Татьяна Владимирская

А как лучше фотографироваться, с цветами или с кастрюлей борща?

Ответы
Дэн Люк

лучше с борщом ))))..... можно еще устроить конфетти😁👍 из котлет и фрикаделек ... или фоном чтоб был плов ... или тушеная картошка ......... и ты такая голая ....в уголке .... с краю )))))))))........ ну для зам заманухи ))))

Татьяна Владимирская

какая у вас богатая фантазия))

Дэн Люк

ооооооооооо ты даже не представляешь на сколько )))))ну да эт не про вас )))

Татьяна Владимирская

вы голодный там. что ли?)

Дэн Люк

а есть чего пожрать )))))))))))))))))))7

Дэн Люк

😁

Ла
Лариса

Это вопрос,да...Если Вы с цветами,это ничего удивительного.Такая женщина красивая,стройная,цветы будут дополнением.А вот если с кастрюлей борща,то это будет БОМБА!Красавица,да еще и с борщем!

Татьяна Владимирская

и такая в монитор ложку протягиваю - ннна, когда ты уже нажрешься этим борщом!))))

Та
Татьяна

Подумать надо...Как лучше всё совместить))

Татьяна Владимирская

чота хотела аву сменить ото, но так лень к вечеру)

Та
Татьяна

Утро вечера мудренее))

Татьяна Владимирская

вот да)

Сигизмунд Пуля

Какой антураж Таня, хошь, фотку красивую, шоб ваще все запали, фоткайся голой не ошибёшься, можешь с цветами можешь без там уж без разницы!😁👍🌹

Сергей Анахин

С кастрюлей борща, тарелкой пельменей, трехлитровой банкой самогона. И все-отбою от женихов не будет.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🙈🐵🙊🙉🐒

Татьяна Владимирская

чот сомневаюсь)

Вовочка Бакка

Судя по фото на аватарке, выбор уже сделан, и выбор очень удачный. Борщ - тоже очень полезная штука в семейной жизни, но это уже будни.

Татьяна Владимирская

вот как) удивили приятно) это старая ава, хочется уже чего то нового

Вовочка Бакка

Основной принцип во многих сферах - не нужно менять то, что работает, полагаю, что и в данном случае старое может быть намного полезнее(и интереснее) нового.

Татьяна Владимирская

мне начало надоедать)

Вовочка Бакка

Вряд ли меня удивил такой ответ, так может сказать только женщина, и в этом есть какой-то высший смысл, неведомый мужчинам.

Вася Пупкин

лучше всего на фоне с кастрюлей борща, тарелочкой с салом и огурчиками, сухариками из черного хлебушка..., остальное мы додумаем)))

Вася Пупкин

вижу, пробую с удовольствием)))

Татьяна Владимирская

а я ваще такое не ем)

Вася Пупкин

болеете?)))

Татьяна Владимирская

в принципе не ем)

Вася Пупкин

бывает((((

Ru

Дорогая фотографироваться толко в купальнике, борш, шашлык, рыба или сладкое не как не могут менять твоё фото с едой .....😁

Татьяна Владимирская

а цветы?

Ru

Цветы?........... это моя слабость послать женщине цветы.....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...это просто малый часть для начало.

Ту
Турист

В одной руке кастрюля с борщем, в другой скалка, попробуешь что нибудь возразить, чуть позже цветы и так принесут!😂

Татьяна Владимирская

какая то фигня

Ту
Турист

И фигня имеет место быть!

Евгений Шевченко

Лучше с кастрюлькой типа тебя и борщ не надо.. сам факт Ты и я рядом))) это же так ой у меня рейтинг потом)) 🖼

Татьяна Владимирская

какой рейтинг?

Евгений Шевченко

Будет выше, чем у Архимеда

Татьяна Владимирская

это с чего же?

Евгений Шевченко

У Архимеда не было тебя.. ой.. селфи с тобой

Алекс Венцель

Можно позировать по старинке с выпученными глазами, а можно просто снять человека в рабочей обстановке...

Алекс Венцель

Скорее всего вы плохо разбираетесь в фотографии...

