Кот Колбасоход

хотел посмотреть фильм, параллельно с обсуждайкой. не вышло. как слезть с этих наркотиков. ведь банально всё здесь.

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кошелева

Сексом займись.или влюбись.тогда тебе ни до того ни до этого дела небудет.

ОК
Оксана Кошелева

Ну ты и дебил.Ради интереса у папы своего спроси что он маме дарил.особено.на первом свидании.подарок жещине делают любищее мужчины.особенно после рождения ребенка.ещё раз НЕ ПУТАЙ БЛЯТСТВО С ЛЮБОВЬЮ

Кот Колбасоход

дура штоле. где я, а где первое свидание? ты там из гарема чтоль пишешь?

ОК
Оксана Кошелева

Я ебу где ты.мне это на хуй не надо.

Кот Колбасоход

да ты в пивнухе похоже. базар гопнический выдает.

ОК
Оксана Кошелева

Сука откуда дебилов столько?жопу свою подними и пивнуху сходи блидай

Надежда

я дома прибраться не могу...блин-завтра на дачу уеду-там нету этого компа.

Ирина Квартирова

А я совмещаю просмотр фильма и общение тут.И на другом сайте е☺️ще...

Ирина Квартирова

А Вы в каком городе живете?....А они не хотят еще и игрушками заниматься?Продавать.А я шить буду.

Кот Колбасоход

калининград. нет вряд ли согласятся. у них своих продаж и забот хватает. просто выложите их на сайт, там же ничего больше делать не надо. появится покупатель - вам придет сообщение.

Ирина Квартирова

Ну это я так просто спросила..Я написала на листочке адреса.По😊пробую.Спасибо)))Жаль что тут нельзя показать фото....

Кот Колбасоход

почему нельзя? 🖼

Ирина Квартирова

А я не знаю как...Это что?

Александр Тимофеев

Жизнь и действительность сама тебя заставит слезть с этих наркотиков.

Кот Колбасоход

может именно она сюда посадила

Евгения_

Начать бегать,пойти в фитнес клуб,читать книги,встретиться с друзьями

Сергей Клан

закрой компьютер, отключи интернет, отвернись к стенке и читай книжку!

Татьяна Эйснер

ЗДЕСЬ -ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!..\А ЭТО - УЖЕ РОСКОШЬ, САМА ПО СЕБЕ!!😃👍❤️

Кот Колбасоход

грустно, если вы это за общение воспринимаете...

Татьяна Эйснер

А КИНО..- ВЕСЕЛО?!..Мы в одном городе живем и можем чем-то помогать друг другу, если что!!!\

Кот Колбасоход

кино хорошее хотя бы умно. как-то по профилю совсем не похоже на один город

Татьяна Эйснер

не с вами!..\с некоторыми "друзьями" отсюда!!!\-такими-же свободными от комплексов!!!\

Кот Колбасоход

ааа. филиал сайта знакомств

Татьяна Эйснер

нет.., девушки, женщины.., почему - сразу сайт..?!единомышленники..!👍☺️

Ел
Елена

Видимо, некоторая порция банальностей иногда нужна для разнообразия.

Кот Колбасоход

небольшая такая порция. а тут баланс ужасный.

Ел
Елена

Так баланс можно регулировать кнопкой "Пуск/завершение работы". Нажал и пошел смотреть очень глубокомысленный фильм 🙂

Ел
Елена

Удачи в просмотре. Я тоже думаю, что на сегодня хватит.

Кот Колбасоход

мне еще 3 часа работу работать которой нет. так придется пока посидеть здесь

Раиса Роева

я так и делаю-смотрю передачу и сижу в спрашивалке! у меня получается!

Кот Колбасоход

значит такая передача - не захватывает полностью.

Кот Колбасоход

ни о чем не говорит, я зомбоящик не смотрю уже много лет.

Раиса Роева

а мне интересно! возможно мы в разных возрастных категориях!

Александр Сокорнов

Очень просто. Делай, как я. Раз. Два. Три. Марш в постель! Спать пора...

Евгений Жизнев

блин, точно, кастрюлю снял уже, а сейчас чуть не побежал снимать.....

Леди- Л.

Здесь поболтать можно,многие слушают,а ТВ - односторонняя связь))))

Надежда

Сейчас у меня,такая же ситуация! Я на два Фронта,на долго не хватит

Светлана Потемкина

Согласна, Уже неделю,как попала в зависимость. Интересно. Общение.

Aim Кадры

— Слушай, ну почему у тебя мат через слово?
— Чаще не получается!

Елена Воронежская

ВЫХОД ПРОСТ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕСТЬ КОЛБАСУ ( ПОЧИТАЙТЕ РОСКОНТРОЛЬ РФ)

Елена Воронежская

ОТКРОЙТЕ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ ...ЧТО ТО НАЙДЕТЕ
МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕТЕ ХОДИТЬ ПО ЕДЕ

Кот Колбасоход

вы уж определитесь? либо ее есть нельзя, либо это еда.

Елена Воронежская

РАЗ ИМЯ- КОЛБАСА ЗНАЧИТ ЕДАНО ЕДА МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНА ТАК ЧТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ( ДАЖЕ ОПАСНА ЕСЛИ ХОТИТЕ )

Кот Колбасоход

вы что-то не то курите. и отожмите, наконец, капс.

Елена Воронежская

Я НЕ КУРЮ И КАПС НЕ ОТОЖМУ

Кот Колбасоход

это характеризует ваши умственные способности )

Людмила Лемешева.

В правом углу есть ваша аватар, нажмите, найдите выйти и все дела.

Альфира Ахметова

да,банально,зато ощущаешь себя самым умным-а это и есть наркотик

Кот Колбасоход

вот! наконец кто-то это честно сказал 😆

Альфира Ахметова

все мы обычные на самом деле

Ирина Малышева

ого-как вас затянуло))))))))))))даже фильму не посмотреть-пичалько))))

Анастасия Бали

Так банальность и затягивает . На других сайтах тоже как и здесь