Ζυ
Ζυγωτός

Я поила его три дня, а после притащила в ЗАГС и говорю:Мы на почте, распишись, тебе посылка пришла.

Ответы
Андрей Григорьев

Хм. Три дня? Слабоват чего-то. Я после трех дней даже похмельем страдать не буду, не то что за посылки расписываться)))

Ζυ
Ζυγωτός

это не для моих слабых нервов....я хмелею от 20 грамм вина...

De
Denis

🤣🤣🤣👍 А если желание по венчаться? Рядом с батюшкой в рясе с почтампом не прокатит... 🤣🤣🤣

Ζυ
Ζυγωτός

🤭🌞

De
Denis

☺️

Вр
Временно

Wildberries "Ломаем стериотипы-строим будущее" = алкоголь на три дня... отдел сортировки Загс...

Влюбленный В Жизнь)))

И он опять же проснулся на своем кровате )))

Arsen Beisenov

Хороша посылочка🤣🤣🤣

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍👏🤝🌞🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не хорошо

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

Law Abiding Сitizen

🖼

Ζυ
Ζυγωτός

👍🤭

Ли
Лидия

Коварно )))

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Ли
Лидия

😊

Владимир Петров

)))...

Ζυ
Ζυγωτός

🤭🌞

",,",,",,",,"

😱

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🪻🤭

Йосиф Давидов

😕

Ζυ
Ζυγωτός

🤪

Сергей Кравцов

👍