Виль Гусамов

А БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ ПО ЧЕМ ПРОДАЮТ СЕЙЧАС СТОИМОСТЬ ОДНОЙ КУПЮРЫ ПО ЧЁМ А ?

Ответы
Татьяна Черткова

какая цифра написана, по том и продают.

Виль Гусамов

ОДНА КУПЮРА СТОИТ 2Р 23КОП

Татьяна Черткова

ну вот, столько и платите.

Виль Гусамов

НУ ЭТО СТОИТ В БАНКЕ РОССИИ А ЧТОБ С БАНКА ВЗЯТЬ КУПЮРЫ НАДО В БАНК ПРЕДОСТАВИТЬ НЕФТЬ ИЛИ ГАЗ ИЛИ ЧТО ТО И ВЗЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРЕОБРЕТЕНИЕ КУПЮР

Татьяна Черткова

вам оно надо, заморачиваться. я со времён госстраха в эти игры с государством не играю.

Виль Гусамов

НО НАДО ЗНАТЬ ОТ КУДА ДЕНЬГИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА КВАРТАЛ ДАЕТ ГОСУДАРСТВО И КУДА УХОДЯТ НА КВАРТАЛ ГОСУДАРСТВО ДАЕТ 880 МЛ Р А МИН ФИН ПРОСТО РАСПРЕДЕЛЯЕТ КУДА ИХ ПЕРЕГОНЯТЬ\. НО ПЕРЕГОНЯЮТСЯ НЕ ТУДА ПРИ РФ Т.Е ПРИ ЧАСТНОЙ СООБСТВЕННОСТИ. В СССР МЫ ВИДЕЛИ КУДА И ЧЕГО КОГДА ВСЕ БЕСПЛАТНО БЫЛО И УЧЕБА И САДИКЕ ДЕНЮШКИ НЕ СДАВАЛИ И СТИПЕНДИЮ ДАВАЛИ И ЛЕЧИЛИ БЕСПЛАТНО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВОТ И ТУДА И УХОДИЛИ В ШКОЛЫ В САДИКИ В УЧИЛИЩА И БОЛЬНИЧНЫЕ НУ КОРОЧЕ ВСЕ. А В РФ НЕ ПОНЯТКИ ВСЕ

Татьяна Черткова

да, после ваучеризации вообще всё мутно как-то. от социализма ушли а к капиталлизму не пришли, то оглядываемся назад, то рвёмся вперёд, а под ноги не глядим. Если рабочий раньше браку наделает, его лишали премии и 13 зарплаты и др. Сейчас в нанотехнологиях лоханулись на 22 миллиарда и все довольны, все смеются, типа мы не всё просчитали, извините, у всех ошибки бывают.

Кв-2

По доллару за килограмм.)))

Наталия Никитич

ааа в ммм сыграть хочешь?

Сергей Остёрский

Сколько на ней написано.

Руфина

так ещё не узнавали..

Руфина

не помню..

Виль Гусамов

ч то законы эмиграции знать надо

Руфина

правильно. кому нужно знают..

Виль Гусамов

людям рф

Руфина

да..