Кот Колбасоход

хотел посмотреть фильм, параллельно с обсуждайкой. не вышло. как слезть с этих наркотиков. ведь банально всё здесь.

Ответы
Александр Жаров

Как-то раз, на фестивале стоял я среди зрителей, а передо мной стояли двое мальчишек, которым годков пожалуй по десятку было, и "резались" в какую-то игру на планшете, да так азартно хотели обыграть компьютер, что оторваться не могли, ну, просто пропали в нём. Тут я им и говорю: "А я могу запросто победить этот ваш комп." Они аж, оторопели, глазами захлопали: "А как???" Ну, я и говорю: "Так я знаю у него одну волшебную кнопочку, Вкл-Выкл называется. Щёлкну, он и замолкнет." :))) Они разулыбались и в реальность вернулись. Так что, позвольте открыть страшную тайну :))), как выражаются "продвинутые", клацните по крестику в верхнем правом уголке экрана и всё, как в фильме "Джентльмены удачи" сказал один из персонажей: "Всё! Света нет, кина не будет" :)))

Александр Жаров

Ну, чтоб на всю жизнь не заморачиваться, можно изменить желание с алмаза, на медный пятак И всего делов-то. :)))

Кот Колбасоход

нет уж. не хотеть. читать тысячные кровь-любовь, я ему дала, а он не позвонил - мне своего времени и мозгов жалко.

Александр Жаров

Слышал)... Что ты спрятал, то пропало, что ты отдал, то твоё. Это ведь так и с пожаленным временем да и мозгами могЕт произойти. :)))

Кот Колбасоход

ну проводя аналогию -мы же не жрем из помойки и горшка? а могли бы, ничего особо страшного не произойдет. можно даже какой-нить умное фразо придумать в оправдание.

Александр Жаров

Перефразируя гиганта мысли из "Двенадцати стульев", можно сказать: "Я, думаю, аналогия здесь неуместена!" Вы, уж как-то определитесь, за алмазами собрались али за жратвой (как в старом анекдоте - "Женщина, так Вам такси или шашечки?"). Оно ведь, как-то алмазы-то жрать не удобоваримо, будь они хоть и с самого, что ни на есть, чистейшего брюликового магазина. :)))

Мила Мила

Увы, в конце концов, человек многое делает так же, как все остальные - дышит, как все, страдает, как все, умирает, как все, а теперь настало время - пользоваться всеми новыми технологиями, как все…мы стремительно создаём своего рода синтетические формы своей жизни в том числе в социальных сетях… в них мы любим, изменяем, ругаемся, прощаем и изощрённо лжем другим и себе, иногда совершаем самые лучшие и самые жуткие вещи.Возможно перекрестные эффекты наших двух жизней - реальной и виртуальной и не дает нам шанса прожить настоящую жизнь…искусственная жизнь, похоже, не за горами,… а может это и к лучшему…кто даст ответ…

Лю
Любушка

а зачем слазить .....ведь жизнь она такая не предсказуемая.... все в делах, все в заботах......а поговорить ....знаете такой анекдот с "бородой"встретились два мужика захотели выпить ,а третьего нет...смотрят мужик стоит...пить будешь ....буду ....выпили , закусили, пожали руки и пошли...а мужик идет за ними ...спрашивают ты чего идешь за нами , а он говорит ...выпить ... выпили, закусить ....закусили, а поговорить.....

Михаил Иванович Сергеев

Фильм-то - ладно... Тут хотел бутерброд с колбаской захомячить - какое там... Здесь, на "обсуждайке", - первый день. Но твёрдо знаю: с "наркоты" слезу легко - есть опыт мгновенного отказа от курения после 50-ти лет наслаждения этим пороком. 😇

Кот Колбасоход

курить я и сам бросил с первого раза... тут другое

Михаил Иванович Сергеев

Просто следует сие занятие признать пустой, ни к чему не обязывающей и ничего не дающей забавой (что Вы уже и сделали, отметив махровую банальщину мероприятия). Так, для короткого отдыха в ходе смены серьёзных дел. Ничего, прорвёмся! Как говаривал незабвенный Василий Иванович: "Психическая, говоришь?.. Ну хрен с ней, давай психическую!".

