Ирина Молль

А теперь озадачим немного мужчин.Вот вы считаете себя знатоками женской психологии ,ответьте мне тогда на вот какой вопрос.Когда вы только встречаетесь с девушкой ,у вас букетно -конфетный период ,вас в ней все устраивает ,первое время тоже ,вот она родила вам ребенка ,немного поправилась ,хотя другие говорят ,что такая же красавица ,а для любимого становится толстухой и ей надо похудеть .Почему ? Хочу сразу предупредить будут оскорбления ,пойдете в лес бабочек ловить и мухоморы собирать )

Ответы · страница 6
Алексей Петров

во-первых: немного - понятие растяжимое. во-вторых: чужие люди ее голой не видят, в-третьих: она родила ребенка и ей до фонаря муж (яжемать). в-четвертых если он это говорит через неделю после выписки из роддома - идиот, если через год, то он прав.

Владимир Гриль

Да я думаю женщины здесь ни при чем, просто мужики нарисовали у себя в голове образ который по их, то бишь нашему мнению не должен меняться, но для меня она остается самой лучшей только лишь потому, что принесла мне самое лучшее, моих детей!

Ирина Молль

Очень хорошо и правильно ответили ,благодарю за такой ответ .👍👍👍🌷🌷🌷

Макс Фариняк

Любимая женщина прекрасна даже после родов, просто у некоторых субьектов, есть мнение что она теперь завит от мужчины и розслаблчтся в своих чувтвах, а женщине приходится теперь и дите носить и старатся понравится своему мужчине😀

Ирина Молль

Вам не угодишь ) 🌞🌞🌞🌞🌞

Макс Фариняк

Чтоб мне угодить нужно ласку применять, я это люблю

Ирина Молль

Ласку пусть применяет для Вас любимая

Макс Фариняк

Любимая ..... Ты где? Наверное цигани стырили

Ирина Молль

Не хорошие цыгане ,вернут надеюсь в целости и сохранности

Аскар

Часто бывает такое, что у мужика эстетическое напровление любви! Он влюбился в свою жену, не как в человека, а как стройную красавицу! И этот образ для него не рушим, чисто в психологическом смысле. Это часто встречается, к сожелению!😏

Ирина Молль

Хорошо я поняла ,что хотите сказать ,благодарю за ответ

Geo Kirk

Какая женская психология?! Это тревиальная привлекательность к пртивоположному полу заложенная в нас природой. Каждому мужчене нравится определенный тип женщины и если этот тип меняется то привлекательность прорадает... все просто..

Ирина Молль

Хорошо ,благодарю за ответ

Дмитрий Стешин

Немного поправилась. Звучит забавно ,голубушка проблема скорее не во внешности просто чувства остыли , немного остыли )))) ,вы перешли в другой статус статус матери моего ребенка , ну не пытайтес усидеть одной задницей на двух страницах

Александр Волков

а я люблю даже и полненьких . но сейчас и я что то на худеньких стал посматривать. почему..наверное боимся мы да да мы. под старость. чтобы поглубже пропахать. а молодежь она не понимает.что не худые не толстухи.. а душа нужна. и понимание

Александр Волков

оооо у нас слова закончились

Ирина Молль

Да ,нет ,спасибо большое ,просто не знаешь какие смайлики присылать ,а то опять попадешь впросак )))

Александр Волков

так лучше словами послать. вернее

Ирина Молль

Точно ,но девушке ругаться плохо,но иногда приходится отправлять ,чтобы быстрее дошло (

Александр Волков

это как.. иди домой матом.

Борис Бабкин

1. Как связаны психология и добавочные 5 см к талии женщины после родов? Они скоро уйдут. А не уйдут, так и что? По моему мнению это только даст прибавку женственности. 2. Мужчины не все как тот индивидуум, которого вы описали, не так ли?

Борис Бабкин

11 лет. Точнее, 130 месяцев.

Борис Бабкин

Это закон жизни. С каждым годом каждый год пролетает всё быстрее.

Борис Бабкин

Проверено временем. Прописные истины тоже нужно пропустить через свой личный опыт...

Ирина Молль

Не обижайтесь у меня голова уже устала ,после двух дней работы ,а то что вы живете столько лет ,молодцы ,так держать !!! Самое главное здоровья ,любви и взаимопонимания 🌸🌸🌸

Борис Бабкин

Спасибо. Счастливо отдохнуть.

