Kristina

Мужчины, парни вопрос к вам! Для чего вы соц сетях пишите девушкам с предлогом переспать если у вас есть девушки или жены?)

Ответы
Владимир Головлев

Кристиночка лично я кстати никому конкретно не предлагал,а что были претенденты,может это просто банальные понты провокационного характера,помоему это обычно бывает у так называемых невостребоваемых особей у кого действительно проблемы в сексуальном плане?

Альберт Ихтонов

В природе самцов осеменить как можно больше самок... Но мы люди, а не звери, у нас есть душа... Жаль что душа уходит на второй план... Иногда человек ищет то, чего не хватает в семье, на стороне, лучше создать условия, чтоб то, чего не хватает, появилось в семье...

Александр Никитин

Я с такими предогами никому не пишу , да и девушки и жены у меня нет . Но есть мнение, что в каждом мужчине живёт султан, и чтобы его удержать от этого султанства на это . у вас девушек. есть ум. красота , обояние и тд . так что справляйтесь .

Саттар Маутов

Тысячи причин. Начиная от банального "скучно" заканчивая тем, что поругался и начинает искать утешение на стороне. Чтоб пригрели приласкали. Не обязательно секс.

Sergey Beliakov

Вот такие супер симпатичные девчонки сидят дома у компьютера,а парням не с кем сходить в театр или хотя бы в кафе,а секс только по обоюдному желанию!!!

Александр Неверов

Если Вас каждый день кормить одним и тем же,например черной икрой или пирожными, обязательно захочется сала,хлеба и картошки в мундирах.......

Сергей Ермаков

Кристина, поверьте на слово, что Мужчина никогда не предложит такое, а на прыщавых писюноносцев не стоит обращать внимания!🌹

Dainius Gr

Ктото хочет побыть мачо,у кого то завышенная самооценка,кого то жена держит под каблуком,а ктото просто ищет приключения...

Равиль Татиев

Встречный вопрос если с вами поздоровался мужчина вы уже его к себе премиряете? Ну а если спросил как дела? То что в ЗАГС?

Алексей Анфимов

Как это не смешно если умной женщине я говорю что ее хочу она говорит спасибо за комплимент. А дуре не говорю-обидиться!!

Алексей Анфимов

Как это не смешно если умной женщине я говорю что ее хочу она говорит спасибо за комплимент. А дуре не говорю-обидиться!!

Неизвестно Неизвестно

Потому что в среднем каждая третья замужняя девушка не против переспать с другим мужчиной . Таковы реалии жизни.

Аскар Мыханшаев

Это придурки пишут переспать зачем так жестоко я не понимаю таких и сразу при встрече таких бью сразу в лоб

Альгис Григонис

Привет! Я думаю, что это не правильно! Если есть Жена, значит не нагулялись или не Любят своих Жен Девушек!

Zhamshid. R

потому что я по больше секса и хочу разнообразный секс , а жена не хочет разнообразный ( например минет )

Кай Фрост

Ну, видимо, для того же, для это делают и девушки, у которых есть парни или мужья. Или и парни и мужья.

Kristina

Чей опыт?

Кай Фрост

И личный в том числе)

Kristina

Печально

Кай Фрост

Это да)) Для мужей печально.

Kristina

Ясно

ОК
Одинокий Комарик.

Потому что самцы по своей природе хотят оплодотворить как можно больше самок. ВСЕ ОТ НЕЕ МАТУШКИ !!!

ОК
Одинокий Комарик.

Потому что самцы по своей природе хотят оплодотворить как можно больше самок. ВСЕ ОТ НЕЕ МАТУШКИ !!!

Я Есть Мир

Ты сама и отвечаешь на свой вопрос ты лезешь в инете ну вот и ответ подумай про анализируе про себя

Валерий Дьячков

Переспать-грубо ! Выпить чашечку кофе! А что у мужиков на уме? Вам известно. Решение ВАШЕ! Правдо.