Веста Гелла

какой прекрасный и голос и исполнение и слова песни!)

Ответы
Валентина Пакшина

Была на концерте в Краснодаре! Димаш - обаятельный парень! А голос 5 октав - это что-то невообразимое! Поёт легко прочувствованно. Берёт некоторые ноты шестой октавы! Весь концерт...у меня мурашки по телу - эффект непередаваемый!

Веста Гелла

Согласна с Вами

Сергей Владимирович

Он эту песню спел получше (по мне) на Х-факторе. То ли «в голосе» был😁 то ли уже голос «садится». Мне друг из Техасса ролик прислал когда он выступил на этой прогоамме. Вречптлило многих

Марго Беккер

Он 1ый в мире сейчас! И безусловно мой любимочка тоже и давноо...У него Диапазон голоса ШЕСТЬ октав! Слова не важны..Мастерство Исполнителя и мелодия только!

Марго Беккер

пшёл он

Сергей Владимирович

Ох и бой-баба вы!

Марго Беккер

Нет это Адекатность и неприятие недоумков

Марго Беккер

в его речи даже свяязи внятности не было..

Натка М_Мак

Красивый голос, не понимаю, почему песня не затрагивает никаких струн души. Что-то не так или песня не та или он неискренен и не дорос до таких песен

Веста Гелла

Не знаю

Натка М_Мак

Но голос замечательный

Веста Гелла

Согласна

Остап Бендер

Это все позерство. Вы послушайте истинного исполнителя. Проффесионала. Вот это шедевр я понимаю

Остап Бендер

Надеюсь вы начнете понимать?. Если надо я ввам помогу

На
Надюфка

Ну димаш поселился в моем сердце.

Остап Бендер

В моем не поселится. Я слишком стар для димаша. В моём живет Владимир Семенович

Остап Бендер

Считает враг морально мы слабы. За ним и лес и города сожжены. Вы лучше лес рубите на гробы. В прорыв идут штрафые батальоны

Вера Ситникова

Фантастический паренёк - очень одарённый, очень трудолюбивый и при всем этом абсолютно лишён "звёздности"

Юлия Тарасова (Раковская)

Да голос несравненный Прекрасное исполнение. Не перестаю восхищаться его талантом!🌞🤝🌺🌹🌺

Владимир Март

Будь со мной , это я его подсунул Крутому. Я РОДИЛСЯ в ыказахстане бедным. Теперь я не бедный..

Са
Сара

Спасибо, гениальный молодой певец, очень мне нравятся его выступления, спасибо

Ск
Ска-0Й

голос это не идея и не стиль поколения..это как джинсы и костюм тройка

Ур
Уралочка

уникальный голос у парня и манера пения оригинальная, молодец Димаш!

Виктор Николаев

Да прекрасный! Но слушать его не интересно. Нет драйва - что ли.

Веста Гелла

Как в роке?)

Виктор Николаев

Наверное. Хотя я люблю песни мелодичные. Мои послушать хочешь?

Ал
Александр

девушка по всамделишному по залу летает? или это спец эффект?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чувства никакого, понятия, что поет-никакого. Но орет добре

Елена Шитикова

Талантливейший молодой человек! Обожаю его исполнение...

Владимир Тибин

В его годы я скулил не хуже, но без такого микрофона

Галина Смирнова

У Димаша очень хороший голос с большим диапозоном.

Галина Володеева

Да , поет мальчик замечательно , недавно появился .

Assa

Стрейнджерс посмотри. Хороший, скромный парень

Веста Гелла

скинь сюда - все вместе посмотрим.

Assa

Веста Гелла

Спасибо большое 👍

Assa

🙂

Сергей Шестаков

побольше таких песен а то один бумбум