Александр Грибанов

Просто выключить компьютер и выйти на улицу: парк, лес, какая-нибудь выставка, крупный торгово-развлекательный комплекс, просто невдалеке от дома пройтись по улицам. по магазинам, попутно что-то прикупить для дома для семьи...

Юрий Сенаторов

Заняться . чем -нибудь другим интересным делом!, если их нет, поищите, посмотрите . чем занимаются ваши друзья .знакомые. может. что и Вам подойдет..,только не водка. и другие коротко временные по удовольствию вредные занятия!!!

Любовь Евланова

А я фильмы.и смотрю,и слушаю,даже сейчас.☺️ Муж до сих пор удивляется,как это у меня всё удаётся:в соц,сетях общаться,смотреть+слушать фильм,ещё конспектировать+пить чай.Он периодически странно смотрит на меня.

Sunset

Удалите сайт, вообще с компа или там откуда входит, займитесь, чем давно хотели или хотя бы фильм посмотрите, потом с друзьями встретьтесь или к родственникам в гости, просто нужно занимать себя в реале,по полной)

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

╬Настасья╬ ۞╬۞

Пхааа...ты не поверешь я столет не была вообще на своей почте.а тут как то зашла и наткнулась на эту обсуждайку и ппц понеслось ыыыы ................зато столько друзей обзавялась)))) Люди тут шесть хорошие))))

Людмила Андрейчук

да выйдите из этого сайта. У меня нет дома интернета. Еще бы и телефона не было бы, вообще класс был. А то сейчас все чекнулись на гаджетах. Раньше детей с улицы не загонишь, а сейчас не выгонишь

Алекс С

ну вот я сам подсел 4 год вболоте этом увяз новенькие приходят кричу убегайте аонинет мы ещё посидим зато сейчас вздыхают и говорят усё мы в матрице))

Кот Колбасоход

боже это болото 4 года существует???

Алекс С

говорят ещё годом раньше))

Алекс С

непомню сам как сюда зашёл))

Парвана Адакасова

Не пойму как это болото мешает вам фильмы смотреть. Выключите уведомление и вперет

Алекс С

у меня фильмы не посмотришь техника 12летней выдержки)))

Алла

не могу даже сказать. Я здесь редко, не болею интернетом. Мне интереснее книгу почитать, рассадой уже начинаю заниматься... а тем более пост скоро.

Алёна Кривенко

Да мы здесь,не лукавим,даже самим себе,поэтому здесь,можно,что угодно обсудить,а фильм мы всегда успеем посмотреть,поэтому здесь и затягивает)

На
Наталья

А просто, не включи один раз интернет, посмотри в окно...жизнь она там, мимо проходит. Вот пока сам этого не поймешь ни когда от этого не уйдешь...

Изольда Душечка Досвидос

все что просто и есть сложность..о как! еще небойсь и временно заходил..ненадолго планировал?...но..пройдет время и подумаешь..на фига коту

Анатолий Музыченко

поверить в себя только ты можешь себя спорсти я был и наркоманом и алкоголикам и барбитураты ел уже 12 лет живу и не завишу не от кого

Надежда Мартынова

Вы же личность!!!!!!!!!! и в праве оставаться самим собой, но увы если Вы не поймете что Вы личность, то это приведет в некуда)))))))

Кот Колбасоход

ура! великое ничто и никуда!

Сергей Жуков

Блин, ну действительно интересно. Хороший проект. Только я не пойму, как все в онлайне находятся одновременно. Многие.

Кот Колбасоход

а в чем проблема то в онлайне быть?

Сергей Жуков

Работы много. Когда работать, если обсуждать эти вопросы бесконечно.

Кот Колбасоход

тут половина пенсионеров сидит..

Кот Колбасоход

нет, у меня работа такая. позволяет.

Лариса Деменева

Подобное притягивает подобное, банальный ты наш Кот. А я еще и успеваю колбасы поесть, суп сварить и поработать)))))

Кот Колбасоход

диванный аналитик Лариса 😆 хорошая, годная специальность.

Лариса Деменева

вы диванный аналитик? мой диван давно кот Захар оккупировал))))