Кай Фрост

А самим приятно жирной быть?) Думаю вряд-ли)) Да и лучше правду сказать женщине, чем щадить, а потом однажды не выдержать и ляпнуть, когда считает уже что мужчину всё устраивает. Да и влюблялся он в стройную, а тут коровука получилась.

Ирина Молль

Хорошо, спасибо за ответ ,только все равно сказать можно по разному и не все девушки (женщины) могут похудеть сразу, даже если держать себя в форме будут

Кай Фрост

Я и не говорю что надо обязательно рявкнуть:"А ну худей, корова страшная!"))

Вадим Writer

Ладно, Ирина, скажу. Мужчины любят глазами. Они встречают девушку, ее образ запечатлен в их памяти. Они восхищены ей. Им хочется видеть ее всегда такой, какую встретили. Но постепенно привыкнут, тем более, что полненькие сексуальнее

Ирина Молль

Что проверено, опытным путем)

Вадим Writer

Абсолютно верно и не один раз!

Ирина Молль

Да ,я просто улыбалась ,нисколько не хотела обидеть Вас

Юрий Ильиных

Тут вы не правы если в семье все хорошо то пусть жена будет полной. У меня отец был худым и тощим весел 83 он любим маму которая была полной весом 124. И он ей говорил всегда и везде ты мой любимый одуванчик и прожили они счастливо 45 лет

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю .👍

Евгений Горлов

Я Вам отвечу сперва все ново ,потом идёт привыкание, потом быт начинает Вас обоих давить , и если не найти в себе силы для романтики , претензий друк к другу будет расти все больше и больше. Надо переодически жить с любимой за ново.

Ирина Молль

Благодарю, очень хороший ответ😉

Ли
Лина

Не все становятся толстухами и остаются в форме, но рождение первого ребёнка почему то на многих мужчин так влияет. Некоторые, а, возможно, и большинство не выдерживают бремя ответственности. А причину найти - нет ничего проще.

Виктор С

Эфесянам 5:25, 28, 29: Мужья, не переставайте любить своих жён. Мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её

Иван Бондарюк

Мухоморы - это Хорошо.Мухи осенью достают ))))). А теперь по существу Вашего вопроса : Чувство любви Мужчины к Женщине сохраняется всю Жизнь. Нет толстых Женщин, есть Женщины, которые увеличивают для Мужчин территорию Любви.

Ирина Молль

Хороший ответ ,благодарю вас )))

Иван Бондарюк

В семье всё держится на Женщине и очень многое зависит от Женщин. Вы умеете дарить самое ценное - ЛЮБОВЬ . СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ВЫ НАШИ ...

Андрей Куцаев

С каждым перечисленным в Вашем вопросе деянием её , она мне нравится всё больше и больше . Её рейтинг поднимается , моё Уважение к ней растёт , прибавляясь к моей Любви и Благодарности , ведь это всё она делает и для меня .

Ирина Молль

Хорошо ,благодарю за ответ

Андрей Куцаев

И Вам не грустить !💐 💐 💐

Андрей Куцаев

Радуга ?...🤔 Эт хорошо , только не по европским понятиям .

Андрей Смердов

Я не знаток женской психологии и женщин не часто понимаю.Но тот, кто говорит,что женщин понимает абсолютно- тот понимает вас еще меньше чем я.И худеть дамам не надо по мужскому наущению, лишь только по своему желанию...)))

Ирина Молль

Благодарю за ответ 🌻🌻🌻🌻🌻

Андрей Смердов

Благодарю за подсолнухи))🌹🌹

||Andrey|| ^- -^

Так ответ же прост....начали встречаться...все нравилось...а после она стала видоизменяться....вот и результат. Он же ее знал и познакомился когда она была в другой оболочке( тело) ...но там и не пахнет чувствами....любовью...

Ирина Настенко

Сюда по хорошему надо добавить, что женщина на протяжении всей жизни старается ухаживает за собой. А мужики чуть перевалило за 40 все пузо никакого ухода за внешним видом, не говоря уже о внешности. А на женщин наезд...

Ирина Настенко

Ирки когда вместе великая сила...🍷 🌹

Ирина Молль

Ну да ,только ещё сказано ,что если Ирина будет в согласии с собой ,то и с другими будет мир )))🌷🌹🌸

Фарит Рашитович

Теперь ребёнок для неё всё. Сама во втором знаке. За что её любить если она себя не любит, не любит своё тело и не заботится о нём. Позволяя себе толстеть, дурнеть итд... На уровне подсознания М ощущают это и ищут замену.