Ан
Анфиса

Скажите... как могли пролететь дроны 300 км и ни кто и не заметил?Дивизионы вместа дежурства спят?

Ответы
Остап Бендер

Ахаха))) Жесть! Остап лежит пацталом! Дроны наши украинские уже могли пролететь до города Энгельс в Саратовской области 900 км от Киева. И повредить там стратегические бомбардировщики. Дальше будет больше сюрпризов. Ждите. Просто российская армия не великая и даже не вторая в мире. И вообще не десятая. А так себе. Сборище воров и уродов. В этом вся и суть

Остап Бендер

Ну раз вы передали то как видите бывают? Всё меняется в мире 🤣
А буквы я не перепутывал, написал все в точности )))

Нурия Шагабиева

Почитайте по слогам и увидите ,что перепутали.

Остап Бендер

Я написал П-Е-Р-Е-Д-А-С-Т ом. То есть тот кто передаёт. Ниче ж не перепутал вроде?

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Остап Бендер

🙂

Валерий Рудаков

а ВЫ послушайте выступления Путина-вчера выступал перед военными кореспондентами-я могу ВАМ рассказать почему не сбили и не обнаружили-так как САМ прослужил в армии Радио механиком в навигации-НО это будет ДОЛГО и ВЫ всё равно не поймёте

Валерий Рудаков

ВЫ Анфиса в чём то хотели Укорить или поставить меня на МЕСТО? я ВАМ почти ВСЮ Жизнь Описал- и Ежели бы ВЫ родились в БАКУ и жили бы там- ВАС давно бы где то в Углу засадили человек Пять и более АЙЗЕРОВ и МЫ вот ходили Толпой-Община русских---Провожали и охраняли Наших русских Девочек-что бы их ТАМ местные НЕГРЫ не насиловали- и это было при СССР-видимо до ВАС это не ДОХОДИТ

Ан
Анфиса

Вы просто нациналист русский...

Валерий Рудаков

какой УЖАС-Русские Люди вернулись ДОМОЙ в РОССИЮ-что бы Родину защищать-без Обиды на СССР и КПСС что их Репрессировала и стали ПАТРИОТАМИ РОССИИ и в то же время СССР - РОССИЯ дали таким Предателям как Галкин-Пугачёва и Многим из БОГЕМЫ живущих именно в Москве в Богатстве-ВСЁ-ВЫ я так понял За предателей раз меня обвиняется в Национализме?

Ан
Анфиса

А что, у руссих нет нацинализма?😁Это значит что вы не считаетесь с остальными... Все вам только должны... не правда ли? Какое ваше отношение к ним - такой же и ответ будет к вам...

Валерий Рудаков

а ВЫ у путина спросите-ЭТО ЕГО слова-я в Душе Националист в Хорошем смысле этого слова-МЫ вообще о чём гутарим? я ВАМ пишу Фашистов надо Бить на Украине до последнего и русские ЛЮДИ вернулись в РОССИЮ от Абреков с ЮГА-что бы РОДИНУ защищать от этих тварей а не бежим как Предатели из РОССИИ коих Полно в той же РОССИИ-с чем ВЫ не согласны-Хотите меня Укорить в ЛЮБВИ к РОССИИ или что? к русскому народу? русскому МИРУ? обо ВСЁМ таким как ВАМ уже Путин Давно сказал а до ВАС никак не дойдёт-БОЛОНСКАЯ система и Болонки одни выросли)) далтычите одно и то же как будто заело ВАС с головой что ли не дружите? я ведь ФАКТЫ пишу а не как ВЫ от фонаря)))

Андрей R@

Вспомните Матиаса Руста который совершил посадку у Кремля (кстати вчера исполнилось 36 лет этому событию), он гораздо большее расстояние пролетел и маршрут у него гораздо сложнее. Разгильдяйство, у нас везде и во всём.

Андрей R@

В нациях и народах такого наверчено, что об этом глупо спорить. Напишу просто : всех жидов на виселицу!

Владимир Николаевич

В полёте Руста не было и капли разгильдяйства. Там от Горбачёва был приказ не сбивать самолёт. Потом Иуда изгнал из армии всех генералов, участников ВОв, которые могли помешать ему совершить переворот.

Ан
Анфиса

Сказки будете детям рассказывать...тогда был Л,И Брежнев...🤣Поэтому сменили весь состав ПВО во главе с их начальником?

Владимир Николаевич

Л.И Брежнев умер в 1982 году. Руст сел на Красной площади в 1987 году, когда генсеком был Иуда Меченый

Ан
Анфиса

Может быть я перепутала...Надо заглянуть в гугл

Александр Голубев

Смотря какие дроны. Небольшие в багажниках привозят по частям и в гаражах собирают, потом из соседних дворов запускают.

Ан
Анфиса

Но говорят они летели с самой границы...

Александр Голубев

Говорить всё можно.

Ан
Анфиса

Можно и не говорить... Это СМИ сказали...

Александр Голубев

Вы верите СМИ?

Ан
Анфиса

А кому верить? Вам что ли?🤣

Александр Голубев

Мне можно (С)

Ан
Анфиса

😁Ладно...поверю..

Митяй Ктознает

Предположу что как низколетящие и имеющие малую отражающую поверхность объекты они малозаметны на радарах

Ан
Анфиса

Есть Шилки и Торы и другие...которые предназначены для этого

Митяй Ктознает

Я не эксперт. Эти больше сбивать. А вот навести на цель...

Ан
Анфиса

🤣Ты не понимаешь...

Ильдар Z

Дроны запускали в России. И при полете на малой высоте они не отображаются на радарах насколько я знаю.

