Нина Попач-Павленко

Кому-нибудь удалось победить зеленого змия?Или бесполезная затея.Себе дороже?

Ответы
Вячеслав Федоров

Если Вы о спиртном, то победить можно. Я. как все нормальные люди выпивал. Доставал звёздочки из наполненного водкой стакана... Вот уже около 40 лет спокойно обхожусь без этого зелья. Причём без всякой кодировки

Алина Васильева

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НО ОЧЕНЬ МАЛО если начал пить человек то что то с ним не так и как правило он слаб духом или мозгами это трудно понять особенно постороннему от того и не вылезти ему из этой трясины

Владимир Писарев

Выпить все горазды,но есть семья,где ты все, работа,про это не забывай и всё будет хорошо,я считаю это просто разбалованнасть ,с женским змием все сложнее

Ольга Моор

Удалось это зависит от геннов моему мужу достаточно не пить пол года и он здоров пил по 10 дней до синяка, врач сказал скажите спасибо родителям

Ирина Литвинова

я знаю такого человека. давно закодировался на год. а прошло уже почти 20 лет. не пьёт. семья сохранилась. женили сына уже. И я за них рада.

Барон Де Гофмансталь

Удалось после того как нашли болезнь при которой пить категорически нельзя. Сознание поменялось, теперь я активный адепт ЗОЖ😂

Николай Верниковский

на это надо характер иметь. и только сам настроить можешь себя. я со змеем дружил многолетия. а теперь с ним иду параллельно☺️

Александр Жаров

А на фига его побеждать, пущай себе ползёт мимо с миром к тому, кому он нужен. Как сказал один мой друг: "Видишь пьяный - отойди". :)))

Александр Вольхин

Перешёл на берёзовый сок . уже полтора года .Порой очень сожелею. но понимаю если начну .то ни кто по мне сожелеть ни будет.

Михаил Киранов

В одном фильме два аспиранта пели:
Мы друг другу не жалеем наливать полней
И в борьбе с зелёным змеем побеждает змей

Алексей Заславский

Меня друзья спрашивают:- "Как дела с пьянством?" -"Я объявил войну пьянству." -"Ну и как?"-" Пьянство победило".

Нина Попач-Павленко

Зеленого змия еще никто не победил!Он всех перепивает.

Андрей Куцаев

Я по субботам вечерами с ним сражаюсь , судя по отражению в зеркале по утрам в воскресенье , он побеждает .

Геннадий Зернов

Без больших проблем, но надо научиться управлять своими желаниями, зеленые змии боятся таких людей.

Володя

Я и раньше этим не страдал а сейчас ещё и доктор запретил---так что фиолетово.У каждого своё.

Серёжа Фенюков

На втором литрометре остаюсь бессил и превращаясь в дракона... Только вот не огнедыщащаго

Дмитрий

Мне удалось ,даже не кодировался,было просто огромное желание и все,уж лет 6 как завязал

Александр Парфентьев

Невозможное для человека возможно для Бога!Сам испытал. В частности - с "зеленым змием"!

Mikhail Strelnikov

Есть такая народная присказка (мудрость): "И в борьбе с ЗЕЛЁНЫМ ЗМЕЕМ ПОБЕЖДАЕТ ЗМЕЙ!".

Кулыгин Дмитрий

Сказал себе: 10 лет ни капли иначе не мужик. Выдержал? а сейчас пофиг. Нет желания пить.

Геннадий Фадеев

ПОЧЕМУ БЕСПОЛЕЗНОЕ? НАДО СОЗНАНИЕ ПЕРЕВОДИТЬ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЧЕМ СИНЬКА...

Сан Саныч

есть много примеров многие сейчас пить бросают