Наталья Романова- Z

Вот если бы не инет, где бы вы выпендривались?! В реальной жизни ведь морды бьют!

Ответы · страница 8
Es
Esher

Точно.... Так и хочется с некоторыми личностями в реале встретится...

Наталья Романова- Z

И в морду дать

Владимир Усейнов

Я в реальной жизни общаюсь только с теми, кто меня уважает и любит!!!

Наталья Романова- Z

Эт хорошо

Serqey Chernov

а кто выпендривается .... я просто общаюсь.... кто-то остроумничает ...

Евгений С.

а у нас в магазине акция: Каждому покупателю бесплатно по репе 😉

Наталья Романова- Z

Класс и до кучи по тыкве

Александр

пименю 101 приём карате----изматывание противника бером..........🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

че написал..сам-то понял?😉

Александр

блииин.....____..ука т-9.........(бегом)😁🤣

Валерий Солонович

так лучше по морде получить чем на растоянии или в инете получить!

Нерасторопная Женщина

Ну, вот Вы сами ответили на свой вопрос. Потому инет, благо он есть.

Игорь Рахматулин

А МНЕ КАЖЕТСЯ;В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ПРИДУМАЮТ:ПО ИНЕТУ МОРДЫ БИТЬ. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну иди и слови, в чем проблема. Я в этом году уже пару раз отхватил.

Максим Стракатов

Да жили как то раньше и чаще виделись а теперь пьем и то по скайпу.

Дима Хомяков

за то в реале интереснее. если по морде бьют,хоть знаешь за что😁

Наталья Романова- Z

Нууу тож верно

Александр Беляков

В инете все можно Даже сексом заниматься Притом сымым безопасным

Иван Цивилев

не факт, а вот надругаться как вариант, хотя уроды не перевелись..

Наталья Романова- Z

ой...даааааа

Роман Ледяев

А потом сидят) за героизм) если сильнее, не значит что можно бить!)

Аydar (Dobro).

Возможно к сожалению но и в жизни выкладываю всё также в диалоге

Аydar (Dobro).

Просто не любитель выстраивать диалог со случайными встречными на глубокие темы!)

Наталья Романова- Z

тоже верно...может так и надо

Аydar (Dobro).

Навязчивость и назидательность весьма не оригинальна!)

Любовь Шашенкова

В творчестве, чем часто и занимаюсь в свободное от инета время...

Виталий Скурту

Да не сказал бы . постоянно приходится бить а не выпендриваться

Евгений Мозговой

Не всем, я был в сборной по боксу, воспитал несколько чемпионов

Евгений Мозговой

У меня трое сыновей - все спортсмены

Колючка-Это Я)))

к сожалению многие здесь и отрываются,что небитые сидят,а жаль

Наталья Романова- Z

Заехать бы пару раз.. костяшки ток жалко

Алексей

в Ленинграде городе у пяти углов получил по морде Саня Соколов