Ур
Урал

Аргументы и факты
Не рви мухомор, уголовничком станешь. Сбор каких растений теперь запрещен
Принят закон о защите краснокнижных растений и грибов. Нарушителям светит штраф до 3 млн руб. и лишение свободы до 9 лет. Ну , как вам?

Ответы
Виктор Федин

А я 5 лет назад краснокнижный паутинник схавал. Что мне теперь будет? 🖼

Ур
Урал

Думаю , обойдешься с одним миллионом,

Олег Кочетков

Идиотов у нас полно, все они на верх ползут чем дурее тем выше его продвигают, на

Кр
Красавчик

Как ходил, собирал, так и буду. Путины приходят и уходят. Якутия три года горела.

Alisa Warshavsky

Клёво!!! Глазам не верю, во что превратили державу, быдло, пришедшее к власти!!!

Se
Serg_From_Usa

Главное при етом еще не сказать НЕТ ВОЙНЕ - тут сразу на 25 лет присесть можно

Славко Сорванецкий)

За мухомор можно не браконьерскую наверное статью схлопотать, а 228?

Зм
Змей

Охуеть. Царь дрочит себе на мозг. Точнее, на его отсутствие.

Дедушка Старенький

Маразм крепчает, народ радуется. Мазохисты, в натуре! 🤣

Игорь Николаевич.

К зарплатам россиян это как-нибудь прировнено?

Ев
Ева

надо же как-то дырявый госбюджет пополнять..

Russo Vero

Именно вы и будете первым правонарушителем

Ур
Урал

Ага..

Он-Это Я

а ты закон то прочел?о мухоморе там ни слова

Иллюзия,Как Она Есть

Чем глупее законы....тем ближе крах империи.

Ур
Урал

Они даже не понимают Что их самих будут судить по их же законам и их же судьи, Басманного суда,

Иллюзия,Как Она Есть

Не понимают.факт

Еп
Епифания

Расстреливать на месте, как бешеных собак

Олег Кочетков

На верху не нужны умные нужны преданные

Андрей Заруба

Ну и что прикажете готовить тёще?

Ss
S sarman

Кто-то там явно мухоморов наелся.

Зинаида Бадяева

За мухомор - не может быть !?

Ур
Урал

Наверное. Надо проверить ,в красной книге . или нет.

Зинаида Бадяева

Не знаю про мухомора !!??

Ур
Урал

Так , проверь.

Алексей Тарасов

Даа, дещевле банк ограбить

Moiha Guberman

Делать не х уй вашей думе!