@лёнка Незванова

Мужчина при всей своей непроницаемости и свободе, всё-таки уязвим и зависим. В чём? хотелось бы знать.

Ответы · страница 4
Александр Корнеев

...от обстоятельств его окружения!

@лёнка Незванова

а сам он - ноль "без палочки?"

Group Holiday

Мне тоже хотелось бы это знать! )))

Group Holiday

И рыцарь, и индеец .... что то многовато регалий для меня одного!

И:
Инга :)

не выдюжишь?а я -то думала....(

Group Holiday

Я тоже думал над этим ..... )))))

И:
Инга :)

и чё?смею спросить.........

Group Holiday

Лучше не спрашивай ... ))))

Сергей Ковалёв

Женщинам этого знать не положено

@лёнка Незванова

Это хто это не положил?? 😮

Сергей Ковалёв

Многие знания умножают скорбь

Кисилёва Наталья

природным притяжением к женщине.

@лёнка Незванова

зов природы...зов предков..так?

Ни
Никодим

Это просто, полюби его и узнаешь.

Ни
Никодим

Как хочешь, но других способов нет.

Ни
Никодим

Брандспойт применяется для тушения пожаров, а не для разгона туч.

Цветок Прелестный

У каждого своя больная точка..

Цветок Прелестный

Все люди разные. .так же и мужчины. ..

@лёнка Незванова

это понятно.Но у каждого своя индивидуальность, своя нераскрытость или наоборот...

Еркинбек Култаев

В женских ласках в основном...

Не Обязательно Знать

в настоящей любви к женщине!!!

Богдан Мизерак

НО ЕСЛИ ОН ПРОСЧВИТАЕТ ХОД

Богдан Мизерак

ЕСЛИ ДВА ШАГА К ВАМ И ОДИН НАЗАД

Андрей Жуковский

душа самое уязвимое место

@лёнка Незванова

сама спросила-сама ответила))ага 😄

Особа Царская

А так у него и спросите!...

Особа Царская

Ну, вот!....А откуда знаешь, что он независим ?

Владимир Чураков

Ни к чему тебе это знать.

Владимир Чураков

))) У тебя, я думаю, и так не плохо это получается...

Zanas Sutovas

da dai vam devushkam vsio znat o muzhikach.

Zanas Sutovas

ALENA NET TAKOVA 4ELOVEKA KATORII BI NE BIL ZAVISIM. TEM BOLEE MUZH4INA. VSE MI ZAVISIMI TOLKA ODIN MEN4E DRUGOI BOLSH. I VI TOZHE NE ISKLIU4ENIE. TAK 4TO INOGDA LU4E NE ISKAT PROSTA ZHIT

@лёнка Незванова

Да,зависим. Кто спорит? Но лучше знать от чего или кого?

Zanas Sutovas

ALINA ESLI VI BUDITE ZNAT OT 4EGO I KOGO. BUDET NE ITIRESNA ZHIT. VAM TOGDA MUZHSH4INI BUDUT NE INTERESNI. VI CHATITE ETO ZNANIE ISPOLZOVAT NA KONKRETNOM MUZH4INE.TAGDA DRUGOE DELO

@лёнка Незванова

не интересно жить тому,кому скушно, и это не имеет отношения к мужчинам в частности, а к жизни вообще. Впрочем,если это соединить, прелестная картина получится..))

Zanas Sutovas

ALINA VSE ZAVISIT TOLKO OT TEBIA. JA PROSTO PO 4ELAVE4ESKI POSTARALSIA ATVETIT NA POSTAVLENII VAPROS. A ATVET VI PRIMITE ILI NET VAM RESHAT.

Zanas Sutovas

😄 VSECH VAM BLAG, I ATVETOV NA VASHI VAPROSI. TOLKO KANESHNO UMNICH I DOBRICH

Андрей Волков

во всём.ведь он человек.

@лёнка Незванова

во всём и сразу...наповал..))

Андрей Волков

а что?надеялась на спор и громкие протесты и опровержения:-)лучше иногда отступить!...для лучшего разбега и броска;-)

@лёнка Незванова

я,вроде,не спорю ни с кем.. 😉

Андрей Волков

позно уже и как-то особого нет желания

Ирина Битюкова

он до старости ребенок

@лёнка Незванова

инфантил,хотите сказать? да-с...

Олег Рябченко

НЕТ ,МЫ ТОЖЕ ЛЮБИМ ЧТОБ НАС ЛЮБИЛИ

Ок
Оксана

Мужчина-тоже человек)))

@лёнка Незванова

ну,и не каждая женщина-подарок..))

Ок
Оксана

Это нам, а им глазками поморгаем и хватит))

*jew *

в том что мы доверчивы

@лёнка Незванова

Надо знать,кому доверяешь, чтоб не проверять

Ольга Железова

Зависит от характера

Ольга Железова

Сильный попадает в зависимость от слабой - защитник, слабый - от сильной , подкаблучник . Ну и масса нюансов.

@лёнка Незванова

Пара сильный-сильный недопустима?

Ольга Железова

В жизни всякое случается, но я такого не встречала. Кто-то из такой пары должен себя ломать, а это чревато...

Вова Дубнський

уют создать не может

Вова Дубнський

Ну тогда питайтесь сникерсами и не философствуйте об музчинах..

@лёнка Незванова

сникерсы не ем и о мужчинах не философствую

Вова Дубнський

Мужчина при всей своей непроницаемости и свободе, всё-таки уязвим и зависим. В чём? хотелось бы знать. вы писали? Ле- Жа Вю, илир ретроградная амнезия?

@лёнка Незванова

да не волнуйтесь вы так, весь мир - это же не одна женщина,не один сникерс, не один борщ , ну и т.д. вы поняли....

Вова Дубнський

понял. Мир - это много женщин, много сникерсов , много борща.

Игорь

тю логично от женщин

Игорь

Самое сильное оружие женщины на мой взгляд это её слабость и беззащитность

@лёнка Незванова

если рядом сильный мужчина

Игорь

ну а кто себя считает слабым? И потом у всех разное понятие о сильном мужчине. Вот что по вашему мнению сильный мужчина?

Алексей Мальцев

Доверчивый слишком..

Алексей Мальцев

Согласен , но жить мешает.

@лёнка Незванова

Нужно знать:кому и когда..)