Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 42
Дмитрий Михальчук

а почему ей надо худеть

Дмитрий Михальчук

если родишь тебя надо носить на руках👍 👍 👍 😀

Виктор Полушкин

Нам и так сойдёт.Шутка.

Ирина Молль

))))🌺🌻🌹

ОК
Олег Коршиков

увы,я ничего не понял...

Ирина Молль

Да и не отвечали бы ,просто пропустили )

Naftalin Medvedyakis

На сколько кг немного?

Naftalin Medvedyakis

Да елы-палы...пойду ка по мухоморам

Ирина Молль

Я же не знаю какой для Вас идеальный вес ,мой вес нормальный до 60 кг устроит

Naftalin Medvedyakis

Ищу матроса на катамаран. Дрейф по сиамскому заливу...вес важен...каждый кг на счету

Ирина Молль

Вот только катарамарана мне не хватает ,нет уж лучше мы здесь дрейфовать будем ,а Вы с другими лучше )

Naftalin Medvedyakis

Понятно. Вычеркиваю из списка)))

Вова С Кошкой

Разные есть придурки.

Талгат Ишемгулов

Мы уже это проходили.

Талгат Ишемгулов

Нет, правда. Этот вопрос я уже встречал на Обсуждайке.

Ирина Молль

Молодец ,вопрос может и повторяться ,людей много

Иг
Игорь

он ее не любит больше

Ирина Молль

Хорошо, благодарю за ответ

Дмитрий Игнатьев

Много букв, девушка!

Ирина Молль

Не знаю ,какие вы там косолапые или нет ,маму вы по любите об этом разговор не ведётся .И невежами вас я не называла ,мама и любимая это иногда очень разные люди

Дмитрий Игнатьев

В таком случае, в отдаленном приближении Ваш второй вопрос выглядит как "Ты меня уважаешь?"😆

Ирина Молль

У вас уважение проявляется в том ,раз уважаешь давай выпьем )

Дмитрий Игнатьев

Еще один стереотип. Да Вы просто в плену стереотипов, мадам!

Ирина Молль

Вы же у нас знаток ,вам виднее

Игорь Иванилов

Это история про вас?

Ирина Молль

А вам так это хочется знать ,нет

Ирина Молль

Когда писала вопрос интересовало

Игорь Иванилов

Мне думается, что думать о чем то, что не касается меня-вас лично - потеря времени и энергии.

Виталий Тихий

Одеваюсь. Иду в лес.

Ирина Молль

Вы ,что меня спасать будете ?

Виталий Тихий

Блин! А я только биту нашел!...

Ирина Молль

Это как в песне.У бегемота нету талии и не умеет танцевать ! А мы ему по морде чайником и научим танцевать )

Ирина Молль

Буду стараться писать и говорить так ,чтобы другие понимали .Приятно было пообщаться ,через некоторое время на работу надо будет собираться .🍀🍀🍀🍀🍀

Ирина Молль

Вам тоже удачи и хорошего дня!!!!!ю🌷🌸🌸

Алла Огрызько

Мне мой обруч купил

Ирина Молль

Классно, благодарю за ответ

Ivan Suchkov

а я за мухаморами!!!

Ivan Suchkov

тю мля чего тут вышел из дома под деревом сорвал и кайффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф!!!

Ирина Молль

Все мухорчики оказались с сюрпризом ,даже на речь повлияли (

Александр Мамедов

У меня все по иному

Ирина Молль

Хорошо ,благодарю за ответ

Саня Маслов

Пойду за корзинкой

Саня Маслов

А потом в лес за мухоморами

Александр Нескажу

Еще не задумывался

Ирина Молль

Просто пропустили бы вопрос

Св
Светлана

Просто он не любит

Св
Светлана

Просто сама через это прошла и пришла именно к этому выводу

Ирина Молль

Понятно.Удачи и всех ,все будет хорошо🌷🌸🌹

Константин Донцов

а мне все нравятся

Ирина Молль

Хорошо ,благодарю за оивет

Ирина Молль

Ответ ,извините не то написала

Николай Бойков

жить надо для себя

Юлия

да пошли его и все

Ирина Молль

Благодарю за ответ 🌷🌸🌹

Александр Шамраев

А я не люблю худых

Александр Шамраев

Женщина должна быть полненькой аппетитной

Александр Шамраев

ну слава богу в лес за мухоморами не послали)))