Марина Митькова

Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

Все прекрасно описано в "1000 и одна ночь", когда мать учила Шахерезаду, как вести себя с мужчиной!)

Алексей Пимяков

заполнить его желания и пусть он больше времени тратит на заботу о той которая заполнила собой

Батя

Мариночка,тебе столько годиков,и ты до сих пор не знаешь?хммм...а как ты мужа себе заполучила?

Марина Митькова

Не переходит на личности. Это просто вопрос,не более

Батя

глупо выглядит твой вопрос,если нет причины его задавать

Марина Митькова

Не сказала бы ,Обсуждайка оживилась

Батя

от чего там оживляться?вообще цимиса не вижу

Марина Митькова

Это вы. У других диалог образовался

Батя

абсолютно глупо построенная фраза...будто мужик собачка,которую можно куском мяса приманить

Батя

если открыто деньгами ссужать будешь...кто ж откажется

Олег Волков

Вот есть так сказать,,, белая ворона,,, вот она должна быть такой,,, неповторимой,,, сказачной,,,

Марина Митькова

Это точно,ещё та сказка и в жизни все чудово

Олег Волков

Ну не знаю,, тут как в сказке,,,

Мария Максимова

А мужчина обладает теми качествами, чтобы женщина захотела быть его постоянной партнёршей?

Мария Максимова

Тогда зачем париться о том, чего ЕМУ надо? Мне кажется, главное, помнить, чего хочешь сама!😉

Muhiadn Tulemisov

быть спокойной уравновешенной жизнерадостной трудолюбивой доброй очаровательной

Николай

в смысле,что бы замуж позвал?или переехал?или к себе привëз?насколько постоянным?)

Марина Митькова

Не обязательно мужем. Мужчиной

Вера Соломенникова

если мужик привык таскаться ни какими не удержишь,чаще гуляют то у заботливых

Марина Митькова

Ей решать. Надо сделать так,что бы он её караулил,вызывать ревность

Вера Соломенникова

а вот это правильное решение,лечить надо подобным

Любовь Золотарева

Конечно женщина должна быть хорошей, но мужчина должен быть еще и порядочный.

Гафур Камалович Карамов

хорошими, добродушными и энергичными еще приятными такими взглядами на мир

Абдулла Шакирзянов

проще тебе об этом рассказать,ведь какой-то мужчина рядом с тобой находится

Вячеслав Иманов

компромисс и понимание разности.душевный комфорт,ну и телесный конечно.

Вячеслав Иманов

почти,но,он требует участия обоих,без этого всё блажь,удел крикливых идиотов,не понимающих Души.

Су
Сударыня

я не знаю. у моего спросите - бежать никогда не пытался и не собирается

Юр
Юрий

Ну может быть как говорится на кухне - повар, в постели - проститутка

Fr
Franck

Богатой, подслеповато, глухойсиротрй, владелицей винеого заводика

Z*
Z *Ирина*

от нее вообще ничего не зависит... 😆😄😆 будь она хоть золотой... 😃

Z*
Z *Ирина*

потому что это зависит от обоих.. как минимум!🤷‍♀️😁

Мс
Мстислав

для этого женщина должна возбуждать мужчина, через тело и душу...

Марина Митькова

Скажите пожалуйста с чего это,вдруг должна. Не у кого в долг не брала. А вы поухаживайте,добивайтесь. Если внешне не привлекает,не беда,на каждый товар,есть свой купец. Если вложишься в женщину,то любая будет супер.

Мс
Мстислав

не передергивайте..своей внешностью женщина должна прежде всего радовать глаз мужчины, возбуждать и вызывать желание, а ухаживания и вложения это все вторично...

Марина Митькова

У женщин тоже есть глаза,все реже и реже они радуются

Мс
Мстислав

женщины радуются по другому поводу

Марина Митькова

Ты не знаешь,чему радуются женщины,ты не она

Галина Коровина

Должна быть, прежде всего, Женщиной, в полном смысле этого слова.

Лю
Людмила

Люди с харизмой очень привлекательны для противоположного пола

Cветлана

Послушно, нежной, хорошо готовить и в постели всегда хотеть его.

Марина Митькова

Потому. Будешь пахать,избалуешь,дальше увидешь

Cветлана

Все отлично и дальше будет