутствие чести - напрочь, меньше двух-трех не выясняют отношений...а есть и еще фишка, в последнее время появилась....провоцируют словами при свидетелях, чтоб в морду дать придурку, затем пишут в полицию заявление, требуя компенсации... даже менты подтверждают это)

Наталья Романова- Z

Мать чесная..

T-
Tim ---------

что ж вы хотите, ценности поменялись.....теперь по принципу шакала Табаки, живем

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Так хорошо лучше по морду получить чем в инет ,тут мы зомби не чувствуешь присуствие рядом людей

Ми
Михаил

легко художника обидеть, поэта мудаком назвать, а вот боксёра не обидеть, боксёры, сука, молодцы!

Александр Бабурин

Я Думал об этом много. Но Тут Я Смотрю не так уж и выпендриваются . Умничать любят. Дак это хорошо

Наталья Романова- Z

Нуу может)

Александр Бабурин

Если человек пытается быть лучше чем он есть на самом деле ...Я считаю в современном Мире Это не плохо

Па
Партизанка***

Это да..особенно мужички ща 60... Сто раз уже говорила.в жизни б обосрался..а тут!! Смельчак хамить .

Ал
Александр

Реальная и честная жизнь за забором у хозяина,в вашем мире даже и выпендриваться некому😀

Наталья Романова- Z

Может быть

Александр Хохлов

вот я бы выпендривался на скамейке и с гитарой и морды били бы другим как раньше...Романтика...

Наталья Романова- Z

Аха) или еще ... раапзлилася синева по беретам...

Александр Хохлов

Ну Лапочка Наташ это святое если бы я здесь мог то я бы тебе фотку отправил

Наталья Романова- Z

Это не смешно😌... они меня одолели))))

Наталья Романова- Z

И они тоже

Александр Хохлов

такие братки не должны хотя может щас другие ребята...а потом чё тебя не доставать ты привлекательна и я бы мимо врядли прошёл

Григорий Хасбулатов

В реальном мире мы на дороге друг друга удавить готовы за право раньше проехать перекрёсток.

Сергей Радиевич Фасулати

Так ведь как раз в основном в реальной жизни и выпендриваются, за что и получают по заслугам!

Наталья Романова- Z

Да и здесь полно..

Сергей Радиевич Фасулати

Согласен, полно. Но зачем с такими общаться?

Vladimirs Cucukins

А) не всем.
Б) не всегда.
В) если догонят.
😝 😝 😝

Кот Ученый-Чтец

Ну это смотря как выпендриваться , можно и без мордобоя, самое главное не перегибать палку.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну понятно! В целом как-никак у вас всё не так уж и плохо! Ну а какие планы на будущее имеете?

Владимир Писарев

В реальной жизни если побьют морду,то в инете такие дебаты,которые переходят на экраны ЦТ