Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 40
Сергей Aксeнов

Я не знаток психологии женщин

Ирина Молль

А можно вопрос ,а вы с какой области ?

Ирина Молль

А я живу в дальнем Подмосковье

Виктор Дудинский

И что все мужчины такие сво....?

Ирина Молль

Нет, все просто прекрасные

Виктор Дудинский

Так я и спрашиваю, тогда, что надо менять супругу, если она добавила в весе? Какая то глупость. С возрастом почти все независимо от пола прибавляют в весе.

Ирина Молль

Хорошо, я поняла, спасибо за ответ

Ан
Андрей

знойная женщина - мечта поэта!

Тимофей Иванов

Пойду-ка я лучше сразу в ЛЕС)))

Тимофей Иванов

Так- вот,девочка моя,бабочки летают,бабочки))

Тимофей Иванов

Без очков не вижу,что за закорючка?

Ирина Молль

Листопад начался 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Наше Благородие

Зачем худеть, пусть толстеет

Alexx M

Не знаю. Моя не поправлялась.

Ирина Молль

Очень хорошо ,благодарю за ответ

Юрий Иванов

и что? ну толстуха...и что?......

Юрий Иванов

о как ....и где это раздают

Ирина Молль

Опять что -то не то прислала ,я уже не знаю какие присылать )

Юрий Иванов

🙂 - то то...я хочу знать, где дают чай с пирожным....???

Ирина Молль

А зачем знать ? В гости пойдете к девушке,она угостит )

Ирина Молль

Вам и без адреса не плохо )

Сергей Шибалин

Не знаю. У меня так не было....

Ирина Молль

У меня его кошка слопает )

Сергей Шибалин

Не а - он ненастоящий)))))

Ирина Молль

Почему хомяк ? У меня их не было , только морская свинка )

Сергей Шибалин

Посимпатичнее)))))🦋

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди ты сама мухоморы ловить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Оо! Поймала!😂😂😂😂😂

Ирина Молль

Это вас уже трое таких воспитанных

Видмет Лапатыч Бизульо

Пока что я только 3 мухомора здесь вижу. Неплохая у Вас добыча.

Алексей Голофаст

Это история из личной жизни?

Алексей Голофаст

Я думаю рассказаннле вами это не причина а предлог для ссоры причтна в другом во внктреннем мире

Ирина Молль

Давно ребусы не разгадывала ,очень сложно читать ,что написали ,зачем искать повод для ссоры не проще все свести к шутке ,прежде чем претензии предъявлять ,надо хотя просто поговорить

Константин Карлов

Да не все же такие,толстейте

Ирина Молль

Благодарю конечно за совет меня все в моей фигуре устраивает

Сергей Иванович Антоняк

а чо так громоздко написано?

Сергей Иванович Антоняк

вы хорошая. я бы с удовольствием осеменил вас!

Александр Неважно

У меня таких мыслей небыло.

Ирина Молль

Хорошо,благодарю за ответ )

Со
Солнышко.

💐 💐 💐 💐 💐

Явой Сопов

А как же понять-простить?)))

Явой Сопов

Уже всё в банках...и в бочках)))🌸Осталось дегустировать

Явой Сопов

☕ 🍩Перерыв чик

Ирина Молль

Да ,надо сделать перерыв ,а то точно все у меня сегодня голодные останутся ((((

Ирина Молль

Вот Вы улыбаетесь ,а мне надо точно сделать перерыв )

Сергей Буланов

НАБРАЛ УЖЕ ЦЕЛУЮ КОРЗИНУ!))

Сергей Буланов

А ТРАВА-ТО МНЕ НА КОЙ???))))

Ирина Молль

Надо -это не трава ,а я Вам удачи пожелала )))

Николай

Не такая выходит и любимая

Николай

🍂 🍁 ☕ 🍰

Геннадий Наумов

Так делают только дебилы...

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю )))

Александр Карабашев

иду ловить зайчиков мадам

И.
Ирина .

Вы тоже сталкивались с мусульманками? Ну тогда и вовсе меня понимаете. Я на пустом месте никого огульно не обвиняю.))))

Александр Карабашев

Скажем так мадам Ирина я уже был раньше женат и именно на мусульманке и могу иметь свое мнение по данному вопросу

И.
Ирина .

Ну значит вам повезло быть женатым на мусульманке арабских кровей, либо из порядочной и состоятельной семьи. Тогда очень жаль, что это для вас в прошлом.

Александр Карабашев

у всего есть свои причины и свои следствия мадам--мне не стоит ни сожалеть о чем -то ни тем более радоватся,так как жизнь любого человека неповторима и своеобразна

И.
Ирина .

Вы абсолютно правы, Александр.

Эдуард Гусев

Это всё о любимой женщине?

Ирина Молль

Я Вас не пойму ,Вы про что хотите узнать ?

Эдуард Гусев

Задали вопрос Вы, что Вы хотите на него услышать? я просто хотел по яснее.

Ирина Молль

Добрый день ,я уже тут много чего услышала ,ответы разные )

Эдуард Гусев

Тогда с начала -

Это всё о любимой женщине?

Ирина Молль

Я то знаю ,что нельзя говорить такое любимой ,но мне было интересно узнать ,что по этому думают другие

Эдуард Гусев

Я Вам скажу - любимая всегда будет любимой, что бы с ней не произошло.