Ксения Голубева

скажите,а кто считает дни недели в уме ,представляя школьный дневник?)))

Ответы
Сергей Ковалёв

Ксюша , а ты давно школу закончила ? Я когда в армию пошёл , первое время дом снился , а когда домой вернулся то снилась армия месяца два , потом это закончилось.

Ксения Голубева

очень давно,а привычка осталась)

Сергей Ковалёв

Вообще-то удобный способ , жаль в школьном дневнике воскресенья нет

Ксения Голубева

ну воскресенье само собой получается)

Id
Id1766039

Это естественно. 10 лет нас дрессировали по дневнику, что ж вы хотите, да и в общем то это удобно. Воскресенье как положено на Руси выпадает ! Работать нельзя.

Ксения Голубева

ну не все так делают

Е*
Еленка *os*

У меня времена года разделены на сектора в круге)) там где зима темно и снег а где лето - поле и солнечно.. И наблюдаю это со стороны весны)))

Таньчик ***** *****

Все,кто ходил в школу..)))..Только сегодня задавала этот вопрос своей 33 летней дочери..))..И она ответила утвердительно..))

Владимир Житковец

Наверное мой сын. Ну я ему уже подарил планшет (у него День Рождения 7 Марта),кажется он и про школу забыл ,ему 8 лет.

Эдмон Дантес

оказывается не я один такой.у меня неделя как в дневнике. а год как в настенном календаре .вот таки и встретились

Марина Хужаниязова

ДАЖЕ НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛА ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЕ,НО ИМЕННО ТАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЮ КОГДА СЧИТАЮ ДНИ НЕДЕЛИ))))))))))))

Марина Хужаниязова

Елена Касимовская

Я и все мои друзья... А календарные: лето у меня вверху, весна справа, осень слева, а зима внизу...

Инна Баланюк

Представляете, как прочитала Ваш вопрос, сразу вспомнила, что всегда так считала дни недели!!!

Гортензия Садовая

Мысленно неделя выглядит, как в дневнике.Ещё и пальцем упираю на дни воображаемого дневника.

Olga Yaros

Постоянно так делаю))) Медаль надо выдать тому кто разработал такой запоминающийся дизайн))

А.
Аслан .

Я то в уме представляю совсем вещи намного сложнее дневника, поэтому не до него сейчас 🙂

Сергей Цыганков

Двоечник У двоечника дневник весь красный а это значит сплошные выходные и праздники

Ес
Есения

я.только вместо строчек -картинки,но все дни недели именно там,где они были в дневнике

Irina .

Только не я! Я ничего школьного представлять не хочу, желаю забыть как страшный сон

Вера Селюкова

Я!!! Удивительно! Никто никогда об этом не спрашивал и я никому не говорила!!!)))))

Ксения Голубева

а многие даже не понимают вопроса,но таких как мы тоже не мало)

Сергей, Виктория !!!

прочитал блин ваш вопрос.. теперь скажите мне как эту хрень из головы выкинуть

Мэри Вдохновения

Я в календарь смотрю. а в школьный дневник буду заглядывать. когда дети будут!

Виталий Владиславович

Я так делаю. Удивительно, люди живут вдалеке друг от друга, а мыслят одинаково