Ца

Тут есть дипломированные сексологи или психиатры? Когда пожилые мужики хамят красивым женщинам ,что она некрасивая и у него полшестого на них-это полшестого или как называется (ещё на ответы втихую ..ну вы понимаете ..действуют) ?

–2
Ответы
Юрий Юрий

Здесь не реал. Там всё видишь и понимаешь, а здесь верить очень сложно.
Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать .Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет. Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как? Глупые этого не понимают…

Ца

ващет, возраст виден всегда)

Юрий Юрий

Не всегда. Вот в наушниках песня Витенька. ты думаешь кому Бабаян поёт?

Ца

эта та самая Бабоян?)) я прост не очень знаю эстраду 🖼

Юрий Юрий

Вот, а я как оказалось Витенька. Хотя меня очень редко так звали. Фамилия укороченная в детстве. А потом, кроме работы, имя заменяла Фамилия. И имя не плохое. Наверное, не подходит мне. Поэтому люблю песню Бабаян. Ещё есть, где-то записана. Про Витеньку. Роксане большое спасибо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне такое часто пишут, уже привыкла. Не обращай внимание, это не от большого ума. Комплекс неполноценности у них и самооценка заниженная. Вот и выплескивают негатив

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, вам требуется. Хоты потому, что считаете, что обладаете половой неприкосновенностью. И да, сейчас вы хамите, ибо, хамство не только "куда прешь?"

Ца

поднадоел-я не люблю скучных

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хамки идут на помойку. Баба, не женщина, не может без хамства.

Евгений Бриг-Снежин

Вся наша жизнь – гора, любовь – вершина,
Карабкаемся вверх и кувырком
Мы вниз летим. Встаём! Неумолимо
Ведомые любовью вновь ползём!🖼

Бо
Борис

А что??? Об этом надо кричать. Мне уже 80, но не кричу ни об этом и об обратом. Это-----личное

Ца

смысл вопроса понятен ли?

Владимир Забродин

ЕСТЬ. НО КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ КРАСИВЫ? ВАМ К ПСИХИАТРУ. ПСИХОЛОГ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ

Стас Васильев

И потом, среди красивых... Не мало чучел, либо русалок))) то есть селедок пармерных.

Стас Васильев

Интересно, а у всех пожилых хамов время проверяешь? И так смело утверждаешь...

Робот Вертер

Красивая женщина - это, наверное та, что у Таши на аве.

Стас Васильев

Аще козюлька отпадная. Люблю коз драть))) Э, красючка, я ради тебя в зоофилы переобуюсь))))

Алина N

если красоту измерять мужскими "стояками", то человечество давно бы вымерло!

Вл
Владимир

а как вы определяете красивы или нет? вам говорят или вы сами..

Ца

ой,какое там..я ж вообще,глобально спрашиваю

Вл
Владимир

для каждого мужчины красота женщины разная.Глобально.все женщины красивы.но для определенного круга мужчин..

Ца

оу, это да-одним Софи Лорен, другим Монро, третьим Хёпперн , а так и одноклассница созревшая пойдет

Эд Тан

я не специалист-но скорее всего история об этом умалчивает

Ав
Автор

похоже кто-то от "внимания" мужского пресытился😀😀😀

Fenix🇱🇹

Вопрос скорее к ней , а что она тогда с ними делает …

Ца

в изолятор, а на что ещё-есть дельные советы?

Эвелина

да кто же вас то так уж и обидел? или это в общем?

Na
Natalia

Ну да, неудивительно, что они вам хамят и у них на полшестого...У кого же встанет на козу? Разве что у кадыровцев.🤭

Ца

вы дура?

Na
Natalia

А вы коза? Что вам не нравится? Я использовала все ваши выражения в ответе.

Ца

пошла нахер, дура

Ев
Европа-Плюс

Так у них похоже уже на всех полшестого ....😂🤣

Елена Чистякова

Импотенция сильно давит на мужской мозг и мужчина становится агрессивным, особенно по отношению к женщинам. Импотенты в мужской среде пассивные элементы, вот и ходят злые на весь мир.

Ца

а, поэтому с мужиками не вступают в перепалки?

Ев
Европа-Плюс

Да , это наверное так .

Андрей Ростовский

а хто их в красивые записал

Светлана Степанова

это старческая деменция

Nikola Mahkov

-ой-больных не слушай--😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как я,вас понимаю

Old Bastard

Диплом потерял...