Татьяна Владимирская

я ваще там не разбираюсь, мне оно утомительно))мне надо так, чтобы навел, нажал и вуаля))

Алекс Венцель

И получился плоский снимок. Вы даже не знаете что такое глубина резкости...

Алекс Венцель

Тогда и говорить не о чем. Извините...

Характер- Не Подарок

Смотря для каких целей. Если на российский паспорт, то лучше с цветами. А на загранник и с борщом пойдёт.

Татьяна Владимирская

а чо сразу на паспорто то

Характер- Не Подарок

Ах, так Вам не на паспорт? Тогда нужно и с цветами, и с борщом, а ещё можно возле дорогой тачки (пофиг, что чужая) и подмигнуть. Пусть думают- к чему бы это!

Татьяна Владимирская

это уже излишние детали)

Характер- Не Подарок

Так важно, что б было из чего выбрать!

Qqqq Qqqqq

как на аватарке, это как должна жизнь мужика придавить чтобы смотреть на фото с едой с вожделением

Татьяна Владимирская

так общие мои выводы подтверждаются. Дедам лучше, если с кастрюлей борща

Qqqq Qqqqq

борщ хорошо, но это потом

Татьяна Владимирская

лучш мясо, а не вот эти все прелдии к еде))

Qqqq Qqqqq

главное не усердствовать

Татьяна Владимирская

тут вам виднее))

Qqqq Qqqqq

тоже не понимаю долгую толкотню на кухне в части готовки еды

Дм
Дмитрий....

На мой взгляд тебе стоит фотографироваться только с цветами...на домохозяйку ты вовсе не похожа....

Дм
Дмитрий....

У кого какие приоритеты...набить желудок.(фото с борщом)....или для души...красивая дама с красивым букетом цветов...это уже ценители красоты....в приоритете душа,красота...над "физикой" и материей...и удовлетворением инстинктов

Татьяна Владимирская

тут многие за инстинкты))

Дм
Дмитрий....

Да .я заметил .много с мещанским житейским прагматичным менталитетом....но ведь есть и ценители прекрасного ...

Дм
Дмитрий....

Да и вообще все это уживаеться в человеке в разных пропорциях

Дм
Дмитрий....

Но красота,,это красота...взгляду приятно...это уже душевный уровень вышестоящий над инстинктами

Eduard Mielke

С с кастрюлей естественно, желательно кастрюля в одной руке, не на голове как у майданутых.🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

какой бред

Eduard Mielke

Тот же формат выше изложенного бреда.

Николай Дьячков

Сейчас налетят советчики, как нужно фотографироваться😁 Пойду посмотрю, что там наотвечали😂

Татьяна Владимирская

пока устойчивого мнения не сформировалось(

Ан
Андрей-Пушкин

С цветами оно конечно краше...
но и сковородку, держать за спиной,
не помешало-бы )))🖼

De
Denis

Если для мужчины, то лучше ногишем. Его это быстрее привлечет, чем цветы или борщ. 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

чот такое себе

De
Denis

Ну тогда с цветами, больше эстетики.

Татьяна Владимирская

посмотрим)

De
Denis

🤔 На что?

Татьяна Владимирская

как фишка ляжет)

De
Denis

🤔 Гадать? Ну как вариант.

Алевтина Пална

я тебе так скажу - фотографироваться лучше на Мальдивах, можно без цветов и борща

Алевтина Пална

а цветы там в виде татух)))))

ვასო წილოსანი

🖼без цветов тоже нелзя)))))

Na
Natalia

Так что, написать рецепт борща?

Алевтина Пална

автар, верни цветы назад!)))))

Татьяна Владимирская

вот это я понимаю, правильный подход к фоткам на даче

Вася Васильков

Можно ещё с хрустальной вазой и дефицитным сервизом из 80х.На фоне ковра на стене.

Татьяна Владимирская

аву сменить же))

Вася Васильков

Шикарный не будет нынешней

Татьяна Владимирская

должна быть другая, и всееее))

Вася Васильков

Попробуй 3/4 одежды

Татьяна Владимирская

нет, ну платье другое будет, ессна

Случайный Прохожий

конечно с цветами! кастрюля с борщём на полу как-то совсем не будет смотреться...))

Татьяна Владимирская

вот я понимаю практический подход)