Ан
Анфиса

Плохо знаешь...😁

Ильдар Z

Вам виднее товарищ майор. 😁

Ан
Анфиса

😁

Александр Соломатин

Я полагаю, что они и не пролетали 300 км, а запущены были "засланными казачками" в радиусе 3-5 км...

Александр Соломатин

Такие вещи с самой границы запускать не станут... Как раз. ввиду возможного уничтожения по пути следования... Я, всё-таки, придерживаюсь версии: радиус 3-5 км...

Ан
Анфиса

Не знаю... но я слышала что летят с самой границы...

Александр Соломатин

ФСБ-шников оправдывают...

Владимир Николаевич

Верить или нет США, но они заявили, что эти дроны были запущены с территории России.

Ан
Анфиса

Может быть...значит плохо работают ФСБ

Константин Саратовцев

Элементарно Ватсон, они маленькие и летят низко. РЛС их НЕ ВИДИТ, только визуально, гла-за-ми.

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение, а их просто нет, нет этих РЛС в наличии, а те что были, распилили, как и целые полки самолетов, танков...

Ан
Анфиса

Ваше дело..

Константин Саратовцев

Не моё... Это дело нашей власти, которая всё так организовала или развалила.

Ан
Анфиса

Не хочу разговаривать с пессимистом

Константин Саратовцев

Да и не надо. Башку под крыло и всё замечательно! У меня в шаговой доступности было СВВХКУ и я в нем "партизанил", проходил переподготовку, теперь там мужской монастырь, церковь, а на КПП часовня... Адресок скинуть?

Михаил Цветаев

В этом и заключается коварство дронов,их очень трудно засечь ПВО и если они летят низко.

Михаил Цветаев

никому.

Ан
Анфиса

Вот и я говорю... сразу все возбмутся за ум.

Михаил Цветаев

согласен..

Ан
Анфиса

👍

Ясень Пень

Так задумали, думают люди дкебилы, если сбивают аэростаты, то дроны цель гораздо проще

Ан
Анфиса

👍

Александр Демидов

мы пускаем украинцев к себе сотнями тысяч. и там десятки диверсантов, вот и получаем

Ан
Анфиса

Плохо работает ФСБ... отсюда и все беды...

Александр Демидов

да солнышко, но их понять можно сотни тысяч гребут на границу

Ан
Анфиса

Просто надо устраивать карантин на границе... до выснения...

Лог Дог

Когда то сами устраивали терракты якобы это чеченские боевики. Почерк один и тот же

Пётр Хамов

видеть то их видели,и вели))) команды сбить не было))) предателей везде хватает

Ан
Анфиса

Звиздят что вели...аж до самого Краснодара?😁

Пётр Хамов

в своё время до самой красной площади вели))))мало того ещё и приземлиться позволили,недоноски

Сергей Николаевич

Их на машине привезли..и запустили с кого нибудь лесочка рядом с городом

Ан
Анфиса

Это вы пьяны, если не отличаете боевой дрон от игрушки...

Сергей Николаевич

Анфиса..я с вами не буду больше разговаривать..я как начинаю вас читать ..с меня весь хмель сходит сразу..блин..бутылку выжрал..вас почитал и не в одном глазу..опять за самогоном переться надо.шо за жизнь..стольник на ветер улетел

Ан
Анфиса

😁Самогон без пива - деньги на ветер... Так врод ваши говорят?

Сергей Николаевич

Я турецкоподданый..я в ваших пристрастиях не разбираюсь..хотя идея хорошая

Ан
Анфиса

🤪

Алексей Прибылов

легко. по украине и до 500 летают. и достигают цели. и нужные возвращаются.

Ан
Анфиса

Я про Москву..

Алексей Прибылов

заметили. не сбивали. мало ли всяких летает. они на доставке пиццы работают давно уже.

Ан
Анфиса

Дроны сейчас запрещены..

Алексей Прибылов

в россии нет. регистрируй и летай. некоторые области ограничили. есть и такое.

Ан
Анфиса

Напимер над Москвой..

Алексей Прибылов

Санкт-Петербург (с 3 по 15 мая в радиусе 150 километров от города);Республика Алтай (с 5 по 10 мая);Кемеровская область (с 6 по 10 мая);Амурская область (с 6 по 9 мая);Калининградская область (9 мая);Свердловская область (до особого распоряжения);Омская область (до особого распоряжения). остальные можно.

Михаил Брежнев

Нашему правительству верить,что проститутке о девственности...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Alex Sher

В стране до сих пор есть 5 колона, они запустили из Подольска

Ан
Анфиса

Может это Пригожин?

Alex Sher

Я смотрю вы не только юрист но и в политике слабо разбираетесь пригожину это надо
?

Ан
Анфиса

Слушай, пол года не слышала ваш бред... еще бы полгода не послушать

Ar
Arkadij

А образования хватает тем, кто у нас руководит армией?

Ан
Анфиса

Для этого не нужно образование, если я догадалась...

Ar
Arkadij

Военное необходимо в первую очередь.

Ан
Анфиса

Медведей в цирке на мотике учат ездить...😁

Григорий Куделин

Малая высота, локаторы не берут на сверхмалой высоте.

Ан
Анфиса

Для чего тогда Шилки, Торы, Буки?

Григорий Куделин

Толку с них если глаза (локаторы) не берут цель. А Шилке вообще надо прямую видимость.

Ан
Анфиса

Нам такую и надо...

Yra Kozlov

зачем им 300 км лететь они в пригороде где то взлетают

Ан
Анфиса

Вы главное о себе позаботьтесь...

Yra Kozlov

а вы о своих дронах которые вам же на голову и падают

Ан
Анфиса

Вот ты и показал свое лицо...🐐

Yra Kozlov

а ты свое нутро

Ан
Анфиса

Пошел нах...козел...