Татьяна

мужик в 45 лет-сильно потасканный гриб мухомор?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

— Ну ты ходок Иваныч. Пора бы остепениться. — Понимаешь дружище, помню, когда я был маленьким, бабу Дуню мучил радикулит. Поэтому она частенько ложилась на пол вниз животом и просила, чтобы я по ней походил. Потом я вырос, но привычка ходить по бабам так и осталась.

Татьяна

Вот

Евгений Бриг-Снежин

🖼нет он устал жить без искренних друзей.......

Владимир Бахмутов

У меня складывается такое мнение, что вы терпеть не можете мужчин. Если Вас так сильно обидел один, так для чего обсирать всех? А потом спрашиваете : ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? ТАК ВЫ НАС ТАКИМИ И ДЕЛАЕТЕ.......

Татьяна

я люблю и уважаю мужчин но далеко не всех

Михаил Гехт

Смотря для чего и как использовался до того. В науке это обычно перспективный молодняк, в политике вообще пацан. Ну и нормативы по физо у военных и полиции для этого возраста посмотрите)))

Татьяна

это конечно

Ки
Кисуля

Вспомнила песню про... короче "Одинокий мужичок за 50...." Очень не люблю эту песню... потому что этого мужичка мне очень жалко... )))

Татьяна

я тоже очень люблю эту песню,светлая память солисту

Airat Nureev

бывает мужчина в полном рассвете сил , а бывает и очень сильно измученный нарзаном моральный и физический инвалид...

Татьяна

вот именно

Airat Nureev

очень многое зависит от женщины...

Татьяна

ничего не зависит

Airat Nureev

Кто тебя поднял на эту вершину - женщина , кто тебя бросил в эту пропасть - женщина...читал где-то давно у древних....

Татьяна

мужчину ничего не исправит и тем более женщина

Airat Nureev

это про эгоисток

Татьяна

вот

Сергей Пучков

мне 54-играю в футбол путешествую сплю с красивой 36-летней женщиной!счастлив и не считаю себя потасканным мухомором!

Татьяна

ну ну

Алексей Беляев

Вы же видели моё фото на сайте? Я похож на потасканный гриб?🙄 А мне уже далеко не 45.

Татьяна

вы хорошо сохранились🤣

Община Владивост Ссср

да нет мужик в 45 это молодой и в 50 молодой старение начинается в 60 лет и позже

Татьяна

после 45 начинается

Община Владивост Ссср

Ну у меня такого не было во всяком случае началась все с 60 стали зубы выпадать кружиться голова болеть ноги руки

Татьяна

это уже вообще пипец

Община Владивост Ссср

Да нет живу же пока живой значит здоров в какой то мере больной это когда мертвый

Татьяна

на таблетках можно жить и с искусственными зубами🤣

Община Владивост Ссср

нет таблетки не пью . Когда был моложе пил и сильней болел таблетки это яд лечусь народными средствами . Это вода от всех болезней это сода это мыло хозяйтвенное это упражнения это прогрвание и так далее

Татьяна

ясно

Та
Татьяна

От образа жизни зависит..Есть и в 30 сморчок,а есть в 60 молодЕц-огурец))

Татьяна

Есть

Людмила Козина

Да,ладно ! Если есть вредные привычки ,то подберезовик через день...

Татьяна

Увы

Ад
Адамс

Почему? очень даже хорош Прям вьюнош Если не женатый то так и есть

Татьяна

Гриб

Ад
Адамс

У меня мужу было 43Года когда женились Так что вы там хотели узнать Когда я болела даже))

Татьяна

Есть исключения

Ад
Адамс

Здесь контингент возрастной а какие они орлы)) Даже на словах.Только сердечные лекарства снижают либидо

Татьяна

Орлы,да уж

Ад
Адамс

Чтобы быть активным надо иногда спец литературу читать а не здесь сплетни собирать

Татьяна

Вот это правильно

Алла Огрызько

Отец с мужем до конца были подтянутыми, накаченным и скука умными

Татьяна

в каком смысле до конца

Алла Огрызько

Пока не похоронили

Татьяна

сочувствую

Га
Галина

Нет мухомор красивый гриб , к тому же лечебный Скорее-сморчок

Татьяна

ясно -хвастаетесь

Татьяна

да

Александр Ульянов

Да нет же.

Татьяна

это видно

Николай Скороходов

..по всякому .. природа .. ..до мухомора ему далеко лет 25 ползти..

Татьяна

Ну не знаю

Кот Кот

Смотря какая у него жизнь кто музомор а кто как новый почти

Татьяна

Ну да

Ан
Андрей-Пушкин

По каким лесам вы ходите,
раз "сморчков" всегда находите )))

Татьяна

Люди говорят

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ ходите с теми людьми в лес! )))

Татьяна

Ладно

Алевтина Пална

не, ну я так не могу сказать, дайте ссылку на страничку))

Ев
Ева

а я за что под раздачу попала... так-то я мужика того пыталась защитить))))))))))))))

Coin Hummer

Сам вопрос задан по-хамски - мужики, грибы потасканные, поэтому и обсуждение в русле 😁😁

Ев
Ева

т.е. я зря мужика защищала?

Coin Hummer

Его никто не видел, но он есть 😁😁

Ев
Ева

благо есть не требует)))))))))))))

Николай Шляхов

Чепуха! Он ещё крупный груздь. Может ещё и рыжиком быть.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Николай Шляхов

Взаимно!

Татьяна

спс

Котэда

смотря как таскался все эти годы. А то может и боровик!

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Музыканты в таких случаях говорят тромбон.))))))

Татьяна

?

Алекс Венцель

Вы не слышали как звучит тромбон?))))Странно.

Татьяна

При чем тут он

Алекс Венцель

Вы явно не аудиал поэтому вам не понять...))))))

Татьяна

Наверно