Кот Колбасоход

хотел посмотреть фильм, параллельно с обсуждайкой. не вышло. как слезть с этих наркотиков. ведь банально всё здесь.

Ответы · страница 9
Борис Кучеренко

значит сам такой-банальный

Борис Кучеренко

а спрыгнуть то с иглы, не можешь, даже кинушку не посмотрел

Борис Рябоконь

а вы внесите небанальность

Кот Колбасоход

не, я лучше уж фильм посмотрю. Болото не исправить

Рыжая Кошечка

То же ощущение и желание...)

Аркадий Некрасов

в скайпе надо завести кого нить

Кот Колбасоход

да мы как-то по старинке, в реале, без этих новомодных извращений, но вы заводите, заводите.

Вадим Пинтиков

Посмотрите фильм "балобол"

Кот Колбасоход

научитесь правильно писать это слово 😆

Вадим Пинтиков

Это не имеет значения большое. Вы б

Alena Sabadash

Но любопытство берет свое

Alena Sabadash

Вот и милый мой это начал ценить через пять лет, когда задумалась надо ли мне это

Кот Колбасоход

это он знатно задумался, если до надо ли тебе дошел, обычно на надо ли мне всё останавливается.

Alena Sabadash

Дальше живем, может спасает наши отношения - расстояние?

Кот Колбасоход

а вот кстати да. у меня подобная сейчас картина, правда поближе. и оно явно лучше. чем постоянно вместе.

Alena Sabadash

Вот такиживу на две семьи, в одном городе муж, в другом городе дети работа мама

Марьяна Костина

Значит кто то держит тут)))

Кот Колбасоход

ога, любовь, блин. неземная.

Ирина Илюхина

переключайся на колбасу!

Ирина Илюхина

А, поняла, кот не ест колбасу. он по ней ходит? Тогда купите сосисок. они тонкие-разложите их на полу, лучше изогнутой линией и ходите по ним, стараясь наступить точно. не промахнувшись! Это вас отвлечет!

Кот Колбасоход

это фамилие такое, что тут непонятного? вот вы же тоже вряд-ли помните, какого-такого илюхи вы? 😆😆😆

Ирина Илюхина

А кот. это имя такое. А из документов-усы, лапы. хвост!

Матрена

и банально, и одно и тоже)

Матрена

от нечего делать тусуемся)

Кот Колбасоход

смотрим на срез общества и ужасаемся...

Малыхина Марина

Нужно очень хотеть жить

Кот Колбасоход

жить в выборе не было. кино или не кино

Кот Колбасоход

ну, тут многие говорят, что все предопределено 😉

Ритория Рогозина

😅😜

Галина Кирилова

Это с каких наркотиков?

Галина Кирилова

Мне этого вообще не понять. Да выключил компьютер и занялся другим делом. Я вообще с компьютером редко общаюсь. Времени на него нет. Работа, дети, внуки, собаки, кошки, куры-утки. Муж, подруги, приятельницы, книги, газеты, журналы, цветы, фитнес, сауна и т.п.

Галина Кирилова

А вы не завидуйте, а начните жить реальной жизнью, не отгораживайтесь от людей забором. С живыми людьми интереснее. В сетях можно написатьо себе всё, что угодно. А в жизни всё равно ложь всплывёт рано или поздно. А люди иду на контакт охотно. Попробуйте заговорить с любым человеком, только настройтесь дружелюбно и всё получится. Мы с подругами не часто, но собираемся на посиделки. Поговорим, чайку-пивка попьём, а то и споём или спляшем. И на душе веселей. Иногда и дети с внуками присоединяются! Этой зимой с горки с четырехлетним внуком на санках катались! Класс! Удовольствия получили море! Внук уже весну ждёт: к бабе ехать курочек кормить и клубничку рвать!

Наталья Лапа

Нехрен было залезать!!!

Кот Колбасоход

еноплонетяне похитили без моей воли

Оля Ильина

Котейка! Выключи комп.

Кот Колбасоход

нельзя. кино тоже по компу показывают

Оля Ильина

Тогда придется еще один комп поставить. А лучше три и более..... И все одновременно настроить на разные любимые сайты. Болезнь глаз обеспечена!

Кот Колбасоход

у девочек всё традиционно сложно и нелогично 😆😆😆

Оля Ильина

Да? А где тогда логика?😯

Лариса Паладенко

за интернет неплатите

Кот Колбасоход

нет зомбоящика в доме, тьфутьфутьфу

Ольга Литвиненко

Ты прикольный колбасоход.люблю юмор

Ольга Бельдянова

Наркотиков в кавычках

Ольга Бельдянова

,,наркотическое,, каждый кайф по своему получает

Тамара Гребенщикова

да Кот, слезать надо...

Кот Колбасоход

пойду своих печенек поем что-ли.

Тамара Гребенщикова

конечно, милый лучше поесть

Ляля!!! Нюша!!!

Это та еще каруселька

Qural Turkmenbaev

каруселька это жизнь всех обманывает

Татьяна

Просто выключи комп.

Кот Колбасоход

не могу, кина тогда тоже не будет

Светлана Науман

просто читать книги

Кот Колбасоход

это само собой. ежедневно.

Светлана Науман

зачем, когда только хочется

Кот Колбасоход

книги же! хорошие, умные , добрые

Iraida Anuhina

откпючить интернет

Iraida Anuhina

ну тогда на улицу или к книжной полке