Марина Митькова

Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром?

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

столько отмотала и не узнала ?

ვასო წილოსანი

У каждого свой предпочтение,

Владимир С

Или ее желал бы в партнерши?

Анна Сова

когда я встретила через 20 лет первую любовь, и собралась к нему уходить от второго, он сказал, чтоб я подумала и он меня будет ждать, я ответила может он сам меня выгонит, скоро...на что муж сказал таких не бросают, как ты...а моя жизнь была совершенно не легкая и характер -акулы и железной леди...но всех это устраивало, я люблю комфорт, хорошо готовлю, на заводе и потом в бизнесе уважали, и наверно, как женщина устраивала...мои мужчины были очень привлекательны для дам по всем вопросам...однако были со мной...так что не понятно, от чего...просто я была их женщина...

Анна Сова

у меня как то все вовремя....первый на Севере погиб и почти сразу второй...вырастил, выучил сына от первого и тот собрался жениться..а тут третий т.е. первая любовь...

Константин

Постоянным партнером в чем?

Константин

Должна просто любить его, и он это должен чувствовать.

Ми
Михаил

А какого мужчину вы хотите?

Ми
Михаил

Да цифру скажите, раз два или три, или не разу)

Марина Митькова

Другим,роднимся,я крестная мама

Ми
Михаил

Не друзья они, а знакомые хорошие, найдите себе мужчину, а не прилипалу

Марина Митькова

Без советов обойдусь. Как буду то вы каждый день,если они вообще у вас есть

Ми
Михаил

Таких много. Я не советую, Я рекомендую, дело ваше

Он

Возраст очень много весит.

Он

Да.Если не важен возраст, то важно чтобы любили.

Он

Любви все возрасты покорны это верно,но вы ведь не только чувство вкладываете в понятие любовь.?Это взаимная работа по улучшению взаимных отношений.Осталась мелочь ,-найти человека кто взаимно с вами будет строить ваши отношения.

Марина Митькова

Это очень трудно. С годами стала ценичной,не терпимой,не сглаживаются больше острые углы,а так я ангел воплоти

Он

Не только вы с годами менее терпимы..Найти своего человека редчайшая удача.

Марина Митькова

Да. Всем надо сразу в койку,а я не могу

Он

У меня нет для вас рекомендаций.Ищите,вдруг найдете..

Ма
Майра

Любить он ее должен и все.

Он
Она

такого никогда не будет.

Он
Она

не ручайтесь за мужчин. они своё не упустят

Serg

Ангельским характером

Serg

Знать бы!!! Я даже близко не представляю. У меня образ идеальной для меня женщины возможно не совпадет с большинством женщин)

Serg

Мне важно чтобы она была на одной волне со мной или я с ней)

Serg

Сразу нет. Со временем только

Serg

Ну это если это точно Ваш человек!)

Наталья

Женственной и мудрой!)

Наталья

А их менять каждые 2 года, да?

Василий Теркин

Ну это как получится,вот Абдулла примерно так и поступал,ему было где то 35,Гюльчатай лет 16, жён- 8,вот и вся арифметика

Наталья

Посадят за совращение!

Василий Теркин

Ну 16 это конечно перебор,а с 18 лет почему бы и нет? Опытный мужчина грамотно введет девушку в мир секса,а не прищавый мальчик,которому лишь бы кончить побыстрее

Наталья

Есть и мальчики опытнее некоторых мужчин!)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как-то не задумывался)

Qqqq Qqqqq

желанной прежде всего

Марина Митькова

Сегодня хотят, завтра не хотят

Андрей Борисович

до сих пор не знаете ?

Андрей Борисович

к каждого мужчины свои предпочтения

Соболев Валерий

упругими сиськами.

Соболев Валерий

ну так вопрос ясный.

Марина Митькова

Женщина как личность вам не интересна

Соболев Валерий

я сам личность, зачем мне другие?

Марина Митькова

Твоим женщинам судить. Мне таких поверхностных отношений не надо. Ты кто по гороскопу,когда день рождение

Соболев Валерий

это кому чего не хватает, вот и выбирайте по своим потребностям. а я по своим выберу.

Марат Шелгунов

Любить себя и секс.

Марат Шелгунов

Вы сначала полюбите себя...........

Марат Шелгунов

Самолюбие это эгоизм, речь про любовь.

Марат Шелгунов

не для кого не трудно, было бы желание

Сам Андерс'н

Душой неунывающей

Anatoliy Kofman

вызывать желание

Maria Bulicheva

Надо просто искать свою половинку и любить её. Всё остальное лишь приложение.

Марина Митькова

Та
к в книгах пишут. В жизни мы ищем ,ошибаемся

Maria Bulicheva

Мариночка, жизнь - это школа из проб и ошибок.

Эдвард Тиг

таких не бывает !

Эдвард Тиг

нежная,умная,ласковая,красивая? хотябы

Эдвард Тиг

не делайте мой мозг беременным ! я вас прошу !

Алексей Голофаст

не зарываться....

Алексей Голофаст

т.е. не ставить себя выше))))

Вадим Матов

Покладистость.

Вадим Матов

Да. Это качество постепенно умирало...