Сестрица Алёнушка

Кто-то думает, что имеет право здесь безнаказанно хамить и оскорблять? Просто поверьте на слово, вы глубоко ошибаетесь).

Ответы
Стас Васильев

В наше время безнаказанно даже молчать не получится и быть мертвым тоже. Тем более в нашей стране наказание как в рулетке, на кого шарик упадет. Миллиарды украдешь, кумом президента станешь, слово мир скажешь, лет на 20 можешь зегреметь. Пугай правильно и пояснением..

Соколова🇷🇺

Ну вы знаете, а как не грубить, если озабоченные присылают в личку фотки своих детородных органов.? А недавно даже женщина 50 лет из США прислала свои интимные фотки. Но они с ума все сошли. Вот и приходится грубить и хамить им.

Сестрица Алёнушка

Это другое. Этими фото вас уже оскорбили. От вас идёт ответка.

Ва
Валерий

расскажите о Наказании? не только для меня а для ВСЕХ-так как данные вопросы и ответы читаются ВСЕМИ участниками сайта

Сестрица Алёнушка

Вы на самом деле не понимаете смысла вопроса или прикидываетесь?

Ва
Валерий

не понимаю о НАКАЗАНИИ? поясните?

Акира Куросава

Никак не мог постичь наш гений,
Что важен нам лишь мир растений.
Сними с себя свой макияж
И под кого-то встань и ляг.

Tp
Tpикcтep

Некоторые целенаправленно выпрашивают , независимо от гендерной принадлежности , поэтому не имею права отказать !

Сестрица Алёнушка

Ну как вы могли так подумать про бедную беззащитную девушку...

Елена Z

Дура и брат у тебя Козел..

Сестрица Алёнушка

Милая Елена, если бы Вы хоть раз взглянули на себя в зеркало, Вы бы там увидели умную, воспитанную, образованную и культурную женщину. Но к сожалению Вы туда не смотрите, а вот другие видят неумную и стремную хабалку, которую можно только пожалеть за её несостоятельность во всех направлениях по жизни. Поэтому Вы такая озлобленная и злобная, а на этот момент похоже или пьянючая или обдолбанная, если позволяете себе такие вещи мне писать. Идите с миром, женщина. Добра вам.

Tp
Tpикcтep

Это что за перепалка на пустом месте ?

Сестрица Алёнушка

Мне нахамили не за что. Я ответила.

Вечность

Да да и таких надо в толчок мордашкой, а то щакроются в туалете и орут млицию вызывайте🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

Без милиции справлюсь).

Аs Для К.

а что будет?вот меня часто здесь оскарбляют.просто так.из за нации.и ничего не происходит🤷‍♂️

Сестрица Алёнушка

Это не злоба, а возмущение вашим бредом, которым не шутят.

Аs Для К.

но это правда.и я не шучу.еще раз!поменяйте ник на азиата.сами увидите😲😒😏сколько в рашке нацистов

Сестрица Алёнушка

Во-первых, не в рашке. Россия вам не рашка, ясно??? Во-вторых, россияне по нацпризнаку людей не делят, это делают фашисты и они отправляются в чс. В третьих, если вы позволите себе хамство по отношению к моей стране или ко мне лично, пойдете туда же. Хорошего вечера).

Аs Для К.

нахрен мне сдалась эта РАШКА.в рифму какашка😂🤣😀

Сестрица Алёнушка

Теперь все понятно с тобой, придурок🤣🤣🤣. После таких поганых слов ты ждёшь приглашения на чай от нас? Ты - позор для своего народа, своих отцов и дедов! Бедный обиженный азиат, ой не могу обидели его🤣🤣🤣. Иди лесом, дурачок глупенький.

Ав
Автор

там же кнопка в чс есть направлять неадекватов..тык и грубиян больше не встречается в инете

Сестрица Алёнушка

Мне достаточно. Я не кровожадная.

Ав
Автор

😀 Еще крови тут не хватало пролить...Это уже была просто клиника

Сестрица Алёнушка

Тут всё виртуальное и кровь тоже.

Ав
Автор

А тогда и волноваться, полагаю, не о чем😀

Сестрица Алёнушка

Конечно)

De
Deribas

Ясен пень, а то напоют водой из лужи, а потом удивляются, чего вокруг стока козлов бегает...

Сестрица Алёнушка

Тебе никто силком не вливал если что. Свидетелей найдём.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они все равно хамить будут, поэтому их сразу в ЧС. Пусть между собой общаются

Сергей..

Не стоит обижаться на больных людей, они и так природой обиженны....🤷‍♂️😉

Сестрица Алёнушка

Я не обижаюсь, я удивляюсь).

Сергей..

А чему тут удивляться, от больных людей можно всё ожидать.... Тем более, если пациенты Кащенко....))

Z Сергей Балхошин V

однако хамят и оскорбляют. а банят тех. кого оскорбляют. а не тех кто хамит

Сестрица Алёнушка

Политика сайта?

Yury Panteleev

Так вот как на самом то деле с братцем Иванушкой было...

Ира Кошелева

Не обращайте на хамов. Они не стоят Вашего внимания

Сестрица Алёнушка

Спасибо). 🌹🌹🌹

Татьяна Тышкевич

Хамят и оскорбляют только те, кому нечего сказать.

Сестрица Алёнушка

Да, неумные и ограниченные люди.

Владимир Кириллов

Меня трудно обидеть. Ещё труднее - спровоцировать.

Владимир Кириллов

Хотя да, пытались.

Любовь..любовь!

Они и думать то не умеют, а уж верить и подавно....

Ир
Иринтер

А если не верите, то спросите у тех, кто в ЧС)))

Лариса Новожилова

совершенно согласна. а что с ними делать то?

Лариса Новожилова

вы думаете? странно

Сестрица Алёнушка

Уверена. А если реальный человек, то с настолько затуманеным и изуродованным мозгом, что там уже никто не поможет.

Лариса Новожилова

спасибо. мне стало легче.

Ша
Шамсуддин

🖼

Ша
Шамсуддин

только без обид, это не мои слова а слова какого то русского человека