Женя

Будущие папы и мамы, вы вообще в курсах, сколько вам будет обходиться ребенок ежегодно?

Ответы
El
Elena.

Из вопроса понятно,что детей у Вас нет и Вы их не хотите,к чему тогда эти подсчёты?

Женя

услышал вопрос в одном видосе, решил тут задать

El
Elena.

Думаю не дороже чем все ,,вредные привычки,,ввиду алкоголя и сигарет.У меня трое и ничего,не жалуемся.

Женя

дай бог

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чушь и бред это всё!!! Женщины обязаны рожать детей - в этом их смысл жизни

Женя

А … ​вы вообще в курсах, сколько вам будет обходиться ребенок ежегодно?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И Я ВАМ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТИ ВАШИ ПОДСЧЕТЫ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

Дана

Знаю,у меня есть один,ради него не жалко последние трусы продать

Асхат Исмаилходжиев

Да знаю, не то что в год я знаю сколько в месяц, у меня их двое

Mikael Архангел

это вообще не обсуждается у меня нет детей но я бы все бы отдал за свое дитя свою кровиночку ведь ради этого и стоит жить и с ними жизнь интересней и не важно сколько я потратил бы на него

Женя

согласен, но для этого надо девушку, чтоб была, а как известно, что все они практически имеют детей и вопрос в общем не простой...

Оля Ирбис

Не пугайте народ) и так детей мало!)

!!!!))))

Да,даже если он не один😀

Мальбонте

Поэтому у меня и нет детей.

Женя

тоже

******

Не знаю. Не считала.

Св
Света

Теперь.да))))

Красота Спасет Мир

Да