Ро
Ром

.. как лучше, переквалифицироваться из инженера в массажиста или совмещать массажиста с инженером ?) )

Ответы
Нина Третьякова

Если гайки и винтики не собираетесь подкручивать,работая массажистом,то можно совмещать!

Людмила Кржисецкая

СОВМЕЩАЙТЕ, ВАМ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО🙃 🙃 🍁

Шагарьян Хайретдинов

можно, но придется конструировать массажер

Л💫
Людмила 💫⚡

Инженер - массажист женских тел.. 😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Если через запятую, то это уже две.. Это я Вам, как кадровый работник говорю)))) В штатных расписаниях обычно так пишут)))

Ро
Ром

Ааа, а то это совсем не совместимые друг для друга занятия.. Но интересные..🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы, даже не представляете, каких только сейчас смежных профессий не бывает.. Как говорится :Голь на выдумку хитра..))) 😂

Ро
Ром

не почему представляю) но больше таких, при произношении которых, не совсем понятно чем занимается её обладатель.. 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

В должностных обязанностях все пропишут, да так, что сам чёрт ногу сломает.. 😂😂😂

Tatyana Fedorovich

Мне кажется одно другому не мешает....

Евгений Медем

...совмещать массажиста с инженершей.

Елена Щербакова

совмещать лучше

Александр Капков

ду ю спик раша?

Татьяна Зайцева

А получиться?

Ро
Ром

да, есть навыки)

Татьяна Зайцева

Тогда только удачи...

Жа
Жанна

совместить

Кр
Кристина

Совмещать

Юлия По

Совмещать