Дима Бойко

Подскажите А кто ещё помимо Дмитрий Петров способы изучения языков посоветует?

Ответы
Зн
Знакомый

Я иногда думаю ,что тот английский которому учит Петров ,понимают только те кто тоже учил по Петрову.

Дима Бойко

Согласен..я учу англ Франс испан итлн немецк китскй японс турецк польскй и еврит с витей10лет ему 78лет..мы начинали с аенгь Франц и по новому языку каждый год

Зн
Знакомый

И как успехи,кроме вас с Витей ,вас кто-нибудь понимает?)

Дима Бойко

Да ешко курсы нам атестаты..три негретоски давали уроки мы подружились и по средаи ходили на англ фильм к Вите целителю..Юля в Испании общаемся

Во
Вовочка

Почитайте Веню Пака. Кстати Петров не лучший

Дима Бойко

Хорошо

Ботzман Барисыч

вся европа вам открылась..чего ждешь..

Дима Бойко

Денег нет.сам как беженеться не попрусь

Иван Никифоров

Дмитрий Петров же чмошник и фашист....

Дима Бойко

Чего?

Иван Никифоров

Да бродит тут один Дмитрий Петров, чмошник один конченый

Андрей

метод илоны давыдовой англ язык

Дима Бойко

Помню

Зн
Знакомый

Смотреть фильмы на английском.

Дима Бойко

Да ешко курсы нам атестаты..три негретоски давали уроки мы подружились и по средаи ходили на англ фильм к Вите целителю..Юля в Испании общаемся

Бо
Бока

См. Сайт ABA English

Максим Jw

Познер.

Z-Мимокрокодил-V

Just learn.

Дима Бойко

What is it?

Z-Мимокрокодил-V

The most evident way, like I've learnt that u r a female.

Дима Бойко

Exselent wanderfull Ok