Ви
Виктор

Кто придумал, что насильно мил не будешь, вы не слышали о Стокгольмском синдроме? Бабье существо будет любить только того, кто удерживает его цепями. Разве не так?

–1
Ответы
Анна

Нет,не так. Но сломав психику, можно удерживать любого- и женщину и мужчину

Анна

Ну вы даже не понимаете)))

Ви
Виктор

Это ты говоришь ртом, не можешь даже сказать, о чем

Анна

Вы же не понимаете очевидного. Ваши детские попытки унизить кого то говорит о вашей слабости. А так как ваши вопросы все именно такие,то это показывает ваши неудачи в жизни

Ви
Виктор

Упала на наезженные рельсы. Несешь чушь и пытаешься сделать умное лицо при этом.

Анна

Я же говорила ,что не поймёте)))

Ир

Виктор! Вы ошибаетесь.. она будет ненавидеть, а не любить..

Ви
Виктор

Раскрыл вашу тайну женскую

Ир

А что в моей тайне постыдного?..

Ви
Виктор

Ничего

Ир

Я тоже так думаю, у меня безупречная репутация, а отсутствием маникюра меня шантажировать не получится🙂

Ви
Виктор

А я только собрался

Ир

Шантажируйте...

~E
~ Eva Lansca ~

Не так . Это , скорее , не любовь , а бабья жалость !!

Звезда Очей Твоих

🤢 вот как его люблю