Елена Задорожная

Скажите, наступит ли такое время, что можно будет позвонить своим родственникам в мир иной, хотя бы раз в год?

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Ну... если есть родственники, к примеру в Германии, то и сейчас можно и хоть каждый день.

Елена Задорожная

Это как и почему только в, Германии?

Иван Иванов

Там другой мир.

вп
владислав поздняков

Скорее в нашем мире уже столько на придумывали. В больницы не пускают. Как в мире ином.

Елена Задорожная

Как будто вы знаете как там в этом ином мире? Там что, тоже в больницы не пускают?

Вова С Кошкой

Звоните хоть прямо сейчас, никто не запрещает. Но лучше живым, пока могут ответить.

Вова С Кошкой

А теперь не надо их беспокоить.

Вова С Кошкой

Но ведь не против, если судить по вопросу.

Елена Задорожная

Хотя бы раз в год не против, но это пока не возможно

Вова С Кошкой

Сколько не договорено с родными понимаешь только после их ухода.

Елена Задорожная

Вроде всё договорено' просто человека не хватает очень сильно

Вова С Кошкой

Недавно перебирал старые фотографии, возникли вопросы, а спросить уже не у кого.

Игорь Фолимонов

Ну может быть,когда-нибудь и создадут что-то такое,но вот если честно,я бы опасался

Антонио Гареев

О, если они о тебе вспомнят, то они и так к тебе препрутся, и не раз, и ты их увидишь.

Юри Кожеватов

Есть такой фантастический роман,не вспомню автора,кто-то из западных фантастов

Елена Щупак

Может быть можно будет без звонков. Бывает, что видят приведения или слышат...

Sa
Sarman

Нет, но наступит время, когда можно будет обнять своего родственника в живую.

Ал
Алекс

Наступит такое время ,когда Бог воскресит умерших и мы их встретим на земле.

Vladimir Rakivnenko

Возможно. Сегодня в программе "Чудо техники" об этом говорили. Найдите сайт.

Св
Светлана_Светлана

М-да. Не знаю . Реально ли такое или мы просто то масса как птички и рыбки

Алексей Пимяков

нет миров несколько кто где нам не познать . а мног и в аду и приисподне

Елена Задорожная

А ад и преисподняя по- моему одно и тоже

Елена Задорожная

Однако, знаток! Как будто не раз бывали в этих местах

Ал
Александр

Пока оно наступит, мы уже сами с родственниками поздаровкаемся там...

Н💋
Нелля 💋

Звонить нужно живым,пока они не ушли туда,куда звонки не поступают.

Андрей

Вы верите в загробный мир??? Боже мой! Ну у вас и фантазии...🤔🤨😇

Гарри Трубников

Необходим условием является: чтобы вы находились в одном мире.

Елена Задорожная

В одном мире и дурак сможет

Елена Задорожная

Так и там нет шансов встретиться, если один в, раю, другой в, аду

Гарри Трубников

Воот, постарайтесь попасть куда надо.

Гарри Трубников

К маме за день перед смертью являлись 3 чёрные монахини, а это нехороший признак.

Йосиф Давидов

Зачем ? Придёт время ты напрямую будешь задавать им вопросы. 🙂

Йосиф Давидов

Мало, наше время то последнее, забыла ? 🙁

Йосиф Давидов

О тож бо, не знала, да, ещё и забыла. 😊

Йосиф Давидов

Ну ничё, что поделаешь, бывают и худшие времена.

Юрий Пономарёв

нет.. там ничего нет.. уменя два раза остар=навливалось сердце..

Юрий Пономарёв

ничего... как крепкий сон...но страха смерти нет...

Олег Семиренко

Ты с ними встретишься,подожди.А сколько ждать зависит от тебя.

Елена Задорожная

Сколько отмерено, от меня не зависит

Alex Sher

Обычно спустя некоторое время, там все встречаются, потерпите

Елена Задорожная

Терпи не терпи, мы все там будем.....не раньше и не позже, чем положено.