Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 44
Терко Павлик

я не х не понял

Ирина Молль

Да,не заморачивайтесь ,просто пропустили бы вопрос )

ОК
Оксана Кислянская

Надо похудеть

ОК
Оксана Кислянская

В первую очередь для себя. А когда с,ама решишь. Муж здесь пошел подальше.

ОК
Оксана Кислянская

Я похудела на 20 кг а потом муж на 60

Ирина Молль

Это на много похудел ,но да лучше держать себя в рамках ,прежде всего Вы правы для себя

Тамара И Олег Дунайские

Другие льстят

Ирина Молль

Мы уже это обсуждали и да согласна 🌹

Эл
Эльвира

Пусть худеет.

Ирина Молль

Согласна, у нас был такой случай на работе ,муж сказал жене , что она толстая ,начала худеть и дошла до того, что началась анорексия и вскоре она умирает, а муж остался со своей подругой ,которая была очень полненькая. Надо себя в норме держать, для себя в первую очередь.

Эл
Эльвира

Вот. Это точно. Но там всем повезло. Лучше помереть, чем с таким ублюдком жить.

Артур Макарцов

Я сразу в лес.

Артур Макарцов

Мне просто нравятся бабочки и мухоморы

Mr. Green .

Это неправда

Mr. Green .

Это стереотип... Как о женщине водителе... Слишком женщина хочет быть привлекательна она будет привлекательна. Не для мужа. Для себя любимой.

Ирина Молль

Да ,это правда ,я с вами согласна

Олег Сергеев

а где любовь?

Олег Сергеев

да не повезло вам ,это так классно любить.

Ирина Молль

🎇🎇🎇🎇🌞🎄❄❄❄

Алексей Закурдаев

В чём вопрос?

Алексей Закурдаев

вот в этом и заключается...

Виталий Курчевский

а тебе зачем

Виталий Курчевский

конкретного ответа не вижу

Виталий Курчевский

я не жду а хочу спросить, Вы с каким смыслом спрашивали?

Ирина Молль

Хотела услышать мнение мужского населения,на этот вопрос ,ответили.

Виталий Курчевский

с возрастом женщина способна пополнеть но и сама смотреть должна за собой, хотя хорошего человека должно быть больше

Серик Абдрахманов

кабелины же)

Серик Абдрахманов

после выпуска ...название фидьма ...там найдешь ответ)может и смотрела

Ирина Молль

Я телевизор практически не смотрю

Иной Никто

дело вкуса.)

Иной Никто

у меня праздник сейчас...)

Иной Никто

у меня один пост - пост поэта.)

Ирина Молль

Это хорошо,успехов вам в творчестве и везде.

Ирина Молль

Поздравляю Вас с праздником ,успехов во всем и везде ,много радости и всех благ🌞🎇🎇🎇🎇

Иной Никто

мне ближе благ блажь, но спасибо!🤣

Павел Чеботарев

Я уже в лесу

Павел Чеботарев

Ты обещала бабочек-- они не летают

Ирина Молль

Когда писала вопрос ,было лето ,а сейчас осень ,только грибы и остались ((((

Ирина Молль

Почему мухоморы одни ,ещё не холодно ,грибы наверно и другие есть

Ирина Молль

Это не чаща ,а я Вам удачи пожелала )

Евгений Саманцов

Телевизор...

Ирина Молль

Вот и телевизор уже отнимают, какое безобразие))

Евгений Саманцов

Вообще то, я не про это. Но, если отобрать телевизор, то можно и вес сбросить...

Ирина Молль

Зачем его отбирать ,я телевизор итак редко смотрю

Pavel Tyo

Там страшно

Ирина Молль

Где ? В лесу ,так компанию возьмите

Владимир Медведев

Другие врут

Ольга Белова

Только любящий человек скажет правду

На
Наблюдатель

100-80-120 идеал

На
Наблюдатель

хаёсый

Елена Смирнова

Охладевают

Елена Смирнова

Им скучно, им хочется молодого тела, разнообразия, а тут мы.

Елена Смирнова

А у нас? Грязная посуда, больной ребенок, немытые полы, безденежье и чоловик, который хочет разнообразия в своей жизни

Ирина Молль

Правильно говорите конечно ,но не все так плохо ,все равно надо находить позитив ,полы помоем ,посуду вымоем и со всем остальным справимся ,а потом найдём время для себя и побалуем хоть немного .У меня много знакомых ,которые уже в возрасте ,но не унывают ,да ещё настроение другим поднимают )🌹🌹🌹

Александр Белоусов

Пошли в лес

Ирина Молль

Шубой не питаюсь ,все больше по мясу )

Ирина Молль

Фамилия очень хорошая и редкая

Валерий Мансуров

мне похрен

Ирина Молль

О как, здорово. Спасибо за ответ

Oleg Ustinov

не понял

Ирина Молль

Я же Вас никуда не отправляла (

Oleg Ustinov

нет ... нет. просто к слову

Oleg Ustinov

🌞 💐 🍁 👌 ♥️

Ирина Молль

Веник сделаете ,в бане парится )