Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 30
Сергей Анатольевич Дронь

Глупость это! Хорошего человека не бывает. Много или Мало...

ОК
Олег Кочур

А откуда информация что мужчины знают женскую психологию?)

Mitrofan Gad_Off

Я не знаток женской психологии, но ничего такого не скажу!!!

Сергей Чукмарев

Не знаю, как другие, а я, свою, до сих пор люблю. Нам уже за 60!

Сергей Чукмарев

Есть!)))

Ирина Молль

Что я там должна посмотреть ?

Ирина Молль

Хорошо,сейчас посмотреть не могу ,на планшете все сильно тормозить,дома посмотрю

Medvedrus Иванов

А сейчас ещё такое бывает,я про "конфетно-букетный" период?

Ирина Молль

Многие прямо с постели начинают ,зачем заморчиваться (

Medvedrus Иванов

Ну в общем-то так всё и есть.

Medvedrus Иванов

Да в общем-то и в наше время было.Ну прилетел с войны,после госпиталя,так так отрывался в Москве.И жена не знала.Ну и нафига мне заморочки?

Medvedrus Иванов

Это нормально.Всем нравилось.🌹 🙏

Medvedrus Иванов

Самый идеальный способ снятия стресса.Ну выпить,ну косяк дунуть и пр.Но были,кто подсаживался или спивался.Сколько "афганцев" очталось.Почти никого.А потом в стрелках-разборках "лихих 90-х" погибло,менты убили,в лагерях сгинули.И там медсёстры и ехали денег заработать.50 чеков за ночь.Пришёл с боевых,в душ.переоделся и в медсанбат или гопиталь.Они так и на машину привозили и на квартиру.А по другому только травится.

Юрий Астахов

Не замечал. Скоро золотая, так и я не становлюсь Аполоном...

Ирина Молль

Молодец ,хороший ответ ,благодарю .Здоровья ,любви и дальше и всех благ!!!!!

Andrey Borisov

так в чем вопрос то?
в том, что для "любимого" стала не мила?

Марат

И когда ты станешь бабушкой, все равно ты будешь ладушкой.

Марат

Не все женщины должны быть худыми, некоторые должны быть красивыми.

Ирина Молль

И в чем же должна проявляться красота ?

Марат

Перевожу восточную пословицу на общеевропейский язык: Чтоб была вечная любовь, на свою жену надо смотреть глазами Ромео.

Oleg Lopatkin

психология женщин?! Это темный лес - даже для самих женщин!

Ирина Молль

а я и не спорила ,просто улыбаюсь

Oleg Lopatkin

вот и хорошо, но Ваш вопрос не совсем об этом, а о психологии мужчин

Юрий Хильмон

нет.просто забейте и пойдие в српортзал.пуст все завидуют

Ирина Молль

Хорошо, благодарю за ответ

Виталий Початов

Мужчина сделает из своей женщины ту которую хочет видеть.

Сергей Колодкин

Жена не автомобиль, который можно менять в ходе старения.

Ирина Молль

Настроение рабочее ,я же на работе )

Сергей Колодкин

Если на работе нельзя с друзьями переписываться,зачем тогда такая работа.

Ирина Молль

Почему нельзя можно ,только времени просто не всегда свободного много,работать же тоже надо )))

Ирина Молль

У нас утро))) Доброе утро !🌞🌞🌞🌞

Сергей Колодкин

Как настроение на весеннюю погоду?

Ирина Молль

Хорошее ,рабочее 🌞

Александр Изосимов

А теперь озадачим женщин-мы вас любим,независимо от веса!

Ирина Молль

Молодец ,хороший ответ !!!!

Павел *****

я хочу сказать,что 50% девушек следят за собой после родов

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю .

Павел *****

а те 50%которые полнеют,падают духом,потомучто муж не поддерживал

_/
__Raff__ ////////

за всех мужчин отвечать,или только моё мнение высказать?

Ирина Молль

Конечно своё ,только ,если ругаться будете ,то лучше пропустите

_/
__Raff__ ////////

я никогда не ругаюсь. моё мнение... я никогда так не говорил своей половинке такие оскорбительные слова... сори...

Сережа Чередниченко

значит не было той любви , а только похоть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Борис Сабуров

Женщины худеют до регистрации брака, а потом отъедаются.

Аня

Разницы нет,худая жена или толстая,мужики хотят новизны.

Не Зли Котика

Поддерживать свое тело в форме= уважать своего партнера.

Сергей Шепелев

Приятно, когда девушка сама понимает и следит за собой...

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю )