Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 19
Константин Румянцев

Значит не было любви,а только чувства наслаждение,к друг другу,не думая о будущей жизни ради детей.

Ирина Молль

Хороший ответ,благодарю.👍

Константин Румянцев

Спасибо, 💐 вам что понимаете.

Елена Гребинец

При чем тут фигура? Просто бытовые проблемы мужчины тяжело переносят. Вот отговорки и придумывают

Андрей Друг

Не знаю почему)) для меня мать моего ребёнка останется такой же желанной) ну станет немного мягче)))

Nasullo Usmonov

Женщины никогда не толстеют, они расширяют зону любви, а Митрофан- мужчине этого никогда не понять

Евгений Бурцев

если любишь такую какая есть,не важно потолстела или похудела,это всё равно твой любимы человечик

Кот Макси

😸Потому что "Другие говорят", типа, подкатывают... Им-то эту пышечку не ласкть инт имно... 😸

Zeger77 Евгений Земков

я про мухоморы,их можно жарить как сыроежки ,или посушить ,и заваривать ,чуть чуть ,и будет весело)

Анатолий Ким

И в чем задача то? Любят душу. А за телом следить нужно не только вам- женщинам. Но и нам- мужчинам)))

Ольга Манько

- Читаю. Здесь был Вася. Здесь был Петя, Здесь был Иван. - И что необычного? - Это записи в моем шкафу!

Евгений Матвеев

Для этого надо полемизировать над Понятием ЛЮБОВЬ!? А на ваш Вопрос ответ простой: ПРОШЛА ЛЮБОВЬ!

Александр Рощин

У меня супруга три раза рожала, и поправилась, я в этом проблемы не вижу..... Захотела и похудела....

Александр Барзаковский

Извините ,но тема не коректна для обсуждения потому,что любой человек не знает даже самого себя.

Олег Пролыгин

В плане леса,мухоморов и бабочек понятно,что объективное обсуждение вашей ситуации невозможно

Ирина Молль

Почему же Вы так думаете ?

Олег Пролыгин

У вас защитная реакция..вангую..брак не зарегистрирован..

Олег Пролыгин

да нет..просто моё мнение..

Александр Бриг

А я так не считаю! Женщина если любимая, да еще если и ребёнка родила, это самый любимый человек!

Олег Соколов

элементарно....он влюблялся в одну женщину... в один образ......а здесь.. совершенно всё по другому.

Олег Соколов

я мог бы развернуть это всё.. минут на десять.. и привести доказательства.. просто времени нет.

Ирина Молль

Да ,мне и не надо никаких доказательств

Олег Соколов

ну.. в основе - программа.. генетическая программа.. выживаемость вида.. чем больше самец.. оплодотворит самок.. тем больше будет народа.. а когда самка уже беременна.. программа заставляет его искать неоплодотворённую..

Ирина Молль

Не извиняйтесь ,я не обижаюсь

Yaroslav Z.

Тот кто любит глазами фигуру - тому не понять) А для тех, кто любит душой - толстух быть не может)

Yaroslav Z.

Полагаю - психотест пройден?))

Николай Гилка

не совместимость судеб, как следствие не существует истинной любви,каждый ищет изьян в другом

Михаил Чапин

Это Ваши фантазии и фобии, если мы любим и главное любимы, все равно толстенькая, худенькая ли.

Михаил Чапин

Что ни будь, лучше в личку

Ирина Молль

А потом будете утверждать ,что от Вас не отстаю(

Михаил Чапин

Люди не пристают, пристает другое.

Валерий Пенежин

Если любит по настоящему, то и недостатки, если они присутствуют становятся милыми и не более.

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю )

Андрей Кондратьев

Не довелось мне попробовать этот период. С будущей женой полгода общались только по телефону.

Ирина Молль

Понятно ,благодарю за ответ