Ка
Катя

С мужчинами то же не легко, про понять. Нужно для понятия кивать головой и не покушаться на свое мнение и тем более озвучивать. Не так поняла, не услышала в ответ

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Все зависит от характера мужчины. Мужчина в основном логичен. Женщина же противоречива. На пример если мужчина любить ккшат, его не волнует лишний вес. А женщина и любит кушат и волнуется о лишнем весе. Диалог ИИ и человека. " ИИ - я не понимаю логическую цепочку. Они готовятся употребить большое количество мясо, в то же время волнуются о лишнем весе. Человек - Не ты первый не ты последний."

Ка
Катя

Все сводится к еде 🤔

Elchin Tehmezov

Ага. Поняла только то, что вкусно )))

Al
Ali

..человека вообще трудно понять , тем более мужчину, у женщины хоть эмоции на лице, у мужчин лицо как гранит, ничего не излучает, ничего не говорит …

Ка
Катя

Все так

Любовь Волкова

Кивать мало. Меня иногда заставляют повторить, что сказал! Прямо, как в школе. Боюсь, что родителей вызовет. 😄

Ка
Катя

Все во время решается) =

Семен Отмахов

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Семен Отмахов

Катька,айда дрочнем

Ка
Катя

Не хочу тебя

Семен Отмахов

хммм...я ж симпатичный и темпераментный

Ка
Катя

Верю. Не моё)

Семен Отмахов

хммм...но ты мне симпатична

Ирина

Вывод-в некоторых случаях помалкивать, мужчины часто прнимают верное решение

Ка
Катя

В таких случаях никто и не спорит.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! А то , он не может объяснить , так это "ты чёёё такая глуупааяяя" ?!

Ка
Катя

Вы,рулили

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Муж был главный всегда и во всём. Но я .... просто задавала вопросы. Рядом с ним я научилась делать и это.

Ка
Катя

Во благо муж

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Мне повезло! Это потом, когда последние года диабет его потихоньку догладывал , то он уже на abuse переходил иногда .

Ка
Катя

Поняла, что наж

Валерий Киселев

Меня, к сожалению, раздражает то, что люди не отвечают на мои вопросы.

Sekach Dev

Можно и озвучивать... говори тоько яснее... и ответ получишь... ))

Ка
Катя

Шаа =

Владимир Фролов

во-во. самое главное - полоскать горло во время разговора

Ка
Катя

Голяк, возраст

Владимир Фролов

??? проясните

Ка
Катя

Не стоит

Владимир Фролов

тогда к чему все эти завороты?

Ка
Катя

Попутал бес

Владимир Фролов

все вопросы сняты. Извините

Qqqq Qqqqq

все правильно, процентов 80 что мнение мужика правильное

Ка
Катя

И не погряз в самой этой циничности. Добрый человек

Qqqq Qqqqq

нет конечно, нервная система хорошая, давление 120 на 80 как ни странно, при наличии ясного взора))))

Ка
Катя

Надо брать, пока даётся)

Qqqq Qqqqq

ой Катя какая опасная

Ка
Катя

Нет конечно

Владимир Кириллов

На самом деле! И не так поняла, да ещё и не услышала)))

Ка
Катя

Сложно все

Владимир Кириллов

Женская логика для мужчин сложна, что и говорить...

Ка
Катя

Здесь о мужском восприятии

Владимир Кириллов

И я о том же.

Бо
Бока

спать, Катька, спаать)) во сне придёт решение

Ка
Катя

Участие это не равнодушие

Барон Де Гофмансталь

Похоже на начало лекции, Вы лектор?

Ка
Катя

Не претендую

Барон Де Гофмансталь

А на что Вы претендуете? Для кого эти высказывания?

Ка
Катя

Для Вас на опасна, сами знаете не опасна, не будем портить друг другу настроение

Барон Де Гофмансталь

Чтобы не портить себе настроение, нужно что-то доброе выкладывать, веселое, позитивное, тогда и комменты и ответы будут соответствующие. Хотя не похоже, чтобы у человека, выложившего подобный пост, было хорошее настроение.

Ка
Катя

Неудачники, не будем добивать

Барон Де Гофмансталь

Неудачники это те кто ноет и жалуется, в основном на противоположный пол))

Ка
Катя

Улыбаюсь

Nikola Mahkov

-все логично!-как и с женщинами!--😭

Ка
Катя

Коля

Nikola Mahkov

-привет!--😛

Ка
Катя

Привет))

Андрей Где-То В Сибири

Вы хотите сказать не спорить

Макс Макс

Есть гораздо проще решение

Ка
Катя

?

Макс Макс

Надо сдать ему приятное

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Александр Ревнивцев

А ВЫ МОЛОДЧИНА - ЕКАТЕРИНА

Александр Ревнивцев

ПРИЛИЧНО - ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ

Ка
Катя

Не борюсь и не требую - это правда

Александр Ревнивцев

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО СВОЙ МИР И ЕГО НУ НИКАК НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД СЕБЯ

Ка
Катя

Так.) комфортно можно жить и без претензий

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО

Юрий Дробот

Old Bastard

Привет)) я ждал тебя))

Old Bastard

Да я вааще такой романтик был!!!и я оказыааеца виноват в том, что она подруг не могла домой пригласить!!!

Ка
Катя

Уж не знаю кто кого и как, дочь взрослая,договоритесь

Old Bastard

Да при чём Машка?? Я про жену..

Ка
Катя

Думаю, Маша теья не беспокоит и

Old Bastard

Я её не беспокою!!! Она умничка!!