Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 25
Андрей Исаков

Если она поправилась на 30 кг. то надо худеть или всё ещё стройняшка? А на 40?

Ирина Молль

А ,что тут такого удивительного ?

Мила Гаева

а просто это уже разные мужчины:одним нравятся стройные,а другим полные)))

Андрей Захаров

хорошнго челвека приятно созерцать в любом состоянии!!! моё личное мнение

В.
Владимир .

Вы не правы! Во первых не все такие, а во вторых - немного - немногому рознь!

Робот Вертер

Потому что не хочет, чтобы он стал интересоваться другими (не толстухами)

Игорь Панченко

всегда любуюсь своей женой хоть и пополнела только бы не стала сварливой

Роман Биляк

Для меня всеровно она останеца красавицей и не важно что она поправилась

Виталий Радченко

я вообще не разбираюсь в женской психологии тут в своей бы разобраться...

Ирина Молль

Когда же я успела создать проблему ?

Виталий Радченко

а зачем где отвечаю Ты ??? или у меня глюк ? так я вырубаюсь но их не ловлю...

Виталий Радченко

лан проехали я не злюсь , я в отруб...

Виталий Радченко

спасиб ! пиши если захочешь...

Doc.

Мне нравилась жена всегда до и во время беременности. Там же мой ребёнок.

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю .👍👍👍🍀🍀🍀

Роман Пеков

Это прекрасно, любимая женщина, семья, ребенок, а лучше 2-3, это же счастье!

Ирина Молль

Конечно счастье! Благодарю за ответ

Legião Dos Sábios

Своим вопросом вы не озадачили, а лишь показали, как же вы малообазованы.

Ирина Молль

Конечно куда мне до вас ,таких образованных

Сергей Ломов

Мы то считаем, только здесь ни слова о психологии, а лишь эстетика и вкус.

Николай Приятелев

Потому что мужик женился на ИДЕАЛЕ и ему хочется видит это каждый день !!!

Игорь Бочкарев

Это утверждение ко мне не относится! Я так никогда не говорил и не скажу.

Ирина Молль

Молодец!!!!Благодарю за ответ

Юрий Исаков

Если красные мухоморы,то можно. Слава богу,что не бледные поганки. 😆

Федя Кукин

А что в лесу сейчас бабочки есть и мухоморы не сорванные??😀😁😀

Ирина Молль

Почему это на растерзание, может быть у вас после мухоморов такая силушка появится, что и медведю мало не покажется, сам впереди вас побежит)

Федя Кукин

Перспективу Вы конечно нарисовали нормальную!! Много но...Вдруг мухомор не сработает, вдруг медведь раньше нападет....и т.д. все как неустойчиво и не слишком определенно!! Может ну его нахрен этого медведя!!

Ирина Молль

Тогда просто наслаждайтесь прогулкой по лесу, пока красиво и не совсем холодно. Листья такие красивые, разноцветные, осень постаралась, когда идешь шуршат под ногами. А вопрос мой наверно надо уже удалять

Федя Кукин

Шучу конечно!! Как хотите!!

Ирина Молль

А медведь добрый, он отдыхает, устал очень все прутся к нему в гости, а кормить то уже не чем. Весной велел приходить)

Андрей Чернявский

Ясно. Женская логика, хитрый предмет, скандал уже есть, а причин ещё нет.

Андрей Чернявский

Иришка. ты супер!!!!🌹 🥂 👍 🕺 😉

Андрей Чернявский

Можно. На сайте. Не нравится, Отббрей.

Ирина Молль

Да, как вы мне можете нравится или не нравится, у меня все ваши фотки крошечные ,лиц особо не видно, я стараюсь отвечать вам, по вопросу)

Андрей Чернявский

Зайка, привет. 🌹 🥂 👍 🕺 😉

Брат Свой

Здесь ситуация спорная Каму что нравится и это факт савсем вытекающими

Олег Прыгов

Значет не любимая идругих аргументов нет есле не требует здоровие🤗

Владимир Салгин

всех ровнять в одно нельзя, все мужчины разные, и причем тут психология