@лёнка Незванова

Мужчина при всей своей непроницаемости и свободе, всё-таки уязвим и зависим. В чём? хотелось бы знать.

Ответы
Евгений Бобков

Мужчину мотивирует осознание того, что его любят, что он нужный, что его уважают. Любите его, нуждайтесь в нём, уважайте его! И тогда он на руках носить будет, всё для вас сделает и рад стараться будет. Шубу вам купит и машину, если не зарабатывает, то найдёт способ зарабатывать и заработает. От вредных привычек избавится и много чего ещё прекрасного...

@лёнка Незванова

Прекрасно сказано

Евгений Лавровский Женат

Если не проницаем, значит боится показать свою пустоту и глупость. И откуда у мужчин свобода? Они погрязли в своих комплексах, неудовлетворенных сиксуальных желаниях и желаниях любой ценой быть сильнее собеседника.

@лёнка Незванова

То есть своё лицо?

Дима)

А с чего Вы это взяли, что мужчины не проницаемы и свободны? Потому что всякий человек делающий грех - есть раб греха. Но а что Вы понимаете под словом: проницаемость, проницаемость чем или в чём?

@лёнка Незванова

Проницаемость- доступность,понимание,лёгкость в общении

Дима)

Считаете, что мужчины не способны понять? Возможно: "всё дело в различиях психологии полов?"

@лёнка Незванова

Считаю,что да не способны.Более того, даже и не стремятся к этому. У них в головах вечно какая-то идефикс, они витают в облаках или заняты зарабатыванием денег - это такая захватывающая игрушка,что на всё остальное просто не остаётся времени и сил..

Дима)

Может Вы просто не стой стороны подходите к данному вопросу? Попробуйте подойти с другой стороны.

@лёнка Незванова

с какой? материальной?

Дима)

Сердце подскажет)

Алла Морова

Я бы не сказала, что так уж и непроницаем, он такой же человек,как и любая женщина, а женщины есть и покруче... особенно эмансипированные

Иван Гришин

много в чем это по большей части зависит от отдельно взятого человека. чаще всего слабое место мужчины это семья и отношения

Евгения Петрова

Мужчина он и в Африке Мужчина. Такой как есть,а если захочет измениться-его личное право или с помощью достойной Женщины 🙂

@лёнка Незванова

с помощью - это всегда достойно 😉

Александр Альтбреген

Мужчина также ранимы и зависимы от многого. Правда, заморочки другого рода, и воспитание не позволяет их показывать.

@лёнка Незванова

ах,эта пресловутая мужская гордость...(

Александр Альтбреген

Нет, не гордость, а некая скрытность, которую прячут за гордостью, понтами и т.д.

Любовь Зинченко

Зависим сознательно или подсознательно от матери при выборе подруги или жены- это заложено еще в утробе матери

@лёнка Незванова

это многое объясняет..

Lady Ola

мужчина тоже человек и в одиночестве он уязвим, хочет просто человеческого тепла, особенно женского)

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

уязвим только в одном месте(пах), зависим только от сигарет...а в остальном мужчина не сокрушим))))))))))

@лёнка Незванова

да будет Так!

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

я знал что понравится)))

Светлана Загумённова

свободных людей вообще мало, мне кажется все от чего-то или кого-то зависят в той или иной степпени

Светлана Загумённова

да нет, нормально, ко всему можно привыкнуть

@лёнка Незванова

Если принять свободу,как зависимость...тогда конечно..

Светлана Загумённова

зависимая свобода?

@лёнка Незванова

получается,что так..

@лёнка Незванова

почти комплимент..)) 🌹

Ирина Горянская

Да во всём!- даже, если сможет пожарить себе яичницу, не знает, откуда в холодильнике яйца берутся.

@лёнка Незванова

На дереве же растут

Ирина Горянская

Так вы должны ему то дерево показать.

@лёнка Незванова

логично

Светлана Буймилова

Согласна! Это большой ребенок. Накормить, приласкать, обогреть, вдохновить, а иногда и пинка дать!

@лёнка Незванова

Эх,кто бы мне пинка дал?

Глафира Мур

Стоп....Про непроницаемость и свободу( особенно про свободу)-это что за бред?...извиняюсь...)))))

@лёнка Незванова

оооо...мои иллюзии невозможно разрушить...))

Глафира Мур

Значит Вы настоящая женщина....Таких сейчас мало...дай БОГ Вам понимающего Мужчину с большой буквы.....

@лёнка Незванова

Скоры вы на выводы...но всё равно, Спасибо))

Глафира Мур

Выводы остаются при мне....))))

@лёнка Незванова

это радует..))

Наталья М

Вы хоть раз видели, какие верёвки вьют из своих папанек их даже самые крохотульные дочки?))

@лёнка Незванова

Значит,папаньки позволяют это делать

Наталья М

Ну да,это их зависимость

Ал
Алена

От женщин и денег и привычек зависим - эта зависимость у них с молоком матери передается

@лёнка Незванова

это не лечится?

Ал
Алена

неа

Ирина Циркина

зависим от комфорта в быту и еще они очень не любят что либо менять в своей жизни

@лёнка Незванова

Зато,если что-то меняют, то навсегда?

Ирина Циркина

к сожалению и это не всегда так!бегают от берега к берегу!это обычно делают сильные!таких не много

@лёнка Незванова

Сильные? От берега к берегу? Что-то не верится...

Ирина Циркина

я не так выразилась!не сильные бегают конечно! :)те кто уходят так уходят!а вообще не возможно обобщать!разные люди разные ситуации и характеры!в моей практике большая часть совсем другие!те которыми управляют

Galina Kolobkova

Никогда не задумывалась над таким вопросом. И не хочу - лень, да и смысла не вижу.

Валентина

Одним словом о всех судить не возможно.у каждого своя сила и слабость в чем то...

Татьяна Колганова

мужчина прекрасное дитя.... сейчас чемпионат ,а ну ка отними у него телек и пиво

Татьяна Колганова

о, да ты рискуешь:-) 🙂 🙂

@лёнка Незванова

ничем))