ვასო წილოსანი

У женщины всего две функции перед мужчиной- 1 успокоить его, когда он нервный ! 2 нервировать когда он спокойной....?))))))))

Ответы
Хохотушка Весёлая

Короче, када мужчине скучно, он сбегает!)) Вот и ... Типа стараемся!))))

ვასო წილოსანი

Типа?))))) Ревность ?

Татьяна Морозова

и как условие контролировать температуру внутри события...)))

Ольга Вопольская

НЕ ПРАВДА! ЭТИМ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ, ЗЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Ал
Алла

Это да... Мужчину нужно любить,и держать в тонусе)))

ვასო წილოსანი

Тонус какой будет - должна контролироват жена? )))))

Ал
Алла

Конечно. А муж должен контролировать тонус жены)))

ვასო წილოსანი

Если ана позволит))))

Ал
Алла

Вот я очень люблю мужа,и двое детей и очень вкусно готовлю,но в в 37 лет приехал в наш город Женя,моя первая любовь,и сказал,разведу нах... Муж заметил,что я сама не своя,я ушла в 20.00 из дома,не отвечала на звонки,и в 21.30 он меня нашёл,взял за шкирку,и привёл домой(Офицер с возможностями,вычислил по тел.)До сих пор ему благодарна,не дал наделать глупостей))) А ему лицо набил. Я так пережиала...)

Мария Я

Правильно,будоражить , чтобы не скучал))

Дед

А у мужчин только одна функция, упасть чтоб не будоражили и притворится мёртвым!

Оксана

Ещё пара функций... но очень важных

ვასო წილოსანი

Какие? ))))))

Оксана

Любить и терпеть... это первое и главное. А второе дарить себя....

ვასო წილოსანი

На словах все легко

Оксана

Легко, когда все искренне... когда не надо себя заставлять.

Wladus

🌷

Оленка

Нельзя трогать нервного мужчину

ვასო წილოსანი

Пока не успокоеш?)))))

Оленка

Он сам должен успокоится

Ел
Елена*!*

Еще и вдохновить его на подвиги.

ვასო წილოსანი

Винести мусор? ))))

Ел
Елена*!*

Это подвиг? Это же самая веская причина сходить к соседке. Кто ж откажется?

Людмила Канивец

Ну а чем нам еще заниматься?!😊

Сауле Байтасова

Согласна,но обоюдно!☺️

Алексей Голубев

)))) или его ше трогать

Сергей Лоскутов

Издевательство

Та
Таня

Это мы умеем))

ვასო წილოსანი

Идеально! ))))))))

N V

😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй

Татьяна Тышкевич

:)))))